Новости
 

«Арсенал» удержал победу над «Манчестер Сити»

22.12.2015, 00:58

В матче 17-го тура АПЛ «Арсенал» смог удержать преимущество над «Манчестер Сити» и отправился в погоню за «Лестером».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Манчестер Сити» — 2:1 (2:0)
Голы: Уолкотт, 33, Жиру 45+1 — Туре, 82

«Арсенал»: Чех — Бельерин, Мертезакер, Косьелны, Монреаль — Фламини, Рэмзи — Уолкотт (Чемберс, 88), Озил (Окслейд-Чемберлен, 77), Кэмпбелл (Гиббс, 70) — Жиру. 
Главный тренер: Арсен Венгер

«Манчестер Сити»: Харт — Санья, Мангала, Отаменди, Коларов — Фернандиньо, Туре, Делф (Стерлинг, 46) — де Брюйне, Агуэро (Бони, 62), Давид Силва (Навас, 73).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Силва 31, Отаменди 48.

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 2:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
666roza777
ответ Jaka RM (раскрыть)
23.12.2015, 15:01, ред.
Потому что Арсенал им позволил.
Тактически сели в оборону + Озила на Гибса сменили, который вообще не в форме.
Ну и еще там Чамберса этого выпустили. Тоже защитника.
Вот и получай волидол.
Считаю это ошибкой Венгера.
Так делать нельзя!
Если игра идет, то не стоит ее ломать раньше времени.
Я понимаю, когда уже минут 10 осталось.
  0
666roza777
666roza777
ответ Red Green Devil (раскрыть)
23.12.2015, 14:57, ред.
Надоели вы про 4-е место уже.
Я посчитал, за последние 8 лет канониры 4 раза заняли 3-е место и 4 раза 4-е.
Так может они вечно третьи, чем четвертые?
Надо ломать парадигму! Запарили! )))
  0
sparxx
sparxx
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
23.12.2015, 10:07
Где я написал, что я смеюсь ?
Точно и ясно, на чистом русском языке я написал, что:
"ОРУУУУУУУУ !!!".
От Барсы возьмёте очень нежно в Лондоне не меньше 3-ёх, в Барселоне не меньше 5.
Самое страшное /для вас/ что и вы это знаете и живёте с этим.
  0
Барабуля
Барабуля
ответ aNOOBis (раскрыть)
23.12.2015, 10:03
Ага и не один он Уотфорду проиграл.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ sparxx (раскрыть)
23.12.2015, 01:37
ВСЯКИЕ БыВАЕТ!
  0
Inside91
Inside91
ответ Моноло (раскрыть)
22.12.2015, 22:17
На мой взгляд, что их может остановить, так это травмы/усталость лидеров ну и не хватки исполнителей для ротации состава.
  0
рус фан
рус фан
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
22.12.2015, 20:38
Если с твоего паса забили гол, то он голевой это аксиома.
  0
Roman824
Roman824
ответ Скубиду (раскрыть)
22.12.2015, 19:49
Возможно.не испытываю негатива к Пеллегрини,но такая команда ему явно не по зубам,это уже очевидно.Пеп?)
  0
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
22.12.2015, 19:22
Просто МС не стал валять дурака начиная с 81 вот и задавили!!! Сам МС проиграл а не Арсенал выиграл!!! А Автобус на каком месте?)))))))))))))
  0
fanarsbssr
22.12.2015, 19:01
Ничего себе удержал...если бы не косяковый Ремзи можно было ещё троечку отгрузить!!!
  0
summer2014
22.12.2015, 18:40
Отличный матч был! Да и вообще АрсеналЧемпион
  0
Die Roten
22.12.2015, 18:16
случайно нашел вот это.Игроки «Арсенала» Петр Чех, Начо Монреаль и Алексис Санчес вживую исполнили рождественскую мелодию
для болельщиков пушкарей
  4
lobsterdam
lobsterdam
ответ real_rmadrid (раскрыть)
22.12.2015, 17:34
на фоне отсутствия прежних многолетних лидеров АПЛ МЮ, Челси и Ливерпуля, этот временный успех не представляется столь уж очевидным.
  0
Die Roten
22.12.2015, 15:43
отличный матч!смотрел с удовольствием!пушкарей с победой!
  0
Leo-1987
22.12.2015, 14:38
Молодцы с победой!
  1
alboro
22.12.2015, 14:01
классика
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ musa_terek (комментарий удален)
22.12.2015, 13:58
Со всем согласен, кроме скоростных качеств Кэмпбелла...в одном из запоротых им моментов, он как раз обогнал крайнего защитника Сити (наверное Коларова), был первым на мяче, но вместо удара просто ткнул левой ногой по мячу, хотя, Харт и это с трудом отразил кончиком бутсы
  3
aNOOBis
aNOOBis
ответ Барабуля (раскрыть)
22.12.2015, 13:48
ХЗ, не один же Коутиньо МС выигрывал...
  1
Шмавон
22.12.2015, 13:11
спасибо за победу ребятам
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ pif57 (раскрыть)
22.12.2015, 12:54
Понял. Я было подумал про новых игроков
  6
Барабуля
Барабуля
ответ aNOOBis (раскрыть)
22.12.2015, 12:53
Удивлять там способен только Коутиньо. А у него проблемы с набором формы. Милнер тупо бегает без толку, Хендо еще не в нужных кондициях, не удивительно если он играет с постоянной болью. Фирмино не адаптировался еще, Бентеке тоже. Аллен после травм деградирует только. Лукас и Джан не стабильны. Про оборону и вратаря я вообще молчу, там безнадежно все.
  1
Чижик
22.12.2015, 12:44
Как по мне,пусть Арсенал заберут титул этого сезона. Топ клуб, а столько времени без титула.
Почему не Лестер,ну не тот это клуб,рано
  3
RonReal
22.12.2015, 12:26
Красавцы канониры! Поздравляю! Уолкотт расчехлил пушку наконец!
  1
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ aNOOBis (раскрыть)
22.12.2015, 12:25
Да это я так, от эмоций)
  1
magnum3000
22.12.2015, 12:15
В ударе в этом сезоне канониры! Прям не остановить.
  1
aNOOBis
aNOOBis
ответ Барабуля (раскрыть)
22.12.2015, 12:14
Ну, жизнь покажет...мы ж скоро увидим эту игру и, может быть, твой прогноз оправдается. Хотя, Ливерпуль в любом состоянии способен удивлять
  1
milanetto10
22.12.2015, 12:02
никак на чемпионство нацелились
  0
Южный93Ветер
22.12.2015, 11:49
В конце только зассали и в оборонку сели, могли еще парочку вкотить
  0
Хороший Малый
22.12.2015, 10:56, ред.
Красивый Гол Яя ТУРЕ
  3
зигзаг
22.12.2015, 10:51
Гвардиола скоро придет и порядок наведет. А Арсенал узнав о матчах с Барсой, преобразился. С победой!
  2
Барабуля
Барабуля
ответ aNOOBis (раскрыть)
22.12.2015, 10:43
Ливерпуль не в том состоянии что бы справиться с таким Лестером.
  0
Хороший Малый
22.12.2015, 10:36
C Победой Арсенал .
  2
Red Green Devil
22.12.2015, 10:34
Самый благоприятный момент выиграть апл у арса в этом году. В следующем сезоне опять за 4 место бороться будут.
  0
Jaka RM
22.12.2015, 10:31
Игра была хороша. Арсенал играл значительно лучше, МС только в конце стал играть в футбол, а не валять в дурака
  3
311
311
22.12.2015, 10:24
Где все глоры Щити? Арсенал с победой!)
  3
LOpp
22.12.2015, 10:23
и это без Санчеса.
  2
Zetten
22.12.2015, 10:22
Арсенал хорош,очень хорош! С Победой! Сейчас появился реальный шанс стать чемпионами,нужно им пользоваться.
  1
pif57
pif57
ответ sir_Alex (раскрыть)
22.12.2015, 10:19
В принципе я это и подразумевал под свежей кровью.
  2
Санчо Панса
22.12.2015, 10:13
Вот так и должен играть претендент на чемпионство в АПЛ! Очень рад за канониров и я хотел бы, чтобы именно они стали чемпионами в этом сезоне) Оливье Жиру продолжает забивать, ну а Месут все также полезен для Арсенала. Вообщем очень важная победа пушкарей, которые на данный момент занимают второе место и находятся всего то в двух очках от лидера АПЛ - Лестер Сити! Считаю, что если Арсенал станет чемпионом в этом сезоне, то это будет вполне заслуженно. Всех болельщиков канониров с очень важной победой)
  3
spartak11
22.12.2015, 10:01
Арсенал с победой,красавы!))Но гол Туре-это шедевр!!!!!!!
  3
Sem25
22.12.2015, 09:59
У МС командная игра отсутствует. Даже в обороне детские ошибки. Будь повнимательней Арсенал, МС бы в игру не вернулся. Туре, который еле ползал, постоянно ошибался из ничего мяч сделал. Да еще и чуть счет не сравнял. Может и замены Венгера МС помогли. Решил на удержание играть... Неоднозначное впечетление от игры. Но было весело и интересно. Командам спасибо за игру.
  1
3ton
22.12.2015, 09:51
Сити был интересней и сильней на поле , но один гол перевернул все
Арсенал уже владел игрой
  0
венгер знает
22.12.2015, 09:49
Молодцы!не уж то характер появился у наших ребят
  1
Скубиду
22.12.2015, 09:43
Арсенал молодчики, если Венгер не провалит трансферное окно могут за титул побороться...
  1
Triem
Triem
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
22.12.2015, 09:42
А вы не пытались спросить его напрямую?
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Mr Siberian (раскрыть)
22.12.2015, 09:40
Давай ближе к маю будем о чемпионстве загадывать, а то больше половины игр еще в АПЛ...сглазим! Хоть я и не верю в сглаз.
  1
Triem
Triem
ответ aNOOBis (раскрыть)
22.12.2015, 09:37
Там все 360 градусов! И хамелеону не снилось)!
  2
Летов
Летов
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
22.12.2015, 09:31
логично)
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Барабуля (раскрыть)
22.12.2015, 09:25
Да, любые серии кончаются...Лестер прёт на бешенном кураже. Пару "ушатов ледяной воды (поражений)", и самоподдув кончится. Хотя, в любом случае, Лестер - симпатичная команда
  2
Скубиду
Скубиду
ответ Roman824 (раскрыть)
22.12.2015, 09:25
Мне все таки кажется дело в том что тренер не тот, под такой состав и под такие амбиции клуба нужен именно тот кто звезды с неба хватает...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт