Soccer.ru

«Реал» может купить Мареза в 80 раз дороже, чем его купил «Лестер»

24 декабря 2015, 23:54

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез попал в сферу интересов «Реала». 24-летний хавбек является одним из лучших бомбардиров и ассистентов чемпионата Англии. В нынешнем сезоне он забил 13 голов и сделал 7 голевых передач. Ранее «Лестер», лидирующий в Премьер-Лиге, утверждал, что не продаст полузащитника зимой. «Реал» за Мареза готов предложить 40 миллионов евро, тогда как «Лестер» заплатил за него в прошлом сезоне 0,5 миллиона евро «Гавру».

Все комментарии
112910415
25 декабря 2015 в 19:39
хороший бизнес
Apsny
25 декабря 2015 в 18:07
В 80 000 000 раз тоже могут.
sir_Alex
25 декабря 2015 в 17:38
Эти могут
EAGinLE
25 декабря 2015 в 15:59
О как.
Kurt Bekelman
25 декабря 2015 в 15:18
его купит и загубит Юнайтед с Манчестера
ДельБоске
25 декабря 2015 в 14:39
бред, максимум 15 цена. И вообще кто делает вывод по 1 сезону.
Triem
25 декабря 2015 в 13:16
Очень в стиле Переса!
моэм
25 декабря 2015 в 11:51, ред.
Раньери неспроста говорит,что главная цель команды только сохранение прописки в вышке...он то понимает, что после перерыва лидеров растащят и от команды останутся только рожки да ножки.
d1m1k32
25 декабря 2015 в 11:25
не трогайте лестер! дате им выйграть чемпионат!
realmadrid92
25 декабря 2015 в 11:06
Я не против, если его реально купят. Но только летом, когда уйдут некоторые игроки
kikule
25 декабря 2015 в 11:05
а это не считается отмывательством..?
Cheny
Cheny ответ ABRAM995 (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:33
ну это для СМИ сейчас также обыденно,как приписывать интрес МЮ к сотням тысяч разных игроков, от мала до велика
Cheny
Cheny ответ Arhive (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:31
Только львиная часть этих заработков идет на погашение кредитов.
Cheny
Cheny ответ Galaxy real way (раскрыть)
25 декабря 2015 в 10:30
Он сказал что не уйдет зимой) Летом все возможно, да и лисам продать его за такую сумму все равно что вынуть золотой билет. Второй сезон он вряд ли также ударно проведет,как и вся команда,хотя было бы не плохо мне ошибиться
Mitsubanchik
25 декабря 2015 в 10:23
Девиз реала " А вам слабо?"
Хороший Малый
25 декабря 2015 в 09:36
Марезу нужно доигрывать сезон в Лестере ,а летом думать о смене клуба.
Но точно не Реал.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ nahan (раскрыть)
25 декабря 2015 в 09:06
А что кто-то другого ожидал?)
Limp Bizkit
25 декабря 2015 в 09:06
Погубит карьеру, если перейдет в Реал!
Planet Georgia
25 декабря 2015 в 09:05, ред.
Громкое название у статьи,браво автор!)
nahan
25 декабря 2015 в 09:05
Ни Мареза, ни Варди лисы не отпустят до лета.
Тристан
25 декабря 2015 в 09:01
Повторит судьбу не менее талантливого Каналеса.
rubinovyi2
25 декабря 2015 в 08:56
Ну это хороший бизнес!
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 08:48
Марез мастеровитый игрок. Но думаю он останется в Лестере о чем он сам недавно рассказал. Команде Раньери необходимо сохранить Рияда, успех "лисов" во многом зависит и от его действий на поле.
starche
25 декабря 2015 в 08:30
Деньги есть,............ну, а дальше все знают.............
LOpp
25 декабря 2015 в 07:49
Лестер продал бы Мареза и за 20 лямов, но 40 так 40)
Cympak-05
25 декабря 2015 в 07:42
За 40.. Думаю с акул спрос у Лестера будет больше. Тем более с акул которые переплачивают.
Arhive
Arhive ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 декабря 2015 в 07:40
Реал Мадрид и зарабатывает в 80 раз больше Лестера, наверное всем хорошо от такой сделки.
Arhive
25 декабря 2015 в 07:38
статистика бешеная!
Санчо Панса
25 декабря 2015 в 07:36
Это будет просто гениальная сделка для Лестер Сити со всех точек зрения! Приобрести алжирца за копейки и продать за 40 млн евро, а может и больше) Порту, который привык проворачивать подобные трансферы, может даже этому позавидовать.
Pepe 3
25 декабря 2015 в 07:06
Утка
Гость