Новости
 

Половина болельщиков «Реала» поддерживает возвращение Моуриньо в Мадрид

24.12.2015, 19:43

Мнение болельщиков «Реала» по поводу возможного возвращения в клуб Жозе Моуриньо разделилось практически поровну. Авторитетное издание Marca провело опрос среди фанатов мадридской команды, чтобы узнать их мнение по поводу вероятной смены наставника Рафаэля Бенитеса на Моуриньо, слухи о которой появились после отставки португальца из «Челси». Среди почти 48 тысяч опрошенных 48 процентов высказались за возвращение Моуриньо, 52 процента — против.

Напомним, что Моуриньо работал с «Реалом» с 2010 по 2013 год. С клубом он выиграл чемпионат, кубок и Суперкубок страны.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ feris1 (комментарий удален)
26.12.2015, 18:34
Не отвечайте на провокации
  0
Судья
Судья
ответ Мessi 10 (комментарий удален)
26.12.2015, 18:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
рус фан
рус фан
ответ Mamaev (раскрыть)
25.12.2015, 18:34, ред.
Вы знаете в том что мы с Вами пришли к этой цифре (кстати спасибо Вам что Вы дальше про Маура покопались, я просто запамятовал /надеюсь Вы не ошиблись, проверять нет времени/) все равно не изменяет смысл моего первого послания (которое я исправил можете посмотреть), что приход Маура в Реал так неприятен и раздражителен для болел каталонцев потому что он имеет положительный/нормальный/достойный/ и т.д. (с Барсой последних 9 лет с 5!!! кратным обладателем ЗМ в составе)/хороший/ мог сразу написать, смысл бы не изменился, баланс игр, остальное просто техническое редактирование которым можно заниматься, но которое не изменит сути посыла. С Наступающим.
  0
рус фан
рус фан
ответ Baron_ (раскрыть)
25.12.2015, 18:18
Особенно понравилось: "Я полагаю" "ты" "глупо" и " некрасиво" вот молодец Вы (а еще ник Барон, слова очень далекие от дворянства), давайте еще, и Мы повторяю это Реал (в совокупности составляющего всего клуба), как это выглядит лично для Вас "правильно" или нет меня мало интересует. И вообще не пишите мне больше, ничего конструктивного Вы изложить не можете, а если хочется по придираться на рынок сходите. С новым годом.
  0
aviciii
aviciii
ответ Karshyga (раскрыть)
25.12.2015, 13:56
практика показала, что Челси - Чемпион Англии !
  0
aviciii
aviciii
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.12.2015, 13:55
Суарес : купите Эвра и Кьеллини
  0
Karshyga
Karshyga
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
25.12.2015, 12:12
Я тебя не смешу, просто практика так показывает)
  0
Mamaev
Mamaev
ответ рус фан (раскрыть)
25.12.2015, 11:37
7:7. Не положительный
  2
Cheny
Cheny
ответ Leicester City (комментарий удален)
25.12.2015, 11:08
Громогласно ты обо всех высказался. Я к примеру не ненавидел Моура, просто он не тот тренер который нужен Мю сейчас. Так что обо всех ты зря
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Karshyga (раскрыть)
25.12.2015, 10:41
Практика основана на одном случае? Не смеши людей!
  0
Baron_
Baron_
ответ рус фан (раскрыть)
25.12.2015, 10:41
Я так полагаю, что никакого отношения к Реалу и его победам и проигрышам ты не имеешь. И заявлять "мы чего-то там каталонцев" - глупо. Если бы ты сказал, "команда, за которую я болею" - это было бы правильно. А гордится тем, что кто-то там обыгрывал команду, лишенную тренера, причем, по причине весьма неприятной и трагичной, как-то даже некрасиво.
  0
Mitsubanchik
25.12.2015, 10:21
Зачем опрос среди болельщиков делали?Только Роналду нужно спрашивать, ведь он решает, какой тренер ему нужен, какой не нужен...
  1
Key Altos
25.12.2015, 10:16
"Реал" очень хочет повторить путь "Челси"?
  1
АлексейИ
25.12.2015, 10:10
из доступных топ тренеров только Маур остался, скорее подпишут его.
Наверное Реал локти кусает, что Гвардиола каталонец, так бы точно за него боролись.
  0
Krutoy
25.12.2015, 10:03
Пора Мауру куда-нить на периферию, в Зимбабве, например! :)) Там он всем покажет, кто есть кто! :))
  0
Хороший Малый
25.12.2015, 09:34
Маур ходит из Челси в Реал из Реала в Челси!!!)
  0
nahan
25.12.2015, 09:14
Всё к этому и идет.
  0
Planet Georgia
25.12.2015, 09:03
48%/52% большинство сказали нет,видимо эти 52% хотят Анчи или Зизу,но пока что главный тренер Рафа и надо верить в него!
  0
Karshyga
25.12.2015, 07:55
Практика показывает: возвращении для Маура заканчиваются не очень удачно и для него и для клуба
  0
jet_set
25.12.2015, 03:52
Маур будет гл.тренером Манчестер Юнайтед.
  0
рус фан
рус фан
ответ Baron_ (раскрыть)
25.12.2015, 02:56, ред.
Мы это Реал- болелы, футболисты и т.д. Вилланова это уважаемый для болел Реала человек да будет земля ему пухом, даже то что он из стана каталонцев не играет роли, он ушел как звезда став чемпионом.
  1
рус фан
рус фан
ответ Mamaev (раскрыть)
25.12.2015, 02:22, ред.
Согласен что нормальный баланс его встреч с каталонцами во всех клубах где он был тренером.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ рус фан (раскрыть)
25.12.2015, 01:50, ред.
Да, кубок короля не учел. Но даже с ним счёт в пользу Барселоны, 6 :5
  0
Gannibal45
25.12.2015, 01:46
если и приглашать, то лучше узнать что думают об этом лидеры Реала, когда он уходил было полно слухов о конфликтах в команде, только проблема в том что Перес плевать о чем думает команда
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
25.12.2015, 01:34
Ахаха сам отдал=D
  0
рус фан
рус фан
ответ Mamaev (раскрыть)
25.12.2015, 01:32, ред.
29 ноября 2010 г. на «Камп Ноу» состоялось очередное Эль Класико. Шедший после 12 туров на первом месте «Реал» (10 побед, 2 ничьих, 0 поражений, мячи 33-6), возглавляемый Жозе Моуринью, был разгромлен 5:0. Матч проходил нервно, изобиловал стычками футболистов, которым было показано 12 жёлтых и 1 красная карточка.

20 апреля 2011 г. на «Месталье» в Валенсии проводился финал Кубка Короля между «Реалом» и «Барсой». Лишь в дополнительное время соперникам удалось открыть счёт, и сделал это Криштиану Роналду, который замкнул подачу Анхеля Ди Марии. В итоге Кубок достался «Реалу», одержавшему победу над «Барселоной» после трёхлетнего периода поражений.

27 апреля и 3 мая 2011 г. команды встретились в рамках полуфинала Лиги чемпионов 2010/2011. В Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» «Барселона» победила 2:0 (оба мяча забил Месси), а в ответном матче на «Камп Ноу» была зафиксирована ничья 1:1 (голы: Педро у «Барселоны» и Марсело у «Реала»). По сумме двух матчей в финал турнира вышла «Барселона», где встретилась на лондонском «Уэмбли» с английским клубом «Манчестер Юнайтед», обыграв его со счетом 3:1 (голы у «Барселоны»: Педро, Месси, Вилья). Таким образом, команды установили своеобразный рекорд — 4 игры (2 — в ЛЧ, 1 — в финале Кубка Короля и 1 — в чемпионате Испании) за 18 дней.

21 апреля 2012 «Реал» обыграл «Барселону» в чемпионате Испании на «Камп Ноу» со счетом 2:1 (голы забили у «Реала» Хедира, Криштиану Роналду, у «Барселоны» Санчес). Эта победа во многом стала решающей в том, кто станет чемпионом Испании, в итоге им стал «Реал», опередив «Барселону» на 9 очков в турнирной таблице, при этом установив рекорд по набранным очкам (100 очков за сезон), установив рекорд по забитым голам (121 гол за сезон), и установив рекорд по количеству побед за сезон в чемпионате Испании (32 победы в 38 матчах).

26 февраля 2013, в ответном матче, «Реал» уверенно переиграл «Барселону» в полуфинале Кубка Испании на «Камп Ноу» со счетом 3:1. Данный матч телекомментатором Василием Уткиным был охарактеризован, как: «В сущности, сегодняшний матч — сага о том, как Криштиану усадил на зад Пике, а Ди Мария — Пуйоля». В этом матче Криштиану Роналду забил уже шестой раз подряд в ворота «Барселоны» на ее поле, что является рекордом для Эль Класико. А всего через два дня «Реал» снова обыграл «Барселону» уже на «Сантьяго Бернабеу» в рамках чемпионата Испании со счетом 2:1-
В яндексе набираете классико в выкипедии видите это.
  3
Mamaev
Mamaev
ответ La-Liga (раскрыть)
25.12.2015, 01:26, ред.
Пеп тоже из Барсы б пришел, тоже "без опыта". Все мы знаем что из этого получилось
  0
Mamaev
Mamaev
ответ рус фан (раскрыть)
25.12.2015, 01:22
Лол, стата откуда, может с китайской Википедии? Вот тебе реальная статистика класико при моуриньо : 5 побед Барса, 3 Реал, 4 ничьи. Счёт 25-16. 3 победы реала все со счётом 2:1,не знаю где ты 3:1 мог найти))
  2
Baron_
Baron_
ответ рус фан (раскрыть)
25.12.2015, 00:54
Хоть и не болею за Барселону, но хотелось бы узнать: вы, нагибавшие Барселону - это кто?
И, да, Моуриньо так ни разу и не смог обыграть Вилланову. Его победы пришлись над Барселоной на Роуру. А при Гвардиоле в ЧИ он выиграл всего один раз и раз сыграл вничью из .
  3
hardpony
hardpony
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
24.12.2015, 23:52
и че. перес захочет-перес назначит
  0
Rоnaldo
24.12.2015, 23:32
Маур как тренер хорош,выиграл 2 ЛЧ с разными клубами,Не физрук как Гейталунский Пепка,Но Маур слишком конфликтный..Хотя при нем и его контраатаках Бэйл принес бы огромную пользу..
  0
Mi-Lano
24.12.2015, 23:27
Вторая половина хочет ,чтобы тренером был Карпин
  1
Casey Ryback
24.12.2015, 23:21
На ветке больше АнтиРеаловцев, чем болельщиков их... Реал критиковать модно... Плывём по течению...
  1
зигзаг
24.12.2015, 23:18
Ворота Реала все в заплатках от атак Барсы. И тем более сейчас, когда новая эра Барселоны вновь началась. Не, Моур не пойдет на такое, вновь погонят же.
  0
EAGinLE
24.12.2015, 23:12
Вторая половина где и кто ?
  0
рус фан
24.12.2015, 23:01, ред.
Болелы каталонских отступников так не любят Маура по простой причине что его баланс встреч с ними хороший 7-7. В Реале при Мауриньо были даже пара матчей где мы каталонцев обыгрывали не дав им ничего создать по сути (и это с великим Леонелем в составе), в единственном совместном финале в кубке Испании так же Маур забрал трофей, это факт видимо особенно раздражает куллес, которые хотят помнить только его дебют 5-0. Я отношусь к тем болелам Реала которые против именно сейчас взять португальца, Бенитес еще реально мало у руля команды и практически турниров по своей вине не проваливал. Да Маур неплохо тренировал Реал и стабилизировал игру, но вот титулов особо много не принес, конечно я могу ошибиться и второй его приход принесет больше побед. Мне еще почему жаль Бенитеса, потому как он местный уроженец Мадрида, бывший тренер кантеры Реала, своим считаю надо давать нормальные шансы, а не увольнять через полгода, потому что где то не показав результата уволился хороший специалист.
  1
SARACIN
24.12.2015, 22:55
Из этих 48% процентов сорок просто выбирают из двух зол - меньшее..
  0
murattime
24.12.2015, 22:50
Если он повторить тоже самое как с челнси то я не против
  1
murattime
murattime
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.12.2015, 22:46, ред.
Г
  0
serset
24.12.2015, 22:44
вторая половина за Анчелотти наверное..
  1
ДельБоске
24.12.2015, 22:27
не знаю не знаю...
  0
sir_Alex
24.12.2015, 22:27
Вряд ли это случится
  6
borodka
24.12.2015, 22:10
А как насчёт гордости Маура???
  0
ДельБоске
ДельБоске
ответ Mister_Leo (раскрыть)
24.12.2015, 22:09
там скорее долго везло Атлетико, что Реал никак не мог забить )))))) Можно было решать намного раньше 94 мин )))
  0
ДельБоске
ДельБоске
ответ Raxazara (раскрыть)
24.12.2015, 22:08
да
  0
La-Liga
La-Liga
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
24.12.2015, 21:59
У него нет опыта работы с топ командами, в будущем через годик 5 пожалуйста, но только не сейчас.
  0
La-Liga
24.12.2015, 21:56
Неужели все фаны барсы испугались? Хахахахахахахаах)))
  2
Фиорито
24.12.2015, 21:53
Ну в таком случае могу сказать одно, проблемы Рафика - дело рук Моуриньо.
  1
La-Liga
La-Liga
ответ Cektor (раскрыть)
24.12.2015, 21:53
Просто смешно!!! Кажется все глоры барсы забыли, что произошло после тои игры.
  1
311
311
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.12.2015, 21:50
В России тоже самое, Сёмины, Гаджиевы, Петреску)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт