Новости
 

«Зениту» интересен Нойштедтер

22.12.2015, 19:41

Как сообщает источник, хавбек «Шальке» Роман Нойштедтер попал в сферу интересов «Зенита». Агенты футболиста проводят консультации о будущем игрока. 

Сообщается, что немецкий полузащитник украинского происхождения может примерить футболку питерского клуба уже зимой, если из команды уйдет хавбек «Зенита» Аксель Витсель.

Контракт Нойштедтера с «Шальке» истекает летом 2016 года.

Отметим, что сегодня немец посетил Москву.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Шальке-04, Зенит
Персона: Нойштедтер Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Macuk777Macuk
Macuk777Macuk
ответ Великолепный (раскрыть)
25.12.2015, 09:30
Последний повод для гордости в этом году у ЦСКА?))) Вам много не надо... Коням сена в защиту, бананов в нападение и все! Мы пока так не умеем((((
  0
redbluegorsk
redbluegorsk
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.12.2015, 23:30
Тролль у твоих родителей сынок!))) Говорю тебе это в лицо!
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Jum13 (комментарий удален)
23.12.2015, 23:25
Так он тоже ведь заднеприводный!)))
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.12.2015, 18:02
Потому что родился в СССР (в Днепропетровске), правопреемником которого является Россия. Так что он такой же хохол, как и русский!
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Redbluemaunt (раскрыть)
23.12.2015, 16:30
Ты это в лицо им скажи, тролль.
  0
Великолепный
23.12.2015, 13:15
А Нойштедтеру интерес клуб с шестого места РПЛ?
  2
Старый Пью
Старый Пью
ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
23.12.2015, 11:49
Шкртел. Продан не за 30, за 13 млн долларов, но и куплен то ли за 100 то ли за 200.
Не говоря уж о продажах Аршавина, Денисова и др.
  0
Ангел неБесГрешен
23.12.2015, 11:39
А с чего вдруг его сватали в сборную России, если он немецкий кахол (или наоборот?)
  0
Санчо Панса
23.12.2015, 11:08
А еще больше Зениту станет интересен Роман, когда он получит российское гражданство) К тому же этот игрок универсал и способен сыграть как опорника, так и центрального защитника. И выглядит и там и там не хуже, а даже лучше Луиша Нету, который тоже в этом сезоне играл то центрального защитника, то опорника! Посмотрим. Все таки Шальке и Зенит это клубы-побратимы фактически)
  0
brooks
brooks
ответ Tommy Lee (раскрыть)
23.12.2015, 09:40
Рассмешил))))) Во-первых, вся инфа сайта Соккер построена на выкладывании инфы из других источников; Во-вторых, Советскому спорту пофиг на моё копирование их информации; а в-третьих, эту инфу я скопировал не из СовСпорта, а со Спортбокса и я это не скрываю и не выдаю за свою новость!
  0
полимер
23.12.2015, 09:29
Слухи: Нойштедтеру интересен Кокорин
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ id301977823 (раскрыть)
23.12.2015, 09:01
Причём самим себе, а любой платёж это очередной распил
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ brooks (раскрыть)
23.12.2015, 08:59
Редакция "Советского Спорта" в курсе что ты от своего имени выкладываешь их информацию, плагиатор?

УК РФ тебе в помощь, ст. 146 или административные статьи 7.12 и ч. 2 статьи 14.33 КоАП РФ
  0
Miaf
Miaf
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23.12.2015, 08:08, ред.
Согласен Средненький игрок для средненького клуба Зенит, который борется за 6е место.
  1
REDWHITE_
23.12.2015, 07:32
Нойштедтер, это вполне уровень средненького зенита.
Подойдет! Надо брать!
  1
KONTRASS-67
23.12.2015, 07:18, ред.
Кого только нет в СФЕРЕ ИНТЕРЕСОВ Зенита. А как Лестер-наити игрока за пол ляма, чтоб он заиграл, и продать за 30 лямов-это слабо
  0
nahan
23.12.2015, 06:14
Интересный вариант.
  0
Рыбус__Мацей95
23.12.2015, 02:51
а где русские игроки? население же намного больше чем Великой Украины!!))
  0
DanichLeo
23.12.2015, 02:18
На какой хрен он нужен Зенитушке?
  0
savalesha
savalesha
ответ makkie (раскрыть)
23.12.2015, 01:57
Привет, да какие они россияне?
Этот немец родился на Украине, жил в Киргизии, не удивлюсь если окажется, что он в нашей стране и не был никогда, даже в качестве туриста.
Остальные наверно такие же.
В принципе даже Черышев играющий за нас, по факту испанец, живет там с детства, наверно и думает по испански.
Такие за страну биться будут?
Не думаю.
  0
savalesha
23.12.2015, 01:52
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Ironyfan (раскрыть)
23.12.2015, 01:45
А другие к вам и не идут!)))
  0
Redbluemaunt
23.12.2015, 01:41
Ну,кто еще интересен Зениту?!? Становитесь в очередь!)))
  0
vvv246
23.12.2015, 00:53
Мутко лоббирует для усиления дырявой конской защиты сборной.
  0
makkie
22.12.2015, 23:36
И откуда только столько россиян резко за рубежом берется? То в Хоффенхайме, то в Милане, то в Кёльне, то в Шальке, то в Бенфике...
  0
311
311
ответ brooks (раскрыть)
22.12.2015, 23:32, ред.
За такие деньги менты сами его на воронке привезут в Лондон!)
  1
brooks
22.12.2015, 23:29, ред.
Ещё один слушок:

Лондонский «Арсенал» договорился о покупке форварда московского «Динамо» и сборной России Александра Кокорина.

Как сообщается, руководство «канониров» ждет новостей о здоровье Дэнни Уэлбека, от его восстановления напрямую зависит покупка россиянина. Ожидается, что Уэлбек вернется в строй в феврале.

Если выздоровление англичанина затянется — в зимнее трансферное окно лондонцы приобретут Кокорина за 6 миллионов евро.В текущем сезоне на счету Кокорина восемь матчей и четыре мяча в чемпионате России.
  0
magnum3000
22.12.2015, 23:07
Чем ближе трансферное окно тем больше уток!
  0
Хороший Малый
22.12.2015, 23:05
Интересная новость!!!
  0
RUONE
22.12.2015, 23:00
конечно, а то в зените заднеприводных дефицит))
  1
magnum3000
22.12.2015, 22:59
Не уйдет Витсель, до конца сезона. Весной очень пригодится в играх ЛЧ!
  0
id301977823
id301977823
ответ EVM (раскрыть)
22.12.2015, 22:56
А зачем газпром будет брать бесплатно когда можно и заплатить)
  3
311
311
ответ EVM (раскрыть)
22.12.2015, 22:52
Товарищ, я езжу в Питер чаще, чем ты в душ ходишь)
  2
EVM
EVM
22.12.2015, 22:45
А почему бы летом не взять, бесплатно!?
  0
EVM
EVM
ответ 311 (раскрыть)
22.12.2015, 22:42
Ты в Питере, сам то был?! Думаю, что нет. А поэтому такую хрень и пишешь.
  1
Lucius Vorenus
22.12.2015, 22:39
очень жаль если это правда
  0
GOLISSIMO
GOLISSIMO
ответ molotovcoctail (раскрыть)
22.12.2015, 22:23
Он написал что в отпуске,а не по футбольным делам
  0
realalter
22.12.2015, 22:13
Орлов занервничал. Он его будет называть просто Роман.
  7
CL2014
22.12.2015, 22:11
Не надо витселя зимой отпускать! Нам ещё путь в лч предстоит, ну а Нойштедтер не помешает.
  0
311
311
22.12.2015, 22:09
Это тот нетрадиционный? Неспроста Питер называют европейской столицей России!)
  2
molotovcoctail
22.12.2015, 21:42
Ага и посетил то он Москву,скорее к мясу поедет!
  0
DраKулA
22.12.2015, 21:26
Еще говорят что Чезара Паранделли может возглавить Зенитушку)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Jum13 (комментарий удален)
22.12.2015, 21:18
Тоже болельщик Зенита , и по иронии слух ,что этот игрок нетрадиционной ориентации пустил один из болельщиков ЦСКА , и было это больше месяца назад. Тогда речь шла о принятии гражданства.
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ КРЫШ (комментарий удален)
22.12.2015, 20:55
Ты на соккере узнал ,что он гей!?
  1
richi
22.12.2015, 20:47
Модеры измените в статье происхождение Нойштедтера. Он Советского происхождения. СССР.
  1
Казанский
Казанский
ответ summer2014 (раскрыть)
22.12.2015, 20:47
Даже боюсь представить,что понятие УКРАИНА была в СССР
  0
Levadia
22.12.2015, 20:34
Могли бы и пореже вспоминать про интерес Зенита к Нойштедтеру.)
  0
Bearded man
22.12.2015, 20:32
Ага, так интересен, что города перепутал. Это чудо уже со свиньями предварительный контракт подписало, там любят всяких Де Зеувов заморских.
  1
Venezuela
22.12.2015, 20:14
Как неожиданно...
  0
Cheh_MessiKloseKrkic
22.12.2015, 20:06
как тут много креативный ребят с шутками про орлова собралось!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт