Новости
 

Широков отказался переходить в «Краснодар»

24.12.2015, 00:32

Полузащитник «Спартака» Роман Широков отказался переходить в «Краснодар». Напомним, руководство «Спартака» не желает продлевать соглашение с 34-летним хавбеком, из-за чего у игрока с клубом возникли напряженные отношения, и ему не гарантировано игровое время. Другие клубы к Широкову интереса не проявляли. Исключение составил «Краснодар», где Широков уже выступал на правах аренды. Однако условия, предложенные краснодарцами, не устроили игрока, поскольку уступали тем, которыми он располагает в «Спартаке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pachkevi4
30.12.2015, 09:37
похоже придется идти куда-нибудь с миром.В интернет кафэ например.И твиттерить,твиттерить,твиттерить....
  0
yaran56
25.12.2015, 08:40
Не долго осталось ему понты держать, раскусили его капризный и заносчивый характер. Задравший нос обязательно спотыкается.
  0
radist_21
24.12.2015, 18:06
Мне кажется,от Краснодара это было последнее предложение,быки прекрасно научились играть без Широкова.А если Рома ждет предложений от Барсы,то пусть лучше удочки покупает,и ждет инструктора по рыбалке!
  1
никита001
никита001
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24.12.2015, 18:01
С орфографией все нормально - со стилистикой если только.
Комментарий не идиотский, но сравнение, конечно же, не совсем удачное.
  0
nahan
24.12.2015, 15:51
Ему просто не гарантировали место в основе.
  0
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24.12.2015, 15:51
надо поблагодарить всех кто выступал на евро08, сказать что после этого они абсолютно все стали понтушками, сказать что будем помнить о них и... ВЫГНАТЬ НА ХРЕН ИЗ ФУТБОЛА!!! растить следующих, может у них получится порвать эти правила придуманные ещё юраном, титовым и т.п. футбоблёрами.
  0
ДСА
24.12.2015, 15:51
Ну значит будет осваивать ФНЛ.
  1
Hako-Ly
Hako-Ly
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24.12.2015, 14:32
Ваша правда)
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Hako-Ly (раскрыть)
24.12.2015, 14:31
Ему и не надо,бабки текут.)))
  0
PATRIOT1965
24.12.2015, 14:30
Игроки после 30 лет ищут в воде места,где много рыбы,особенно красной.)))
  0
Hako-Ly
24.12.2015, 14:25
Ничему вас жизнь не учит, Роман Николаич
  0
REDAT
24.12.2015, 14:08
На хрена нам этот зажравшийся пенсионер, играли без него и будем играть!!!!!!!!!
  2
SanitarForest
24.12.2015, 13:49
не ну я б тоже не согласился...получить 2 ляма евро за полгода или 1...и все из за какой-то сомнительной перспективы сыграть 3 матча на ЧЕ... и то не факт
  0
varen
24.12.2015, 13:47
Однако..., старичок не так прост. :-))
  0
orech
24.12.2015, 13:03
слухи
  0
aztec1970
24.12.2015, 12:58
Значит останется нахлебником в Спартаке и заложником у энтого Минасяна.
  0
Хороший Малый
24.12.2015, 12:55
Ну сиди на лавке в Спартаке. Господин Широков у вас от денег крыша съехала.
  1
alboro
24.12.2015, 12:35
посмотрим
  0
hiv85
24.12.2015, 11:15
не нужен никому сбитый летчик, пришло время всецело посвятить себя твиттеру.
  1
Круглый1
24.12.2015, 11:14
у нас не мотель чтоб каждую весну бездомную переживать, тем более без него научились обходиться
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ David Villa7 (раскрыть)
24.12.2015, 10:54
Идиотский комментарий с орфографическими ошибками.
  1
David Villa7
David Villa7
ответ di Namo (раскрыть)
24.12.2015, 10:43
Идиотские сравнение, в данной ситуации футболист не выглядет рабом. Здесь уместен пример с тем, чтобы остаться на старом месте без каких то шансов на лучшее или перейти на новое место с небольшой разницей в зарплате, но перспективным карьерным ростом
  1
Великолепный
24.12.2015, 10:41
На Широкова спроса нет))
  1
Serjoga
24.12.2015, 10:31
Ну и кто теперь будет говорить, что Рома желает играть в сборной? Рома "бабок" хочет побольше и все!
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24.12.2015, 10:17
Письмо 14. Я помню. Уговорили их все таки играть. Поехали все. Некоторые откровенно ваньку валяли.Юран, например. Карпин играл в 2-х играх из 3-х. Канчельских тоже играл.
Вобщем завалили чемпионат. А главным заводилой был Шалимов. Хотел, чтобы тренером был Бышовец. Потрясающая безалаберность, мягко говоря.
  0
ruverzema29rus
24.12.2015, 10:10
Краснодару бы не помешал на весну!!!
  0
krasnodar123
24.12.2015, 10:03
РОМА С ВОЗА БЫКАМ ЛЕГЧЕ!
  1
rubinovyi2
24.12.2015, 09:46
Слухи они и есть слухи.
  0
dokom
24.12.2015, 09:35
Вот шкура.
Значит он не хочет играть а хочет бабки рубить.
Поскольку в Спартаке он играть уже не будет
при хорошей зарплате
А в Краснодареон имел бы постоянную игровую практику,
но за меньшую.
  2
симеон
симеон
ответ fckrasnodar (раскрыть)
24.12.2015, 09:01
поэтому его и Спартак гонит
  1
Шуnя771
24.12.2015, 08:58
Прогадало бычьё)))
  4
симеон
24.12.2015, 08:58
Полузащитник "Спартака" Роман Широков в твиттере прокомментировал информацию о переходе в "Краснодар". В ответ на твит о том, что сделка с "Краснодаром" согласована, капитан сборной России написал: "А почему не с «Барселоной"?".

ждёт
  0
di Namo
24.12.2015, 08:58
Вот, допустим, я работаю токарем на заводе. Мне говорят, что работы нет, но зарплату мы тебе платить будем. Тут же мне предлагают перейти на другой завод, где надо "пахать", но за меньшие деньги, что я получаю не работая.
Ну и кто какой выбор сделает???
  3
fckrasnodar
24.12.2015, 08:53
пусть полерует скамейку в спартаке, нахрен он нам не нужен в Краснодаре. у нас и так хорошая полузащита, которая только сыгралась и наладила игру, а этот приходящий-уходящий только сломает эту игру
  2
muntian
24.12.2015, 08:41
пусть курит бамбук,только Краснодар его принимал полюбовно,а так везде у него контрфронтации.какие-то.
  0
Linxform
24.12.2015, 08:36, ред.
В начале сезона об этом можно было бы еще и пожалеть - Краснодар "хромал", а Широков в его составе был весьма заметен и крайне полезен. Сейчас же Краснодар нашел свою игру и острая необходимость в Широкове пропала. Потому видимо, а в том числе и по причине солидного возраста, Краснодар заметно ухудшил свое предложение.
  1
dinoel
24.12.2015, 08:16
На Евро, стало быть, без Широкова
  2
моэм
24.12.2015, 08:15
Это сообщение было с пометкой "СЛУХИ"...слухи- это слышал звон,да не знает где он...здравомыслящий даже головы не повернёт,не то что станет комментировать(сплетничать).
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Урия Гип (раскрыть)
24.12.2015, 08:10
На ЧМ в 1994 в США , когда не взял бунтовщиков-Добровольский,Шалимов,Карпин и др
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
24.12.2015, 08:08
Что ж ты Рому так то. В сборной его кто заменит?
  0
REDWHITE_
24.12.2015, 08:07
закончил Широков
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.12.2015, 08:02
Согласен.Лобановский тоже был жестким- у него играли а не тусовки посещали.Слуцкий мне его напоминает только манерой покачивания во время матча
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.12.2015, 08:02
А у нас-противогаз.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
24.12.2015, 08:00
Это когда же было такое?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Морозовский (комментарий удален)
24.12.2015, 07:53
что там у вас творится, А у "вас" ничего не творится?
  0
KaZёL
24.12.2015, 07:52, ред.
А нужен ли он там.
  0
KONTRASS-67
24.12.2015, 07:19
Нет в Российских командах тренеров,которые предложат игрокам посмотреться в зеркало и провести коротенькую беседы .Может боятся что им самим это предложит хозяин? Поэтому и развелось в рос,футболе столько пижонов-футболистов с завышенными самомнениями и амбициями. Это касается и сборной.Последним был Садырин-разогнал зачинщиков бунта и вторым составом сыграл как и сейчас примадонны нашего БАЛЕТА не могут
  0
CL2014
CL2014
ответ andre_can (комментарий удален)
24.12.2015, 07:07
Он спартаковскую зарплату требует а не зенитовскую, ты видимо новость вообще не читал, только на заголовок поглядел))
  0
Caniggia
24.12.2015, 07:06
Да всё тут ясно. Ждёт он приглашения от Лёни, который уговаривает Гинера раскошелиться на аренду ходячего пенсионера. А для Широкова ЦСКА и Лёня - идеальный вариант, где он будет получать те же деньги, где его никто не упрекнёт что он не вкалывает на тренировках, где ему всегда гарантировано место в основе, где он может проходить пешком 5 матчей и сделав в них один голевой пас, вызвать истерическое восхищение у кучи отечественных специалистов и главного тренера сборной, которые сойдутся в едином мнении, что Широков - это последняя футбольная надежда России, а так же главный креативный и системообразующий плеймейкер клуба и сборной на дооолгие времена.
  1
pif57
24.12.2015, 07:01
Так на лавке и досидит?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт