Новости
 

Витиньо продлил контракт с ЦСКА до 2020 года

24.12.2015, 13:08

Московский ЦСКА официально подтвердил продление контракта со своим нападающим Витиньо до 2020 года.

Напомним, что следующий год бразилец проведет на правах аренды в «Интернасьонале». Соглашение предусматривает опцию безусловного возврата футболиста по окончании сезона-2015/16 по требованию ЦСКА

В розыгрыше чемпионата Бразилии Витиньо сыграл 33 матча, в которых забил 11 мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА, Интернасьонал
Персона: Витиньо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Великолепный (комментарий удален)
24.12.2015, 23:05
Я таблицу без тебя неплохо знаю. Я всё больше про состав ваш толкую, а ты мне про судейские. Как думаешь, если б наши ходили по кабинетам, были мы на 6 месте или нет?
То то и оно...
  1
форева
форева
ответ JustFootball (раскрыть)
24.12.2015, 22:47
А щас вообще какой то бред ты написал.)))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Великолепный (раскрыть)
24.12.2015, 22:45
Ты ещё скажи Спартак на 4-ом! Вот он то вам и будет главным конкурентом, наравне с Ростовом...Смешно, чесслово! Очки одни с четвёртым, 2 очка от третьего, а он ерепенится про наш состав.
Играйте 11 игроками + Чепчиков, остальным проще будет вас с ЛЧ опрокинуть...
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24.12.2015, 22:30
Наверно поэтому вы 6-ом месте))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Великолепный (комментарий удален)
24.12.2015, 22:27
У нас игроков не пересчитывают по пальцам, как ваш креслошататель...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Великолепный (комментарий удален)
24.12.2015, 21:58
Не даст вам Рома дедушку в аренду, посыплетесь. Ростов с КББ даст рвани, да и остальные ещё поднажмут. Так что ЛЧ у гинера в опасности...
  1
starche
24.12.2015, 21:15
Что так мало, до конца века надобно! lol
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24.12.2015, 21:05, ред.
Я думаю когда газпром кинет зенит,что с командой будет?Хотя о чем я? Анжи уже это показала всем!)))
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24.12.2015, 20:55
Откель вы все 15 лямовнарыли? За 10 Витю взяли. Вам, питерским, видать стрёмно, что сами за всех переплачиваете, дык таперича "армейские" трансферы перекручиваете? Хотя чего ещё от подобных вам ожидать?...
  4
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24.12.2015, 20:50
На секундочку, за десять. И по-моему о "скамейке" я и не упоминал. Давай уже "мухи отдельно, котлеты отдельно". Если кто-то на бронепоезде, расшифрую: вписался в диспут - говори по существу.
  3
Максим Садов
24.12.2015, 20:49
Хорошая новость. Очень хорошая
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ redbluegorsk (раскрыть)
24.12.2015, 20:29
До-до-до =)))
Брали бы уж сразу младенцев пучками.
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24.12.2015, 20:24
Витиньо всего 19 лет,так что не волнуйся ты так, окрепнет парень,наберется опыта и все будет хорошо!
  5
кра-син
24.12.2015, 20:24
Так себе.Может ещё подрастет?
  0
Великолепный
24.12.2015, 20:05, ред.
Все четко и по плану)) Купили Витиньо за 10 миллионов, а продадут за 15 как Думбия)) Гинер лучший!
  4
Русский Моуриньо
24.12.2015, 20:03
Кто будет забивать весной?Онопко,Панченко,Базелюк?
ЦСКА максимум займет второе место!
  1
Recusant
24.12.2015, 19:52
Значит, снова в аренду
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Komanch (раскрыть)
24.12.2015, 19:08
АГА!Феномен просто!
Купить непонятно что за 15 лямов и отдать в аренду на годы.

Уж кто таланту гинера поражается,так это Интернасиональ =)))
  8
Komanch
24.12.2015, 18:39
Гинер - мозг!
Как же я поражаюсь его таланту менеджмента.
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.12.2015, 18:36
С учетом возраста основных игроков и нестабильности, вполне приемлемый вариант. Натхо сдал, Панченко - вечный вопрос, Цауня не гений.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ форева (раскрыть)
24.12.2015, 18:30
Почитай его комменты, там один ср@ч, причем на всех конкурентов. Ни одного объективного суждения. Одни домыслы, оскорбления и т.д и т.п.
  2
mangust4444
24.12.2015, 18:10
11 мячей в 33 играх,значит может играть всё таки
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ форева (раскрыть)
24.12.2015, 18:04
Неудачно выступили в ЛЧ-это боролись и заняли 3-е место.А 4 года подряд без евровесны-это позор.
  0
Sovax6
Sovax6
ответ summer2014 (раскрыть)
24.12.2015, 18:03
2009/10[править | править вики-текст]
Этот сезон для «Зенита» получился совсем коротким. Заняв 5-е место в чемпионата России 2008, петербуржцы получили право играть в 4-м отборочном раунде Лиги Европы УЕФА. Соперником стал португальский «Насьонал». В первом матче сине-бело-голубые, уже под предворительством Анатолия Давыдова, забив пять мячей в ворота «Насьонала», уступили со счётом 3:4. Засчитаные мячи на счету Игоря Семшова (дважды) и Фатиха Текке. В ответном матче «Зенит» сыграл вничью — 1:1. Гол в составе сине-бело-голубых забил Фатих Текке. «Зенит» доминировал весь матч, допустив ошибку лишь в конце, которая лишила петербуржцев группового этапа Лиги Европы.
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ IngvarP (раскрыть)
24.12.2015, 18:02
Думаешь нам ещё 5 лет терпеть гинерский беспредел?
мдааа...
  1
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ LOpp (раскрыть)
24.12.2015, 18:01
спатрак всегда был обласкан властями и денежкой не обижен,так что спрашивать у болельщика клуба,вынужденного бороться за выживание, о еврозаслугах по меньшей мере неуместно,тебе не кажется?
  2
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ LOpp (раскрыть)
24.12.2015, 18:01
Статистика на лицо...
Тут уж стоит задуматься ..прежде чем троллить Зенит и ЦСКА..
А на счет высказываний про Газпром это вы зря..
Спартак после развала союза ( да и во время) скупил всех и вся..другие же клубы просто не имели спонсоров и фин.поддержки..А когда условия уровнялись...стал виден сразу результат и кто есть кто..Пейте больше Спартак-колу)
  4
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
24.12.2015, 17:57
Бла-бла-бла.
А факт остаётся фактом!-Витька купили за 15 мульёнов зелёных и отдали в аренду,а теперь ноете о короткой скамейке.
Что там будет потом-неизвестно,а сейчас просто умора =)))
  5
JustFootball
JustFootball
ответ форева (раскрыть)
24.12.2015, 17:48
Мне как москвичу очень важно обгадить Москву и поддержать Питер) А зависть чему? Тому, что Зенит лучше и успешнее? Нелогично...
  1
LOpp
LOpp
ответ spartach n1 (комментарий удален)
24.12.2015, 17:38
привет!
мне кажется цска, как и Лестер в АПЛ идут на 1 месте, потому что из-за всех сил борются за выживание))
  4
Unseen
24.12.2015, 17:37
суперсделка Евгения Леоноровича)
  1
Санчо Панса
24.12.2015, 17:35
А это значит, что Витиньо рано или поздно, но вернется в армейский клуб) Не будет же он четыре года скитаться по арендам. Хотя в свете возможного ужесточения лимита на легионеров в РПЛ в будущем возможно все! Ждем обратно в ЦСКА)
  1
wojanolja
24.12.2015, 17:12
надеемся и мы
  0
LOpp
LOpp
ответ summer2014 (раскрыть)
24.12.2015, 17:05
я конечно понимаю удобно брать не лучшие года, но напиши как Зенит выступал в еврокубках до газпрема)
  4
лошадка35
24.12.2015, 16:59
логично. хотят продавать не сейчас за копейки, а позже, когда он вырастет в цене.
  3
ОлегаТэ
24.12.2015, 16:51, ред.
Столько неумного троллинга по поводу не особо выдающегося, в общем-то, сообщения, просто диву даюсь... Не заиграл сразу 19-ти летний парень во "взрослой" Лиге с абсолютно другим стилем футбола в стране с кардинально другим укладом жизни, не говорю о климате. Расскажите, сколько "наших" игроков в 19 лет моментально "взлетел" в РПЛ, да ещё и в нападении? Я лично не припоминаю... Даже если условно поставить "крест" на Вите, то все эти пляски бабуинов в брачный период лишний раз наводят на мысли о примитивной зависти участников оных к селекционной работе ЦСКА, ибо гораздо более частые "ляпы" в трансферах вполне определённых клубов не вызывают столько эмоций.
А то, что контракт до 20-го года продлили - значит видят смысл. По мне, так просто зашибись - парень наберётся за пару лет серьёзного опыта в одном из сильнейших клубов Бразилии. И как знать, вернётся Витюня в "армию" зрелым забивным "напом", где ваши языки будут, господа?
  11
bsww
24.12.2015, 16:45
А почему бы не отдать его в Ростов, Терек пускай в нашем чемпионате практики получает и узнаёт причуды наших игроков
  0
summer2014
summer2014
ответ LOpp (раскрыть)
24.12.2015, 16:42
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
  24
LOpp
24.12.2015, 16:34
странно, зачем ему нужна команда которая постоянно занимаем последнее место в ЛЧ
  1
IngvarP
24.12.2015, 16:30
Зря продлил.
ЦСКА до двадцатого года расформируют
и аннулируют все его кубки-покупки...
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ makkie (раскрыть)
24.12.2015, 16:27
Вагнер, Жо, Карвальо, сейчас Марио. В Краснодаре Ари, Жоаозиньо. По КБ судишь? Если у вас не играют те же Ари и Кариока, а в других клубах отжигать начинают, чья вина, спрашивается?
  4
Заур-ЗВЕРЬ
24.12.2015, 16:14
Вот с корабликом бумажным
Ходит Витя очень важный.
Он сегодня капитан.
Дайте Вите океан! :)
  1
форева
форева
ответ JustFootball (раскрыть)
24.12.2015, 16:12
Зависть мутит остатки рассудка?)) От кого скрыть? Зачем скрыть? Почему скрыть?))) Ты хоть перечитывай то что пишешь перед тем как оглашать.))) Ну неудачно выступили в ЛЧ, значит были причины, и одна из них - короткая скамейка. Всё логично. Чё питерские то так переживают? Комплекс переферии всё не даёт покоя?))) Надо что-то ляпнуть в сторону столицы даже не думая что?)))
  7
dokom
24.12.2015, 15:14
Странно Витиньо еще год будет играть на правах аренды в бразильском «Интернасьонале», очень рад этому обстоятельству.
Но продлевает контракт с цска
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ JustFootball (раскрыть)
24.12.2015, 14:41
Понятное дело,но гинеровцы то утверждают обратное =)
  0
JustFootball
JustFootball
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
24.12.2015, 14:39
Да весь этот плач из-за состава ни что иное, как отмазы, чтобы скрыть неудачи в ЛЧ.
  1
ТиГРЕНкиН
24.12.2015, 14:32
Только что плакали что скамейка короткая,а мальчугана по арендам маринуют.
Гениальный менеджмент по-гинеровски!
  0
Sueverny
24.12.2015, 13:52
Нормально. С большими задатками игрок, но случай тот, что ждать полноценного проявления предстоит. "Свернул" и вот "звезда"? Нет, в России это только у одного клуба "постоянно играющего в Еврокубках", естествено только во сне.
  2
Круглый1
Круглый1
ответ Shafterhopf (раскрыть)
24.12.2015, 13:49
не состава а денег на судей, с таким составом только уфу обыгрывать
  1
Круглый1