Soccer.ru

«Реал» предлагает за Ярмоленко 25 миллионов евро

22 декабря 2015, 12:34

Мадридский «Реал» проявляет интерес к вингеру киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко. Сообщается, что «сливочные» уже провели переговоры с представителями игрока о возможном переходе. Сумма трансфера футболиста может составить 25 миллионов евро.

Напомним, что английский «Эвертон» также не оставляет попыток заполучить талантливого футболиста.

Все комментарии
nahan
23 декабря 2015 в 06:19
Не похоже на правду,подождем...
Munutd
Munutd ответ waren61rus (раскрыть)
23 декабря 2015 в 06:02
Но не достаточно чтобы вытеснить кого то из основы!!! А для скамейки, и Черышев сойдет!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
23 декабря 2015 в 00:54
Помоему его с Шевой спутали...
Старый Пью
22 декабря 2015 в 23:01
Брехня
ЮЗИК
22 декабря 2015 в 22:01
Чего то слабо верится
MarkN1007
22 декабря 2015 в 21:03
как говорится ЯРМОЛА ВПЕРЁД
рус фан
22 декабря 2015 в 20:34, ред.
Согласен с боссами Реала, Ярмоленко физически мощный атакующий игрок который в основном справа располагается, но там у нас 100 милионный бегунок, значит скорее всего будет конкурировать с ним или Бенза подвинет в атаке, в любом случае я считаю что это хороший игрок и ему найдется место в Реале. На месте ДК снял бы с Мадрида млн так 30-40 за свою звезду.
ДельБоске
ДельБоске ответ inz87 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 19:35, ред.
Логично это сарказм был. Потому что твою фразу: "зачем вингер если есть ЦЗ" трудно назвать логичной ))))))))
Максим Садов
22 декабря 2015 в 19:30
Жаренная утка!!!! Кому жаренную утку по пекински?))
pomor45
22 декабря 2015 в 18:37
Любопытно перед кем пиарят этого способного, но не более, игрока, чтобы набить ему цену.
Raxazara
22 декабря 2015 в 17:21, ред.
Только если предложат не менее 50% игрового времени в ЛаЛиге и ЛЧ, Бейл не подарок да и контракт космический.
id301977823
22 декабря 2015 в 17:16
ЛЕТЯТ УТКИ . УТОЧКИ ЛЕТЯТ )
Akatsuki72
22 декабря 2015 в 17:08
Ах-ха-ха... да ну) Вот в Валенсию, Севилью или рмоленко, конечно, хорош, но в Реале он будет первый парень на подхвате - не более. Вот Эвертон - да, там он может спокойно место первого завоевать.
XimeRajke
XimeRajke ответ astan4o (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:04, ред.
Слушай, давай не будем тут...Я согласен что он будет греть банку в Реале.Речь не об этом, а в том что ты прировнял Ярмоленко к Черышеву. Что это за бред, мать его? Последний ему и в подметки не годится.
И не нужно мне тут, как обычно бывает "фан" "глор" и т.д.
Я болельщик Баварии и далеко не новоиспеченный, мне по большому счету абсолютно похер куда перейдет Ярмоленко и вообще на остальные команды в целом.Но это не означает что я могу обсуждать только Мюнхен.
Ты просто упертый, смолол пургу и продолжаешь.Это у тебя такой фетишь?
Roman824
22 декабря 2015 в 17:03
1. Новость сама по себе крайне сомнительная.
2. Ярмоленко не стоит этих денег.
3. Его ждет лавка.
4. В Киеве будет лучше.
WAARLOT
22 декабря 2015 в 16:56
скамейку контролирует товарищ Черышев.
astan4o
astan4o ответ XimeRajke (раскрыть)
22 декабря 2015 в 16:42
Я понял, ты персофан Ярмоленко наверно, но для Реал они оба будут на банке, на его позиции в Реале есть Бэйл, Хесе
Die Roten
22 декабря 2015 в 16:06
утка?
Сергей Саныч
22 декабря 2015 в 15:55
Подмастерье.Ёпт.
inz87
inz87 ответ ДельБоске (раскрыть)
22 декабря 2015 в 15:06
ты написал логично, потом написал что такая логика у фанов Барсы - значит ты тоже за Барсу болеешь? почему тогда рауль на аве?
Elves
22 декабря 2015 в 15:01
Ну если Ярмоленко хочет завершить карьеру сидя на скамейке, то пусть переходит.
sir_Alex
22 декабря 2015 в 14:59
Утка
нечитайло
22 декабря 2015 в 14:37
в реала на банке протухнет
waren61rus
waren61rus ответ Munutd (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:25
Ярмола получше черышева будет!
XimeRajke
XimeRajke ответ Ironyfan (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:25
Ливерпуль - идеальнейший клуб для него.Впишется туда как литой. (Субьективное мнение)
Хороший Малый
22 декабря 2015 в 14:23
Утка утка очередная.Зачем он нужен Реалу???
waren61rus
22 декабря 2015 в 14:23
Давно пора Ярмоле на повышение! Засиделся в ДК!
Ironyfan
22 декабря 2015 в 14:22
Не стоит Ярмоленко туда переходить , игрок хороший , но в Реале будет на лавке. В команде уровня Севильи или Валенсии будет основным ,как и его соотечественник. А вообще считаю ,ему лучше в АПЛ.
Гражданин России
Гражданин России ответ Казанский (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:21
Нет! Посмотри двумя комментами выше этот[кю]к жив!
XimeRajke
XimeRajke ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:21
Одно слово - Газпром. Какие примеры я могу привести, за такие бабки футболистов не покупали, ну так это и не Испания, не Англия, это было бы бессмысленно.Поэтому я и написал - при желании. Если сильно понадобится - будут нужные транши. Или в этом кто сомневается?
Гость