Новости
 

Гинер: «ЦСКА мог выступить лучше в Лиге чемпионов. Не хватило скамейки»

24.12.2015, 12:11

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал неудачное выступление столичной команды в Лиге чемпионов. Напомним, «армейцы» заняли последнее место в своей группе.

«Без поражений не бывает побед. Как говорится, все, что не убивает, делает нас сильнее. После неудач мы стараемся исправиться, доказывать нашим болельщикам, что они выбрали правильную команду. Приятно вспоминать, как выступала команда на старте, как мы прошли практически весь первый круг чемпионата без поражений. Понятно, что весь сезон показывать такие результаты невозможно. В противном случае, было бы просто неинтересно.

Могли ли выступить лучше в Лиге чемпионов? Считаю, могли. Почему не получилось? Не хватило скамейки. Травмы, прочие вещи. Плюс везение, увы, было не на нашей стороне. Некоторые матчи вполне могли сложиться по-другому. Встречи против „Вольфсбурга“, „Манчестер Юнайтед“… Такое бывает. Да, на сей раз мы не играли против „Баварии“ или „Сити“. Но и „Вольфсбург“, МЮ, тот же ПСВ – не самая простая компания. К сожалению, нам не удалось пройти дальше. Теперь надо удачно провести оставшийся отрезок сезона, после чего, надеюсь, мы будем готовиться к очередной Лиге чемпионов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Diver
08.02.2016, 18:05
Не хватило Хоттабыча)))
  0
забайкальский армеец
03.01.2016, 07:04
А скамейки не хватает из непомерной жадности и рациональности еврея Гинера,будем верить что после постройки стадиона Гинер вспомнит и о болельщиках.В еврокубках только лишь из за пары тройки лямов играть нельзя,надо что то и показывать.
  0
ТОС
ТОС
ответ mentos-live (раскрыть)
27.12.2015, 14:07
скорее -раскачал
  0
ТОС
27.12.2015, 14:03
опечатка:
не скамейки,а чемоданчика!!!
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Челсиножечница (комментарий удален)
27.12.2015, 08:32
Я с уважением отношусь к Спартаку.Но МОЧИЛИ ВСЕХ В ЛЧ -слишком громко сказано.Да ,были яркие победы,успешные продвижения по турниру,но мочили-извини.
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Челсиножечница (комментарий удален)
27.12.2015, 08:24
Участие в ЛЧ определяется положением в турнирной таблице, Или ты предлагаешь чтобы ЦСКА устроил аукцион по продаже права на участие в ЛЧ.
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ простой идиот (раскрыть)
27.12.2015, 08:18
Говоря -ЛЁНЯ ДА ТЫ- Я имел ввиду Лёню Слуцкого и Гинера. Извини, если не правильно выразился,
  0
Nikola45
26.12.2015, 20:06
Бред! Куда уж больше то везти? На предварительных должны были вылететь! Причем не раз! Ох уж эти штучки из Беробиджана! ))
  1
KAFA2525
KAFA2525
ответ Великолепный (раскрыть)
26.12.2015, 14:12
Неуч, ГАЗПРОМ и ЗЕНИТ уже 15 !!! лет тянут на себе рейтинг РОССИИ в ЕК !!! а твои поньки обуза в этом рейтинге… учи уроки…
  1
Sueverny
Sueverny
ответ массакрер (раскрыть)
25.12.2015, 10:04
"Здравость" в том что вышли. Я не против этого расклада. Многие пыжатся, но не выходили, не выходят, и вряд ли выйдут, пока "ЗДРАВОСТЬЮ" не обзаведутся наконец.
  0
richi
24.12.2015, 23:35
Скамейку то можно было и купить.
  0
Smoke Some Weed
24.12.2015, 23:24
И чья это как ни твоя вина ?
  0
KAFA2525
24.12.2015, 22:56
Разнылся гинлер, сопли пустил… очередное подтверждение слоа "..жадность фраера сгубила..."…&
  1
Ангел неБесГрешен
24.12.2015, 21:54
Везуха кончилась в квалификации, вместе с денежкой. Но главная цель-игры в группе, была достигнута, а гинеру больше ничего и не нужно. Там уже за выход на поле дают бабло, а за ничейку- другую тем более...
  1
Великолепный
24.12.2015, 21:19, ред.
Каким получился 2015 год для ПФК ЦСКА?
Неоднозначный. Мы вместе пережили приятные моменты: в серьезной борьбе завоевали второе место в предыдущем чемпионате, год завершили на первом месте в турнирной таблице РПЛ, вышли в групповой турнир Лиги чемпионов. Дальше пройти не удалось, на то есть объективные причины. Не каждый же год доходить до 1/4 финала Л/Ч. Газпроект уже пять лет пыжится и не как не может повторить рекорд ЦСКА.
спартак-середняк вообще третий год не участвует в Еврокупках.
Надо вспоминать хорошее и думать о хорошем. Всегда надо понимать, что могло быть и хуже.Теперь надо удачно провести оставшийся отрезок сезона.
Двигаемся дальше.
  1
Casey Ryback
24.12.2015, 21:06
Теперь надо удачно провести оставшийся отрезок сезона, после чего, надеюсь, мы будем готовиться к очередной Лиге чемпионов»... Где в очередной раз провалитесь...
  2
Casey Ryback
24.12.2015, 21:05
Да, на сей раз мы не играли против „Баварии“ или „Сити“. Но и „Вольфсбург“, МЮ, тот же ПСВ – не самая простая компания.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/708998.shtml Куда уж проще соперники!! Вам аутсайдеры чемпионатов нужны?? Весельчак...
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ fcspartak (раскрыть)
24.12.2015, 20:18
Некоторые клубы уже вообще забыли,когда просто участвовали в Еврокубках)))
  0
sir_Alex
24.12.2015, 19:27
Денежек не хватило слегонца
  9
dargo
24.12.2015, 19:19
не хватило мастерства
  1
mentos-live
24.12.2015, 19:18
Скамейку Лёня протёр.
  1
Levadia
24.12.2015, 19:08
"Плюс везение, увы, было не на нашей стороне. Некоторые матчи вполне могли сложиться по-другому."

Спарта и Спортинг смеются до коликов!))
  3
ЮЗИК
24.12.2015, 19:06
И кто виноват?
  0
Stut
24.12.2015, 19:02, ред.
Не везёт армейцам какой сезон - это факт.

Но пора бы прекращать наступать на одни и те же грабли.
  1
mat73
mat73
ответ простой идиот (раскрыть)
24.12.2015, 18:48
Казалось бы, при чем тут Спартак??
  0
pfc-cska_3196
24.12.2015, 18:41, ред.
А почему не хватило скамейки? Послушали кресло-качалку на тренерской позиции? Спрос с главного тренера и руководства клуба по вопросам укомплектования команды. И спрашивать за три года подряд на 4-ой строчке в группе ЛЧ тоже. Причем в первую очередь с "чудо-тренера".
  0
XANA
XANA
ответ Sully (комментарий удален)
24.12.2015, 18:36
Гинер,Гинер всё купил!
  1
yrasikos22
24.12.2015, 18:35
Где демократия? Банят всех тех кто плохо говорят о Конях,ладно Гинер не все купил еще.
  3
fcspartak
fcspartak
ответ redbluegorsk (раскрыть)
24.12.2015, 18:23
постоянно в ЛЧ только Акинфеев огорчает))))
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ bonucci (раскрыть)
24.12.2015, 18:17
Болеешь за ЦСКА, привыкай к разочарованию.
  1
Hasselby
Hasselby
ответ bonucci (раскрыть)
24.12.2015, 18:13
с привкусом такой трофей получается...
  0
Red Green Devil
24.12.2015, 18:01
Ну если скамейки не хватило прикупи пару стульев. Слуцкий спасибо скажет.
  0
Мигалков
24.12.2015, 17:56, ред.
Звучит красиво, а на деле третий год подряд провал в ЛЧ, плюс позорные 37 матчей Акинфеева.
  5
Fred Devil
24.12.2015, 17:56
Гинер признаёт, что скамейки нет. Её уже 4-й год нет. Ну если президент - жадный еврей, пусть купит хоть дешёвых игроков для ротации. Молдаван там, румын всяких...))
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.12.2015, 17:52, ред.
А ваши регулярные "не выступления" на всех фронтах в какой книге находятся??? Название книги подскажи, я обязательно прочту.....ОБЕЩАЮ!!!
  2
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ fcspartak (раскрыть)
24.12.2015, 17:51
Если А.С.Скамейка будет постоянно огорчать вратарей соперников,то почему бы и нет?
  0
pomor45
24.12.2015, 17:42
То, что в группу пробились исключительно на везении, Гинер скромно умалчивает. Это сколько же везения надо этому еврею - золотая рыбка не выдержала бы.
  5
bonucci
bonucci
ответ Человек555 (раскрыть)
24.12.2015, 17:36
эффективно пользоваться Витиньо не получалось, это был самый эффективный путь, уж кто-кто, а Гинер знает слово эффективность.
  1
bonucci
24.12.2015, 17:34
с августа пахали нещадно и было ясно, что будет спад. Но что шандарахнет настолько сильно было неожиданно, учитывая выступления и в РФПЛ.
  1
Санчо Панса
24.12.2015, 17:32
Ну конечно могли! Считаю, что потери Романа Еременко и Василия Березуцкого сказались на игре армейского клуба( К тому же в решающем для ЦСКА матче в Эйндховене против местного ПСВ не сыграл Марио Фернандес. Как вообщем и говорил Леонид Слуцкий: у него нет большой обоймы игроков и это факт..
  3
Давуд
24.12.2015, 17:31
Гинер: «ЦСКА мог выступить лучше в Лиге чемпионов. Не хватило скамейки»,слуцкий постоянно ломает скамейки
  1
bonucci
bonucci
ответ Hasselby (раскрыть)
24.12.2015, 17:29
нет, чтобы в списке трофеев прибавилось еще,а 1/8 или 1/4 ЛЧ это еще не кубок
  1
spartach n1
24.12.2015, 17:28
Выступление коней в ЛЧ можно смело заносить в книгу рекордов Гинера !
  4
Jeck Denielse
24.12.2015, 17:26
Если покупать Странсбергов и Алиевых , продавая Думбий думаю можно выиграть в финансах но потерять в игре.........

Думаю Гинеру пора определится что он хочет "сильный ЦСКА" или "прибыльный ЦСКА".......
  1
Rruma
24.12.2015, 17:25
Про скамейку сказал, а про трусливую тактику - ни слова )
  2
Djamal67
24.12.2015, 17:22
Нужно взять лучшего вратаря чем Акинфеева..и ЦСКА может тогда достичь хороших успехов в ЛЧ
  1
Воин трои
24.12.2015, 17:20
Евгений Леннорович , спасибо что Вы с нами и спасибо что Вы есть
  1
hardpony
24.12.2015, 17:14
ой а скамейка не обязанность ли президента клуба? кто-то другой должен бабло давать на игроков?спонсоры что ли баблом заваливают. Гинера на выход. засиделся в цска
  0
Человек555
24.12.2015, 17:12
ЦСКА А в это время ЦСКА оставляет в аренде Витиньо, а потом говорит что скамейка маленькая) Так не надо отдавать своих игроков в другие клубы,надо эффективно пользоваться тем,что есть.
  0
Hasselby
Hasselby
ответ bonucci (раскрыть)
24.12.2015, 17:08
Пожертвовали Лч, что бы в следующем году было проще выйти в лч? =))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт