Новости
 

Бенитес находится на грани отставки

23.12.2015, 08:09

Наставник мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес может покинуть свой пост в ближайшие несколько дней.

Сообщается, что между игроками команды и Бенитесом произошел раскол, и футболисты выступают за увольнение тренера. Новый специалист может возглавить команду уже 30 декабря, когда мадридцам предстоит сыграть против «Реал Сосьедада».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал, Реал Сосьедад
Персона: Бенитес Рафаэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Venezuela
23.12.2015, 18:13
После 10:2 стал находиться на грани отставки, а до этого все было спокойно?))
  0
mphuZ
mphuZ
ответ Челси 23 (раскрыть)
23.12.2015, 18:13
теперь ещё и другой вопрос стоит: на что рассчитывает Реал после увольнения Бенитеса ?
кто будет тренером и какими будут результаты ?

на самом деле Бенитес начал неплохо(с таким-то составом). атаки были молниеносными(хоть часто и бестолковыми, но это со временем должно было пройти), давили всех, но потом, как он начал ротировать игроков и пытаться подобрать нападающим место на поле всё пошло в тартарары. Причём это связано не с тактикой, а с тем, что игроки сами слили его(в частности, Роналду из-за своей бездарной игры даже на своей позиции)
  0
crab12345
23.12.2015, 18:10
У задницы тоже раскол произошел, и что? -дайте лысому поработать! игроки пинают мяч, а не тренер...
  1
RonReal
RonReal
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.12.2015, 18:08
Вроде Хиддинк в Челси
  0
RonReal
RonReal
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.12.2015, 18:07
Разгромили команду с зоны вылета, которая играли 9 игроков.
  0
RonReal
RonReal
ответ Apsny (раскрыть)
23.12.2015, 18:02
.. как и Реал сейчас. Вы тоже возненавидели Тату тогда.
  0
RonReal
23.12.2015, 18:00
Трудом верится, что Моур возглавит Реал, и очень сомнительно, что после его прихода Реал сразу наберет обороты, но хуже уже не будет! в топку бенитеса!
  0
Irakliy
23.12.2015, 17:56
и стоило гнать Анчелотти ???
  0
RonReal
RonReal
ответ ДельБоске (раскрыть)
23.12.2015, 17:55
Да, придется верить в Деда Мороза:))
  1
neomessi
23.12.2015, 17:11
Роджерс наверное будет!
  0
всё продинамил
23.12.2015, 17:06
По ходу новым тренером Реала будет Дед Мороз.
  1
maliw
maliw
ответ satybaldyev_sergey (раскрыть)
23.12.2015, 16:34
"Дублеры - 2" )))
  0
TheDDS
23.12.2015, 16:28
Оставайся еще на 10 лет
  1
BE A BARÇA FAN
23.12.2015, 16:16
Мда.. По ходу сезона менять тренера - это кем надо быть?
  1
SergeBlack
23.12.2015, 15:24
Ничего удивительного, не может Бенитес прыгнуть выше головы, был уверен изначально что он не потянет работу с Реалом, ему больше подходит тренировать клубы уровнем ниже. Нужно назначать более сильного тренера, что бы исправлял ситуацию и ставил игру, Бенитес это плохой опыт для Реала.
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Gadzhi 05 (раскрыть)
23.12.2015, 15:10
Уже в Баварий
  1
Gadzhi 05
23.12.2015, 14:53
Анчелотти
  0
Apsny
Apsny
ответ Hardwell (раскрыть)
23.12.2015, 14:38
Та Барселона уже на упадке была.
  2
satybaldyev_sergey
23.12.2015, 14:22
футболисты выступают за увольнение тренера

это уже не есть хорошо. футболисты зажрались, тренеров себе выбирают.... пиз*юлей дать этим возмущенным футболистам. лишить их месячной зарплаты и отстранить от матчей. выпустить резерв. потом посмотрю на них...
  0
СR7 REAL СR7
23.12.2015, 14:16
отличная новость!
  5
nahan
23.12.2015, 13:53
Все шло к именно к этому, но неизвестно как среагирует Перес, который не хочет увольнять Бенитеса.
  0
ДельБоске
23.12.2015, 13:40
Это был бы подарок на НГ
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Hardwell (раскрыть)
23.12.2015, 13:29
По своему опыту тоже знаю.Я тоже был долго в большом спорте и когда топ тренера менял на время другой,не известный, отношения к нему бывает свысока предвзятым,сам этого не замечая,как будто так и должно быть.
Реалу нужен жесткий тренер диктатор,который диктует своим условия всем,не заботясь о своем кресле
  0
maliw
23.12.2015, 13:22
жаль Беню....хоть он так и не проявился после Ливерпуля , но всё же хороший тренер...ну и все притензии надо предъявлять руководству и футболистам которые решили забить на его слова и на него в целом ...
  1
Hardwell
Hardwell
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23.12.2015, 13:17
Изгнан,потерял авторитет...да ну,ну как скажешь.Видимо ты молодой.Хиддинк взял и пришёл,все довольны.Моуриньо там свой уже,он знает как обходить Барсу.Ну я почему то думаю,что он к ним придёт.А ВООБЩЕ,ЛИЧНО Я,взял бы знаешь кого???Шустера из Боруссии М!!!Вот тогда был бы Галактикос.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ JepPs (раскрыть)
23.12.2015, 13:14
Его итак возвращают уже,ведутся переговоры.Marca уже намекнуло об этом.
  0
Hardwell
23.12.2015, 13:13
ЧТО УДИВИТЕЛЬНО....Как только Моуриньо уходит,сразу раскол произошёл,хотя отзывались о "Пирожке" неплохо...вот не было,а тут на тебе!!!!!!!!!!!! Ды понятно всё,Моуриньо там будет,ему место уже приготовили.Роналда слёзно просит об этом,потому как заколебался он(оно) играть не на своих позициях.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ JepPs (раскрыть)
23.12.2015, 13:11
Моур два раза изгнан и потерял авторитет у игроков Реала.Таким игрокам,как Роналду нужны тренера,кот находятся на вершине популярности,как Симеоне,Гварлиола
Иначе звездная болезнь не принимает других
  0
JepPs
23.12.2015, 13:01
Нужно Маура возвращать....лучше вариантов не вижу,да их и не существует пока.....
  3
Cektor
23.12.2015, 12:41
рафа верим !
  0
3ton
3ton
ответ Jaka RM (раскрыть)
23.12.2015, 12:23
да , и команда играла без тренера
он по моему два раза в финале ЛЧ играл , это большой успех для Ливерпуля
  3
Triem
23.12.2015, 12:21
Поживем - увидим!
  1
3ton
23.12.2015, 12:20
тьфу тьфу тьфу
пойду сбегаю быстро в церковь и свечку поставлю
великий тренер Реала , а его ходят уволить
работай Рафа
  0
blackhard
23.12.2015, 12:14, ред.
Когда Бенитес пришел в Челси, то не только болельщики, но и игроки не желали видеть его у руля. Тем не менее, понимая, что только сплотившись можно удержаться и взять какой-нибудь кубок, зажали зубы, тренировались и играли. В конечном итоге даже болельщики потеплели к Рафе. В итоге: Кубок УЕФА и финиш в зоне ЛЧ.

В Реале же так не умеют, т.к. живут в какой-то своей выдуманной реальности, что они лучшие и любой тренер будет рад служить Пересу и Ко. А если результата нет (причем быстрого результата), то тренер совсем не подходит и срочно нужно искать нового.
Когда видишь подобные новости, то Реал ассоциируются не с великим клубом, а набором бездумных и безнадежных менеджеров.

БенитесРафаэль беги.
  2
Сливки общества
Сливки общества
ответ Roman824 (комментарий удален)
23.12.2015, 12:07
3 место - это веский повод для Реала сплавить тренера в отставку.) В свое время они выперли Хайнкеса за 4 место, хотя он выиграл ЛЧ.)
  0
Сливки общества
23.12.2015, 12:06
Зидан или опять Моур?
  0
Cektor
23.12.2015, 12:01
новый тренер реала Луи Ван Гал
  2
Cektor
23.12.2015, 11:55
роналду лучше слейте
  1
Jaka RM
23.12.2015, 11:55, ред.
Я очень хочу чтобы этого бездаря уволили! Тренер за свою карьеру кроме ЛЧ, ничего не выиграл! Причем ЛЧ выиграл не он а Джерард!!! Бездарный тренер
  3
Bayern_and_LAL_fan
23.12.2015, 11:23
Отставка Бенитеса-скорее всего вопрос времени
  1
Brosco
23.12.2015, 11:16
Беню пухлова Сливают :-D
  0
milanetto10
23.12.2015, 11:15
сразу было ясно что он разменая монета
  2
Galaxy real way
23.12.2015, 10:55
Отличная новость! Надеюсь вернем Маура .
  1
Фиорито
23.12.2015, 10:50
Прощальный матч со счетом 10-2 это неплохо, ну а Рафику пожелаем 2-й молодости.
  1
Alex12357
23.12.2015, 10:43
На пролом идёт Зидан,хотя тренер из него ,как с гуся вода,если Перес -умный,он ни за что не поставит Зидана,самый лучший вариант для Реала-убрать Роналду,Бэйла и Бензема,взять молодых и строить настоящий Реал!!!
  0
Baisangur95reg
23.12.2015, 10:42
Да тут не в Тренере дела !Только признать это не каждый может
  0
lobsterdam
23.12.2015, 10:34
когда игроки не хотят играть, валят все на тренера.
  0
Санчо Панса
23.12.2015, 10:26
На грани отставки? Это после недавнего выноса Райо Вальекано мадридским Реалом что ли) Мне если честно уже надоели все эти слухи! Есть люди, которые за то, чтобы он остался, есть люди, которые против. В любом случае большой катастрофы и потери не будет, если Бенитес покинет этот пост)
  0
Die Roten
23.12.2015, 10:26
уже и раскол
  0
Jeck Denielse