Новости
 

Лидеры МЮ попросили ван Гала изменить методы работы

23.12.2015, 10:45

Лидеры «Манчестер Юнайтед» обсудили с главным тренером команды Луи ван Галом план по выводу клуба из кризиса.

Сообщается, что во время беседы с голландским специалистом Уэйн Руни, Майкл Кэррик, Крис Смоллинг и Хуан Мата выразили недовольство тренировочным процессом и тактикой во время матчей.

Футболисты считают, что перегруженность тренировочного процесса привела к обилию травм, поэтому они попросили ван Гала снизить нагрузки во время занятий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ander_herrera
ander_herrera
ответ DJIIN (комментарий удален)
24.12.2015, 15:27
  0
fantazior
fantazior
ответ Rizo1 (комментарий удален)
24.12.2015, 10:49
так классифицируй себя, раз взялся о других судить. Что ты делаешь на ветке МЮ, думаю вряд ли ты болеешь за этот клуб? А если предыдущее утверждение верно, то ты по своей же классификации минимум тролль
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
24.12.2015, 01:14
вопрос в том, где эти разумные пределы.
  0
ct
ct
ответ Rizo1 (комментарий удален)
24.12.2015, 00:46
Почему я ни капли не удивлен. Особенно понравились манера изложения мыслей и дедуктивный метод, с помощью которого был вычислен срок моего пребывания на этом сайте. Так и остаюсь с острой тайной, наглаживать чужие ветки...
  0
ct
ct
ответ Rizo1 (комментарий удален)
23.12.2015, 23:58
Если тебе все-таки больше 16, то пора повзрослеть. Будь добр, аппелируй фактами и приведи конкретную информацию о количестве троллей Ман.Ю и оставленных ими комментов на чужих ветках и по сравнению с троллями других команд, иначе твой гарант в "100%" - пшик и балабольство. По поводу болел Ман.Ю, то мы все здесь, на своих ветках переживаем за свою команду. Заходи, но не часто..
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ fantazior (раскрыть)
23.12.2015, 21:00
Он и тролль ,и глор, и т.д
  0
controler05
controler05
ответ КОТЛИH (раскрыть)
23.12.2015, 20:10
ЭЙ!!! Не рано ещё об этом думать?
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ lobsterdam (раскрыть)
23.12.2015, 19:39
Не, ну в разумных пределах, конечно. Тем более, ЛВГ не тот человек, кого получится шантажировать. Для него авторитетов нет. Вон, Фалькао в дубле играл.
  0
lobsterdam
23.12.2015, 19:24
напоминает поход Швондера к профессору Преображенскому, чтобы "уплотнить".
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
23.12.2015, 19:22
Можно договориться до того, что игроки ВПРАВЕ обратиться в суд с жалобой на тренера, дескать замучил тренировками, просим установить в судебном порядке ограничения на произвол тренера, выбираем профсоюз и начинаем петь песни в подвале: "Суровые годы проходят.....", ну и т.д.
  0
pomor45
23.12.2015, 19:16
Пустой разговор - он делает то, что умеет. Если не нравится, то нужен другой, который умеет, а не ждать, когда этот научится.
  0
owl_fake
23.12.2015, 19:09, ред.
Вместе с тренировочным процессом и зарплатную ведомость разгрузить стоит, авось по-другому заиграют.
  0
mouzz
23.12.2015, 18:45
Смолинг лидер? Хахахаха))))))
  0
Bibras
Bibras
ответ lobsterdam (раскрыть)
23.12.2015, 18:18
Cогласен-если уж игроки советуют тренеру чего либо, значит До свиданья, тренер! Были бы советы при САФе - мало бы не показалось!
  1
Bibras
23.12.2015, 18:17
А что ж раньше не обсуждали, на хрена уже обсуждения, дайте игру, больше ничего не надо.
  0
rubinovyi2
23.12.2015, 17:15
Хорошо хоть попросили,а не потребовали.
Может им самим взять,да и порулить?
  0
fantazior
fantazior
ответ Rizo1 (комментарий удален)
23.12.2015, 16:31
"Их можно больше увидеть на ветках Ливерпуля других команд но не у себя." судя по тому, что ты здесь вывод напрашивается. Ты тролль, глор или и т.д.?
  2
alboro
23.12.2015, 15:47
поздно
  0
jet_set
23.12.2015, 15:35
Гнать нужно философа.
  0
dreamer192
23.12.2015, 15:23
Ди мария 6голов и 9 асистов в лиге и +3гола в ЛЧ)
Чичарито 11 голов в лиге +5 в ЛЧ

Весь манчестер 12 асистов и 22 гола в лиге.

Два проданых игрока в суме проводят лучше сезон чем вся команда!!!!
  0
George-CFC
George-CFC
ответ DJIIN (комментарий удален)
23.12.2015, 15:12
то есть, когда Роура был, игроки Барселоны были бездарными?
Пришёл Тата, они остались бездарными?
яснопонятно.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ DXTK (раскрыть)
23.12.2015, 15:04
Не согласен с тем, что они крысы. Исходя из содержания новости, свое недовольство они выразили лично ЛВГ, что приемлемо. Публично же никто сор из избы не выносил.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Rizo1 (комментарий удален)
23.12.2015, 15:01
Комментировать-то нечего. Команда не бежит. А вот являются ли причиной этому нагрузки или нет лично я судить не могу.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ DXTK (раскрыть)
23.12.2015, 14:46
с САФом бы не позволили пойти права качать! Недоволен тренировками? Ну и давай, отчаливай, только неустойку не забудь заплатить. Тренера назначает владелец клуба, но не игроки. В истории известны случаи, когда в армии должность командира стала выборной и к чему это приводит в итоге.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Rizo1 (комментарий удален)
23.12.2015, 14:41
вопрос не по существу. Что значит ГДЕ? И вообще, каков смысл этого вопроса, что именно ты хотел бы узнать, спрашивая, где находятся фаны МЮ? С ливерпулем и челси все ясно: они в кризисе и больше особо сказать нечего, глумиться над этим желания не имеется. В кризисе и МЮ, что регулярно обсуждается. Но очевидно, что повлиять на ситуацию с клубом болельщики не в состоянии.
  0
DXTK
23.12.2015, 14:21
Когда так происходит главное Тренеру не выпустить нити управления из своих рук, как произошло с Моуринью...........
В МЮ тоже есть свои крысы и вот их имена уже озвучены................... теперь понятно кто команду подводит, а то тренер, тренер..............
Ван гал должен действовать жестко к ним и лишить Руни, Мату, Каррика и Смолинга шкафчиков. Они должны научится уважать тренера его методы и философию............
  0
waren61rus
23.12.2015, 14:15
может тут дело в игроках а не тренере? Слить его пвтаются?
  0
nahan
23.12.2015, 14:13
Поэтому и ватные ходят по полю...
  0
Abbath
23.12.2015, 14:05, ред.
Не потрудиться,так и хлеба не добиться.Лидерам МЮ стоило бы поработать под началом Магата,чтобы понять,что есть дисциплина и перегруженность тренировочного процесса.
  0
112910415
23.12.2015, 14:01
А философию?
  0
Санчо Панса
23.12.2015, 13:42
А я не знал, что Майкл Каррик стал лидером Ман.Юнайтед) Видимо, я что то пропустил. Чем то мне Ван Гаал напоминает Мурата Якина! Тот ведь тоже проводил усиленные тренировки и игроки Спартака часто не доигрывали матчи до конца.
  0
ДСА
23.12.2015, 13:28
Ван Галу ничего не остается как пойти на поводу у футболистов, а в случае неудачи все на них списать.
  0
Triem
23.12.2015, 13:08
Интересно было бы посмотреть, могут ли уживаться вместе Ван Гаал и Флорентино Перес)!
  0
Cheny
Cheny
ответ Дедуктор (раскрыть)
23.12.2015, 12:48
не нагрузки,а перегруженность тренировочного процесса. Слишком много ЛВГ пытается вместить сразу.
  0
Cheny
Cheny
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23.12.2015, 12:46
Вообще-то они не сами требовали. ЛВГ после поражения собрал совещание с лидерами,для выхода из кризиса. Ибо у ЛВГ пригорает от возможного увольнения. И парни высказали ему что из-за его специфичного тренировочного процесса повысились травмы. И из за него же тупо не остается времени для того чтобы отрабатывалось завершение атак. Ибо философское видение ставит во главу угла владение. Вот и все. Просто лидеры команды боятся не поехать в составе сборных на мундиаль,ну или поехать но не в качестве основных(Мата,Эрера)
  0
Hardwell
23.12.2015, 12:43
А что они хотят в период кризиса?Пахать надо,мало что ли платят?К тому же,позорно вылетели из такой несильной группы в ЛЧ на стадии группового этапа,игр гораздо станет меньше!!!
Кто работает,представьте,они или вы к начальству подходите и говорите:" Да вот мы тут подумали...что то мы много работаем,поменьше бы надо нагружать,а то так и заболеть можно...." Ответили бы им у нас в России))))))
  0
ALBA BARCELONA 21
23.12.2015, 12:38
Игроки правы.Гал очень не хороший человек и иззевается над людми намеренно
  0
КОТЛИH
23.12.2015, 12:30
Побольше выпивки и расслабона после тренировок в сауне с барышнями им подавай, а Луи то старпер не понимает потребностей Гы-Гы
  3
arzamas
23.12.2015, 12:21
Было бы странно, если бы футболеры наоборот попросили бы увеличить нагрузки.)
  0
ksaaa84
23.12.2015, 12:11
это Англия..там только там можно победить, если вы хотите без нагрузки- то, тогда вам надо ехать к нам, в Россию,...тут можно без нагрузки играть, в неделю разок побегать, и неделю на диванчике полежать))))
  0
Сливки общества
23.12.2015, 12:03
Бесполезно о чем-то просить ЛВГ.
  0
LOpp
23.12.2015, 11:56
лучше бы попросили нового тренера
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23.12.2015, 11:52
да... Тимощук отличный пример
  0
dzvinka
23.12.2015, 11:50
началось)) специалисты
  0
drug01
23.12.2015, 11:48
все чаще игроки стали подсказывать.....
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23.12.2015, 11:47
да, согласен всё же.
Что характерно, оборзели футболисты
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ George-CFC (раскрыть)
23.12.2015, 11:42
Советовать - согласен. Может, кто-то точку зрения высказать, но не собираться требовать и тем более не дорабатывать из-за несогласия с требованиями тренера, профессионал всегда должна выкладываться на полную. А насчёт причин травм - медицинский персонал может рекомендовать что-то изменит в тренировках. а не футболист. Или футболисты имеют большие познания в медицине? И каков процент из них становится стоящими тренерами? Я согласен, что должен идти диалог, что может кто-то из игроков выскажет светлую мысль, но то что происходит в Реале, в этом году в Челси, да не только... игроки не просто хотят дать совет и всё, а считают себя умнее тренера, а в случае отказа тренера от него, просто балду гоняют... Вот Толик Тимощук, он выкладывался по полной и в Волыни, и в Шахтёре, и в Зените, и в Баварии, даже когда Ван Гаал ясно дал понять, что на него не рассчитывает, но при этом Луи ставил в пример Толика, ну и т. д. Профессионал должен всегда выкладываться одитнаково - нравятся ему методы или нет, деньги получает он огромные!
  0
enot7000
23.12.2015, 11:33
ну хоть ищут выход
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23.12.2015, 11:29, ред.
Карпин им баловать не позволит. Без шуток. Мигом всякие руни-керики в молодежке окажутся. С матами или без.
Нагрузки тренировочные им, паньмаишь, не нравиятся! А если бы сам г-р Магат за них взялся? Какие песни бы запели?
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23.12.2015, 11:12, ред.
до САФа и в первые годы Сэра Алекса, МЮ и был середняком, поэтому результаты никого не удивили и ему дали целых 2 года на стройку.

Но, считаю, футболисты как и любой другой стафф любой другой отрасли имеют право, чтобы советовать/просить/рекомендовать своему руководству что либо для эффективной работы и чтобы добиться результатов.
Другое дело, чтобы это было открыто, дружелюбно, а не в крысу и для того, чтобы подсидеть/занять место/устроить бунт.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт