Новости
 

Моуриньо не будет вести переговоры с МЮ, пока у руля клуба стоит ван Гал

22.12.2015, 00:25

Португальский специалист Жозе Моуриньо не будет вести переговоры с «Манчестер Юнайтед», пока клуб будет возглавлять Луи ван Гал. Об этом сообщает испанская пресса, ссылаясь на друга «особенного». Моуриньо слишком уважает голландца, чтобы договариваться с клубом за его спиной. 

Сообщается, что португалец хотел возглавить ПСЖ, «Баварию» или МЮ, но в первом случае незыблемы позиции тренера Лорана Блана, а у руля «Баварии» станет Карло Анчелотти.

Напомним, что Моуриньо был уволен из «Челси» на прошлой неделе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cheny
Cheny
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25.12.2015, 14:44
да я потому подумал про "конторского", что рассуждаю о крутизне западного мира. Меня вот тоже останавливает что-то в смене пмж, хотя родственники переехали и тянут. но у каждого свой крест
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Cheny (раскрыть)
25.12.2015, 13:22
Да я вас в конторские не записывал и, тем более на рудники не отправлял.. Не имею привычки делать выводы не зная человека и, тем более судить о нём по кратким постам. Просто кратенько обобщённо написал и так получилось. А то, что во многом сами виноваты, так это так. Меня тоже, ещё в начале девяностых, мысль посещала свалить туда. Благо вовремя одумался. На Тенерифе, в Сан-Евгенио, хотел обосноваться. До сих пор не понимаю что бы я там делал. Хотя, выйдя на пенсию, возможно и переберусь туда. Русских сейчас там полно, так что поболтать всегда возможность найду. На лето к себе на дачку, у нашего финского моря, перебираться буду. будет постоянный температурный режим.
  0
Cheny
Cheny
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25.12.2015, 11:15
Да я нигде и не говорил что они мои любимы. Я здесь живу и я хочу нормально жить именно здесь. Иначе давно бы смотался,благо имею возможность. А вот вы не думали никогда, что виноваты в ситуации не зарубежные холуи и им подобные, а наши что ни на есть отечественные иваны. Которые не хотят ни учиться ни работать, которые смиренно сидят и делают все что им предложат. А если им это не нравится то просто дискутируют на кухнях. Тут все весьма хреново,но люди получают то что сами заслуживают, и винить в этом тех же англосаксов по меньшей мере тупо. И да наверное зря меня "конторского" не отправили на рудники или в психушку.
  0
зигзаг
25.12.2015, 02:39
ну и тупость. переговоры ведутся и принимаются решения заранее. по его словам клуб должен находиться без тренера в то время пока уволят одного, а другого пока возьмут)
  0
Сливки общества
23.12.2015, 20:39
Если Моур возглавит МЮ, то уже у англичан будет эта бывшая испанская развлекуха: Пеп vs Жозе
  0
Сливки общества
23.12.2015, 20:38
Kicker: Гвардиола летом возглавит «Манчестер Сити»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола летом возглавит «Манчестер Сити».

О договоренности 44-летнего специалиста с «горожанами» информирует Kicker со ссылкой на свой достоверный источник в Англии. Сообщается, что английский клуб вел переговоры с Гвардиолой еще на старте сезона-2014/15.

В руководстве «Сити» работают Ферран Сориано и Чики Бегиристайн, с которыми Гвардиола знаком по сотрудничеству в «Барселоне».
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Cheny (раскрыть)
23.12.2015, 20:14, ред.
Вы будете наверное удивлены, но в первый раз в забугорье (конкретно в Мадрид) я выбрался в начале девяностых. Я не говорю что там хуже (имею ввиду такие нормальные страны как Испания, Франция, Германия. В англии я не был и посещать эти отвратительные острова и смотреть на местных аборигенов, причём я имею ввиду не их 20% загорелого населения, нет никакого желания. Я с ними очень часто в Европе сталкивался. Очень несимпатичные люди.) живут. Они по своему живут, мы по своему. Причём никак не хуже. Едим туже пищу, ездим на таких же, а чаще всего на более лучших, автомобилях и т.д. Кто хочет у нас неплохо жить, тот нормально живёт. У нас, к примеру, сварщик не меньше ста тысяч в месяц получает. И насколько я знаю - это не предел. Слышал что на некоторых предприятиях до 300 000 р. их зарплата доходит (когда курс был тридцать то это был весьма неплохой доход. Сейчас, к сожалению, курс не тот, так что реальный доход снизился. Но не стоит забывать о том, что виноваты в этом, как раз ваши любимые англосаксы и их холуи, которых, к большому сожалению, мы не раз из овна вынимали.) Хорошие станочники не намного меньше получают. А то что у нас, особенно конторские работники, любят, ковыряя от безделья в носу, рассуждать о крутизне западного мира, давно известно. Это ещё со времён СССР тянется. Жаль что их не всех по лагерям и психушкам разместили, а некоторым даже удрать за бугор разрешили. А зря. Нужно было умных в шарашки, а остальных на рудники отправлять.
  0
Сливки общества
Сливки общества
ответ Die Roten (раскрыть)
23.12.2015, 12:10
Точно. Это был бы караул.
  0
Кир-бэй
22.12.2015, 23:43
Мля, такие клубы и я могу тренировать, пусть попробует менее богатые клубы, у которых не такой бешенный бюджет и такие игроки
  0
Vaart23
22.12.2015, 23:20
Подсиживает учителя)
  0
всё продинамил
22.12.2015, 19:33
Остается только Зенит
  1
hoper
hoper
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
22.12.2015, 18:53
Третье и четвёртое место под большим сомнением.Ливерпуль скорее на следующий год будет в бигфо.А вот с МЮ вообще не знаю что будет
  0
pomor45
22.12.2015, 18:40
Так уважает, что подталкивает к его увольнению.
  0
bfd
bfd
22.12.2015, 18:03
Если это так, так это он только что прямой приказ об увольнении подписал. Честнее, что ли?
  0
Die Roten
22.12.2015, 17:46
The Mirror опубликовал новость в которой рассказывает, что Особенному ради работы с «красными дьяволами» придётся пойти на понижение оклада.

Ожидается, что Жозе Моуринью сменит Луи ван Гаала после матча 18-го тура АПЛ. Результат встречи со «Сток Сити» никакого значения иметь не будет.

Согласно информации источника, португалец зарабатывал в «Челси» 16 миллионов евро в год, а ван Гаал получает восемь миллионов. Равняться с лондонцами по зарплате «МЮ» не может.
  0
Bibras
22.12.2015, 17:41
Но ЛВГ уже скоро не будет, его сольют и фаны и команда, в этом сомнений нет!
  0
Dodge87
22.12.2015, 17:15
ему есть что доказывать..либо он как птица фениск восстанет из пепла и сыграет против челси с МЮ чже через две недели,либо окончательно закончит с клубами и будет тренировать португалию..хотя зная АПЛ и ожиотаж ,думаю Моуриньо назначат до матча с челси через неделю,чтобы придать матчу Челси - МЮ дополнительных зрителей и небывалый интерес,все таки первый матч МЮ под руководством Моура и сразу против команды где играют 3 крысы,где его обожают болелы!!!
  1
AlexandrMUnited
22.12.2015, 16:53
Нам Мурмуринью точно не надо.
  0
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.12.2015, 15:38
Ну у Жозе может быть не один друг. Хотя насчет друга в МЮ неплохо подмечено)
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
22.12.2015, 15:36
точно!
  1
Die Roten
22.12.2015, 15:33
хотел возглавить баварию??только не это!!
  1
Salihamidjic
22.12.2015, 14:52
Пусть возглавит Милан. Было бы любопытно посмотреть на команду.
  0
ander_herrera
ander_herrera
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
22.12.2015, 13:23, ред.
наврядли с ван галом и его игрой они будут выше 6 места,хотя если маур придет,то возможна
  0
milanetto10
22.12.2015, 12:04
руководство МЮ намёк поняло
  0
aztec1970
22.12.2015, 11:51
Ахахахах! Помнится, Самозванец не желал вступать в Белокаменную пока там Бориска Годунов в царях числится. Бояре смекнули, подсуетились и Бориску скоренько отравили.
  1
Южный93Ветер
22.12.2015, 11:45, ред.
МЮ как Спартак, после нагибного отрезка всегда идет спад а глоры всегда хотят все и сразу. Сразу Жозе сможет но потом команда будет выжата как лимон....
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ ander_herrera (раскрыть)
22.12.2015, 11:18
Как пишет The Telegraph, у Луи ван Гала есть всего два матча, чтобы избежать увольнения с поста главного тренера «Юнайтед».
По данным издания представители семейства Глейзер и вице-президент клуба Эд Вудворд обеспокоены растущим недовольством среди болельщиков и в случае, если команда ван Гала проиграет встречу со «Сток Сити» или «Челси», голландец будет отправлен в отставку.
Также сообщается, что некоторые игроки так же недовольны действиями главного тренера, однако сам ван Гал, который ранее обещал уйти в отставку, если потеряет поддержку игроков, считает, что подобного ещё не произошло.
Сообщается, что после поражения от «Норвича» Эд Вудворд и Луи ван Гал провели короткую встречу, однако на вопрос журналистов о том, обладает ли он поддержкой руководства, голландец ответил: «Да, я чувствую эту поддержку».
Напомним, что в эту субботу «Юнайтед» потерпел третье подряд поражение, и не может победить в шести последних матчах. Ранее команда ван Гала не смогла выйти из группы Лиги Чемпионов, а по результатам последнего тура АПЛ потеряла место в первой четверке.
  1
teknoo
teknoo
ответ George-CFC (раскрыть)
22.12.2015, 11:07
Бенитес как-то заявил, что никогда не возглавит Челси. Фабрегас говорил что-то вроде "можете меня убить если я переиду в Челси", если не ошибаюсь.

Посмотрим как вся эта ситуация решится.. но одно понятно - в футболе лучше не зарекаться.
  1
BA
BA
22.12.2015, 10:56
ИЩЕ как!
  0
ander_herrera
22.12.2015, 10:47
с каждым утром просыпаюсь с надеждой увидеть новость об увольнений ван гала
  1
pif57
22.12.2015, 10:16
Так и должно быть в тренерском мире!
  0
Санчо Панса
22.12.2015, 10:10
Ссылаясь на друга Особенного? Многие наверное в курсе, что это человек, который сейчас работает в Ман.Юнайтед) Кстати болельщики красных дъяволов скандировали имя Маура во время матча Ман.Юнайтед - Норвич! Да понятно, что пока философ Ван Гаал у руля манкунианцев, то Жозе не придет в этот клуб. Не хочет Маур повторения ситуации как в Барселоне, когда он был помощником Луи)
  1
зигзаг
22.12.2015, 09:55
Моур хитрый, перепрыгнуть с низов в верха вздумал легким способом.
  0
Germann
22.12.2015, 09:46
Думаю что все переговоры с Моуринью в этом сезоне - будут носить характер предварительный, о возможном сотрудничестве - а не о фактическом....
  0
kent21vek
22.12.2015, 09:30
Я помню как сам ФЕРГЮСОН говорил типа ВАН ГАЛЛ отличный тренер для МЮ и вы болелы МЮ писали типа он тренер что надо. А сейчас все да на оборот!!!
  0
George-CFC
22.12.2015, 09:13
а другие источники говорят, что наоборот торопит МЮ, чтобы успеть возглавить клуб до игры с Челси)
Ясно только одна, происходит какая-то мерзость.
"В Португалии - только Порту, в Англии - только Челси, в Италии - только Интер"
  2
Roman824
22.12.2015, 09:08
Луи недолго осталось внедрять свою философию. Если даже он усидит до конца сезона, то после него будет изгнан. Так что Маур может спокойно полгода кутить на 12 лямов Роминой неустойки, присмотреть хороший коттеджик в Манчестере, и начать новую страницу своей славной тренерской биографии.
  0
moralesoul
22.12.2015, 08:47
ну ничё, подождёт.. Свободен только Зенит для него xD
  1
Fred Devil
22.12.2015, 08:44, ред.
Аттракцион "Тренерская карусель".

1.На лошадок и верблюдов садятся Ван Гаал, Моуриньо, Анчелотти, Блан, Гвардиола, Симеоне и другие...
2.Вокруг карусели стоят президенты топ-клубов и клубов-мешков.
3.Под весёлое вращение: "карусель-карусель, на-на-на, на-на-на, та-ра-та-ра, та-ра-та-ра, паааа-па!" - президенты ожидают своих новых наставников команд. Кто напротив кого остановится!
4. Карусель можно проводить каждый год.
5. Арсену Венгеру и Карпину вход на карусель недоступен. Венгеру до лампочки - у него вечный абонемент на аттракцион "Пушка", а Карпину никто билет не продаст!))
  2
Sukhoverkov2012
22.12.2015, 08:31
Слава Господи пронесло, он не возглавит Баварию
  1
Cheny
Cheny
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22.12.2015, 08:00
Эти разговоры про забугорное они как мысли подростка,еще поменяются. Вы наверное не были за границей, раз так рассуждаете. Там лучше,причем намного (если как вы сравнивать с Англией). И футбол лучше,причем в разы, и да у нас чемпионат не трех команд,конечно же нет. Двух, остальные изображают амбиции и борьбу
  1
Zivs
22.12.2015, 07:51
напоминает о себе, чтобы не забывали:-)
  1
ААС
22.12.2015, 07:24
В Астон Виллу его. Его максимальный уровень как физрука.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Avaretz (раскрыть)
22.12.2015, 07:13
Пусть возглавит условный "Сандерленд" и мстит
  10
sir_Alex
sir_Alex
ответ Neo5 (раскрыть)
22.12.2015, 07:12
Да какой же из него лётчик?? Как в классическом фильме: "Хороший ты мужик, Жозэ, но не орёл"
  9
sir_Alex
22.12.2015, 07:11
А "Зенит" он не хочет возглавить?
  6
112910415
22.12.2015, 06:29
тупиковый вариант
  0
fhcty
22.12.2015, 06:11
что то бомжи притихорились, Мауриньо не хотите? уйдет ведь, упустите, сейчас как раз самое время лямов 40 евро из газпрома выделить на Маура, Все бомжи на поезд и к зданию газпрома с плакатами
  1
Neo5
Neo5
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
22.12.2015, 03:33
расист
  0
Neo5
22.12.2015, 03:31
Ошибаются те, кто считает ЖМ сбитым летчиком.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт