Новости
 

ПСЖ может заменить Ибрагимовича Игуаином

23.12.2015, 13:09

Аргентинский нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин может заменить в составе ПСЖ форварда Златана Ибрагимовича, в случае если швед и парижане не смогут договориться о продлении контракта, срок действия которого истекает ближайшим летом.

Сообщается, что французский чемпион готов расстаться с хавбеком Адриеном Рабио, включив его в сделку по Игуаину.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 90min.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZeuSS
ZeuSS
ответ ТТ (раскрыть)
26.12.2015, 23:06
Привет.Нет,не получил,у меня ток киви есть а он сейчас не работает
  0
ТТ
ТТ
ответ ZeuSS (раскрыть)
25.12.2015, 13:50
привет! Слушай, ты получил от соккера выигрыш за прошлый месяц по прогнозам ?
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ owl_fake (раскрыть)
24.12.2015, 17:19
Я вроде тебя не трогал и ты должен по притухнуть
  0
Санчо Панса
24.12.2015, 09:32
Еще один игрок из Наполи может перебраться в ПСЖ? Вроде было такое уже, когда Лавесси и Кавани перешли в парижский суперклуб) Достойная ли замена Златану в виде Пипито Игуаина? Конечно же нет! Совершенно разные игроки по уровню своего мастерства) Единственный козырь Гонсало это то, что он на шесть лет моложе Ибрагимовича.
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
24.12.2015, 00:02
Чем? Твоим мнением или "бозаром"?)
  0
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012
ответ Моноло (раскрыть)
23.12.2015, 23:34
Ты по меньше бозарь про гролов Баварии.А то можешь поперхнутся
  0
ZeuSS
23.12.2015, 22:49
Ибру заменить нельзя
  0
Моноло
Моноло
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
23.12.2015, 21:21, ред.
Мнение глора Баварии меня не интересует, иди дальше сосись со своим Левандовски завистливо наблюдая за игрой аргентинского мастера))
  0
Amanreca
Amanreca
ответ Моноло (раскрыть)
23.12.2015, 19:34
"Он сейчас даже получше таких зубров как Суарес и Левандовски. "

Можешь не продолжать:)
  1
drug01
23.12.2015, 18:49
этого игрока по игре сложно заменить....
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Моноло (раскрыть)
23.12.2015, 18:41
Тем более, что в Италии куда сложнее забивать, особенно если ты играешь не в Барселоне или Баварии.
  1
-hansa-
23.12.2015, 17:13
псж WITE ту мюнинь! AUF))
  0
Моноло
23.12.2015, 16:58, ред.
Гонсало великолепный нападающий!

Он сейчас даже получше таких зубров как Суарес и Левандовски. 16 голов в 17 матчах говорят сами за себя.

И если этот трансфер осуществится, то ПСЖ получит форварда с убийственной реализацией моментов, именно такого нападающего и не хватает сейчас ПСЖ, Ибра и Кавани при всем к ним уважении не отличаются этим.
  0
katalonez
23.12.2015, 16:42
Это выглядит как поменять Хаммер на Ниву
  1
ДАША Д
23.12.2015, 16:14
Ибрагимович стареет, нужна свежая кровь.
  0
inz87
23.12.2015, 14:59
тут нужен игрок калибра смолова или дзюбы, а не эта кривоножка
  0
Galaxy real way
23.12.2015, 14:48
Ибру если менять то на перспективного молодого и на талантливого игрока. Игу уже не молод, и он еще не выполнил свою миссию в Наполи.
  0
фланговый бегунок
23.12.2015, 14:29
Народ все еще мыслит какими-то штампами. Игуаин давно сильнее пенальтиста. Сравните голы Игуаина в Наполи и Ибры в ПСЖ. Не трудно заметить что гольчики последнего в первую очередь огромная заслуга всей команды,которая на него без устали пашет в ущерб другим форвардам. Плюс половина голов забито с пенальти.
  1
nahan
23.12.2015, 14:27
Ибрагимович может перейти в другой клуб.
  0
MarkN1007
23.12.2015, 14:23
то что игуаин сейчас много забивает ето еще ничего не значит он ибре в подметки не годится,клас у шведа гораздо више и ето факт.Единственное преимущество ето возраст.
  1
HepBHbIй
23.12.2015, 14:14
Достойная замена ...
  0
enot7000
23.12.2015, 14:09
Ибра незаменим!
  1
Fred Devil
23.12.2015, 14:00
И в столовой ПСЖ молочный жир заменить на растительный нужно!)
  1
Baisangur95reg
23.12.2015, 13:54
Игуаин хороший нап,не хуже Златана будет !
ИбрагимовичЗлатанНеУходи
  0
Субъективное мнение
23.12.2015, 13:48
Ну если предположить возможное возвращение Кавани на "Сан-Паоло", то трансфер вполне себе допустимый...
  1
Puni
23.12.2015, 13:28
Заменить :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
КОТЛИH
23.12.2015, 13:22
менять Ибру на это аргентинское палено Гы-Гы
  1
Kurtd
23.12.2015, 13:11
Бенземой замените ещё.Нашли на кого менять.Кавание же есть, ставьте его в центр, да прикупите Гризманна на левый фланг.Все проблемы.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт