Новости
 

Дзанетти: «Месси в „Интере“? Надеюсь»

24.12.2015, 15:07

Легенда «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал слова Хуана Себастьяна Верона о том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси изъявлял желание играть за «нерадзурри».

«Надеюсь, есть вероятность того, что Месси будет играть за „Интер“.

Я знаю, что Лео очень счастлив в „Барселоне“, ему уже не нужно ничего доказывать. Нам остается только наслаждаться игрой аргентинца и осознавать его вклад в спорт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Интер, Барселона
Персона: Дзанетти Хавьер, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bianconeri22
25.12.2015, 10:24
Думается мне, что Месси даже будучи 60 летним стариком, не пойдет по контракту в клоаку мирового футбола, под названием интор.
  1
nahan
25.12.2015, 06:46
Вероятность малая.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
24.12.2015, 23:03
Уж побольше чем у тебя! А у тебя я смотрю в таких делах большой опыт и часто тебе сразу 3 вставляют.
  0
En Sabah Nur
24.12.2015, 22:55
К тому времени когда у Месси закончится контракт с барсой ему будет за 30 и еще неизвестно в какой он будет форме так что не надо как нибудь обойдемся без него.
  1
starche
24.12.2015, 22:40
Утяра явно не удалась.
  0
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ juvenale (комментарий удален)
24.12.2015, 22:27
Это ты про лузера буфончика
  1
Пластун
24.12.2015, 19:29
Верон это волшебник который в Лацио играл где хотел. Перешёл в МЮ и зачах. Думаю Месси 100% не перейдёт в Серию А. Её уровень видно по любой второй команде на финише. Да и Юве выстрелил в прошлой ЛЧ случайно.
  1
10-Lil KyAs-10
24.12.2015, 18:50
Главное что Месси сейчас это вряд ли вообще хоть сколько-нибудь интересует)
  1
Небесный
Небесный
ответ JonSnow (раскрыть)
24.12.2015, 18:06
Сейчас ему 28, и контракт ещё действует)
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Небесный (раскрыть)
24.12.2015, 17:53
да не тот, сейчас он лучше чем был когда либо
  0
Небесный
24.12.2015, 16:37
А я нет. Месси уже не тот и брать его в 31-32 года - это тупизм. Лучшие годы позади и сейчас пойдет спад.

Надеюсь, что Месси не бросит Барсу или уйдет куда-угодно, лишь бы не к нам.
  0
ДАША Д
24.12.2015, 15:47
Лет в 48 может быть играющим тренером.
  0
Mitsubanchik
24.12.2015, 15:22, ред.
Слова вырваны из контекста.Это говорилось много лет назад и не так, как написано.
  0
Gandalf The Grey
24.12.2015, 15:13
Скудетто! Место в ЛЧ! Месси! Что они несут! Ёшкин кот отнимите наконец видео приставку у интеристов!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт