Новости
 

The Sun «извинилась» перед ван Галом

24.12.2015, 16:17

Британский таблоид The Sun своеобразно «извинился» перед наставником «Манчестер Юнайтед» Луи ван Галом. Целая страница газеты пестрит саркастическими выпадами в сторону голландца. Напомним, что вчера ван Гал покинул пресс-конференцию, потребовав извинений у журналистов.

«Луи ван Гал требует извинений, поэтому нам очень жаль. Нам жаль, что вы опустили команду с первого места на пятое. Нам жаль, что МЮ не выигрывал уже шесть матчей. Нам жаль, что команда вылетела из Лиги чемпионов. Нам жаль, что вы довели болельщиков до слез. Нам жаль, что вы потратили на трансферы 250 млн фунтов. Нам жаль фанатов манкунианцев — он остается у руля клуба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jazz-
25.12.2015, 13:17
Читал еще вчера) Смешно но правда ведь) Надеюсь его как можно раньше попрут.
  1
dzvinka
dzvinka
ответ valeron88 (раскрыть)
25.12.2015, 11:14
они молчали не потому что им небыло что ответить, а потому что а) такой регламент, на западе не принято перебивать на таком уровне, б) они видели что Остапа понесло и подбрасывать дров уже не надо, и так уже горит...
  0
nahan
25.12.2015, 07:00
Извините, но газете извиняться не за что...
  0
jet_set
25.12.2015, 03:49
Это удар по печени.
  0
iBragim2102
25.12.2015, 02:33
Они его добить хотят?!
  0
Gannibal45
25.12.2015, 02:05
знатно потроллили
  1
Estiva
25.12.2015, 00:48
какие же уроды эти писаки
  0
ander_herrera
24.12.2015, 22:07
Победа в апл с такой игрой нафиг ненужна, Хотя врядли они вообше выигрыют что либо
  1
Carradona
24.12.2015, 21:30
Такое впечатление что только болельщики ЛФК знают что из себя представляет газета sun. На минутучку в г. Ливерпуль она не поступает на прилавки.
  0
Анжи-Арена05
24.12.2015, 21:04
Тролинг на 5+
  0
Dauletbek
24.12.2015, 21:01
Журналюги злобный народ
  0
tombatombaLR
tombatombaLR
ответ Bibras (раскрыть)
24.12.2015, 20:30
Будет футбол, не будет "желтых" новостей, ну и рассказы про поиск игры,травмы и т.д звучащие из уст Марии ван Гала.-уже достали!
  0
ЗКФ
24.12.2015, 20:26
Да нормальный он тренер, шансы на чемпионство они не потеряли, к следующему сезону в лиге чемпионов должны выступить удачней, если Луи оставят.
  0
bfd
bfd
24.12.2015, 20:25
уроды
  0
tombatombaLR
tombatombaLR
ответ Venezuela (раскрыть)
24.12.2015, 20:21
Если бы в статье была ложь, трус Гаал подал бы в суд, а так не прикопаешься! Журналюги всегда такие были, есть и будут, голандцу ли об этом не знать!
Ну и эта статья, прямо в точку, просил извиниться (за что?)-на получи)))
Нашим СМИ до такого далеко(
  1
Venezuela
24.12.2015, 20:04
Тем не менее, за свою ложь они так и не извинились. Вот такие вот журналисты, им плевать на людей, лишь бы выдать чего поржать народу. ванГалЛуи
  0
Manchester2015
24.12.2015, 19:51
псы,слов нет
  0
ХУБУЛ
24.12.2015, 19:46
Теперь только чемпионство иначе такой стёб каждую неделю.
  0
KhaMillion
24.12.2015, 19:04
Классический английский юмор:
-You fool!
-What?! Immediately say you're sorry!
-I am so sorry... what you fool!:))
  1
dzvinka
dzvinka
ответ 311 (раскрыть)
24.12.2015, 18:55
пишут что Чилийский тренер Сампаолі среди претендентов на тренерское место и т.д.
  1
barcelonistas
24.12.2015, 18:54
а) клоунада
б) это очень круто! В России до таких противостояний далеко конечно!)
  1
Сливки общества
24.12.2015, 18:50
Словесная война набирает обороты.)
  0
Mia_san_Mia
24.12.2015, 18:27
Про ситуацию в МЮ можно сказать так: Поздно пить Боржоми когда почки отказали))
  0
rubinovyi2
24.12.2015, 18:21
Эх,пожалели "волки овечку".
  0
Санчо Панса
24.12.2015, 17:43
Хорошо, что слово извинилась взяли в кавычки) Здесь скорее пожалели Луи, причем с долей сарказма! Доигрался голландский философ... Но с другой стороны, у него ведь не маленькая сумма прописана в договоре с Ман.Юнайтед за досрочное расторжение контракта. Вообщем какой то замкнутый круг получается!
  0
311
311
24.12.2015, 17:37
Что там про Челси сверху?)
  0
mrkdg
24.12.2015, 17:37
Мне жаль луи.самы кровожадные СМИ в Англии,хотя и пишут они во многом по делу.
  0
dokom
24.12.2015, 17:34
Возьмите божовича.
Процесс ускорится
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
24.12.2015, 17:18
ахаха аналгал в точку!
  0
Хороший Малый
24.12.2015, 17:11
Ван Гал уже давно пора уходить из МЮ славы и побед не будет.
  0
valeron88
valeron88
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
24.12.2015, 17:08
ваш Жозе через прессу троллил тренеров , а это им нравилось. смотрели пресс-конференцию ЛВГ - так Жозе делал? я не вспомню
  1
Bibras
24.12.2015, 17:02
Да, ЛВГ конечно вступил на тропу войны с английскими СМИ, это его и может скосить окончательно,это очень большая сила, которая здорово подливает масла в огонь!
  0
George-CFC
George-CFC
ответ valeron88 (раскрыть)
24.12.2015, 17:01
"I have nothing to say"
  0
realmadrid92
24.12.2015, 17:01
Красавцы))) Тоже такого же мнения о голландце
  0
valeron88
24.12.2015, 16:57
Про Челси так не писали... хотя там вообще ужас творился. дело в том, что ЛВГ прессует их с самого первого дня, эти журналюги не привыкли, когда им в лицо плюют. они там - короли. Даже Жозе боялся так идти на конфликт. это просто месть от газеты
  2
George-CFC
George-CFC
ответ 311 (раскрыть)
24.12.2015, 16:54
их ещё не разбомбили?
  4
owl_fake
owl_fake
ответ valeron88 (раскрыть)
24.12.2015, 16:53
Как раз-таки это их дело, это их хлеб.
  1
ander_herrera
24.12.2015, 16:53
правду же пишут!!!
  0
George-CFC
George-CFC
ответ valeron88 (раскрыть)
24.12.2015, 16:53
4 м 58 с говорил свою речь ЛВГ. Они как бы и не успели ничего.
  0
311
311
24.12.2015, 16:52
Шарли Эбдо еще не троллили Ван Гала?)
  0
Моноло
Моноло
ответ valeron88 (раскрыть)
24.12.2015, 16:47
Типичная английская пресса, они над Пардью совсем недавно также проходились.
  6
Моноло
24.12.2015, 16:44, ред.
The Sun красавцы. Очень редко они пишут правду обычно одна желтезна, но это один из тех редких случаев.

Луи сам виноват, нечего на пресс-конференции было журналюг заводить. Такое ощущение что он не знал кто такие английские журналисты и что они едят.

Так то они всю правду буквально в лицо голландцу выплюнули: Место в турнирной таблице, потраченные деньги, вылет из ЛЧ. Все по делу. Про фанатов правда перегнули, не им про это писать, но это же английская пресса так что все понятно.

Луи сам себе создал неприятности и во всем виноват именно он, а его вчерашний монолог и требования извинений выглядили как жест отчаянния в попытке перевести стрелки, что в общем и вышло.
  0
valeron88
valeron88
ответ George-CFC (раскрыть)
24.12.2015, 16:43
как крысы, на пресс-конференции молчали , воды в рот набравши. а теперь из-за угла гавкают. это не дело СМИ разводить провокации
  10
George-CFC
24.12.2015, 16:39
Миррор и Дэйли Экспресс тоже стебанулись над Луи, на первой полосе.
Жестко к старенькому.
  0
просто сашка
24.12.2015, 16:38
затролили жестко ЛВГ, ну этого и следовало ожидать после его прессухи)
  0
owl_fake
owl_fake
ответ valeron88 (раскрыть)
24.12.2015, 16:36
На то они и СМИ.
  0
Небесный
24.12.2015, 16:36
Обычная желтая газета. И название такое же.
  2
valeron88
24.12.2015, 16:34
что эта газета себе позволяет?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт