Новости
 

«Зенит» хочет 30 млн евро за Витселя

21.12.2015, 19:55

«Милан» продолжает предпринимать попытки заполучить полузащитника «Зенита» Акселя Витселя. Сообщается, что питерцы не хотят терять одного из своих лидеров перед играми плей-офф Лиги чемпионов, поэтому итальянцам придется заплатить не менее 30 млн евро за трансфер футболиста в январе.

Контракт 26-летнего бельгийца с «Зенитом» истекает летом 2017 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с milannews.it
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Милан, Зенит
Персона: Витсель Аксель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
23.12.2015, 14:10
Останется,короче
  0
andrefino13
22.12.2015, 17:14
Хорошо,когда запас карман не тянет.Пускай у нас играет,нечего ему по заграницам шастать.
  0
Key Altos
22.12.2015, 15:53
Ну если Витсель - 30, то боюсь представить количество нолей в цене Левандовски!
В таком случае ценник кокорина в 20 млн совсем не удивляет)
  0
Владимир Μаксимов
22.12.2015, 14:03
Там сумма в рублях должна быть ( причем в белорусских )
  1
Санчо Панса
22.12.2015, 10:53
По сути ничего нового от руководства Зенита! 30 млн евро они хотели выручить за Акселя еще минувшим летом. Но Милан посчитал эту сумму тогда завышенной) Хотя он вполне стоит этих денег, на мой взгляд.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ REDWHITE_ (комментарий удален)
22.12.2015, 09:47
Одного мутко хватит
  6
richi
richi
ответ Смитерс (комментарий удален)
22.12.2015, 09:27, ред.
Я так то не болельщик Зенита. А тебя просто жаба душит.
  0
морозз
морозз
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
22.12.2015, 09:17
Да нет Олег, просто Зенит хочет вернуть деньги в него вложенные...вот и вся загадка!
  0
морозз
морозз
ответ Ironyfan (раскрыть)
22.12.2015, 09:14
Если бы он играл в чемпионате Испании, Англии или Германии наверное да!
  0
морозз
морозз
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
22.12.2015, 09:13
Привет Павел...это всего лишь моё мнение, просто думаю Зенит решил сохранить футболиста в своих рядах, поэтому и ценник такой завышенный! А то что у него есть цена и большая это точно, но это бы играло если бы он был в Европе а так идёт понижение!
  0
vvv246
22.12.2015, 09:13
Правильно. Пусть раскошеливаются. Я бы и все 40 потребовал.
  0
REDWHITE_
22.12.2015, 09:06
за витселя 30??? аха-ха
в базарный день не больше десятки)))
  0
sir_Alex
22.12.2015, 08:25
В тренеры "Зенита" метит Пранделли
  6
мазан75
22.12.2015, 08:07
Ха-ха!
  0
KONTRASS-67
22.12.2015, 06:36
Питерцы хотят потерять одного из своих лидеров перед играми плей-офф Лиги чемпионов не менее чем за 30 млн евро в январе.\Обычно уважающие себя команды усиливаются перед такими играми/Милан с суммой не согласен,а ослабить зенит в принципе не прочь.\Нормальный подход/.Витсель хочет уйти.\В большинстве игроки стремятся попасть в команду регулярно играющей в ЛЧ\
  0
fhcty
22.12.2015, 06:28, ред.
100% деньги на Мауриньо начали собирать, но 30 думаю будет маловато меньше чем за 40 в год он я думаю не согласится, ой как бы и Дзюба с молотка до кучи не ушел
  0
забайкальский армеец
22.12.2015, 05:26
Игрок неплохой,но цена завышена что бы не купили.
  0
Raxazara
22.12.2015, 01:04
30млн за пуделя, мир сошел с ума!
  1
Neo5
Neo5
ответ Ironyfan (раскрыть)
22.12.2015, 00:31
Идет тот кто постарше и подешевле?
  0
Neo5
22.12.2015, 00:29
Брали за 40, хотя с тех пор ойро в два раза поднялся.
  0
Redbluemaunt
22.12.2015, 00:00
За 30 Итальянцы одувана брать не будут...
  0
richi
richi
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.12.2015, 23:57
Всякое бывает...
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ морозз (раскрыть)
21.12.2015, 23:57
Насчёт завышенности цены согласен. По-моему, мотив другой: слить хотят - сейчас с игроками с "правильными" паспортами, играющими на позиции Витцеля не хуже его нынешнего, хватает. Но дешевле 30-ти... Это уже если не повод для уголовного расследования, то точно повальная веселуха от очередного эпическоки бездарного вложения.
  1
richi
richi
ответ 3ton (раскрыть)
21.12.2015, 23:53
Кроме трансферной стоимости, существует еще зарплатная ведомость. Это и есть причина невостребованности многих футболистов.
  0
richi
richi
ответ DEIVID (комментарий удален)
21.12.2015, 23:46
А разве я сказал, что они здесь причем?
  0
richi
richi
ответ barcelonistas (раскрыть)
21.12.2015, 23:45
Не я его оценивал.
  0
ОлегаТэ
21.12.2015, 23:43
Чё-та сильно подешевел загорелый бельгиец за пару-тройку лет в "великом и неистощимом".
Один френ, цена явно завышена...
  0
Ironyfan
21.12.2015, 23:23
Известный итальянский специалист Чезаре Пранделли летом может возглавить петербургский «Зенит». По информации «Известий», представители бывшего главного тренера сборной Италии уже связались с руководством российского клуба и предложили услуги 58-летнего специалиста.

— Приоритетным вариантом для руководства «Зенита» долгое время оставался другой итальянский специалист Карло Анчелотти, с которым уже были проведены переговоры и было получено предварительное согласие, — рассказал источник в клубе. — Однако 56-летний тренер в итоге отдал предпочтение предложению мюнхенской «Баварии». 20 декабря немецкий топ-клуб официально объявил о назначении Анчелотти на пост главного тренера по окончании сезона. Что касается Пранделли, то он сам изъявил желание возглавить клуб из Санкт-Петербурга, после чего его агенты и связались с руководством российского клуба. Подробности разговора пока держатся в секрете.
  2
EVM
EVM
21.12.2015, 23:21
Витсель хороший игрок и этих денег стоит.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ морозз (раскрыть)
21.12.2015, 23:20
Абсолютная адекватная цена по нынешним реалиям.
Не забывай,что это игрок основы сборной Бельгии,которая сейчас на очень хорошем счету.
  0
magnum3000
21.12.2015, 23:17
До конца сезона Зенит его не продаст. Разве не поняли это макаронники?
  0
SKFO-0173
21.12.2015, 23:04
Я тоже хочу свою пудель продать за 3-млн.рублей.
  2
морозз
21.12.2015, 23:01
Сумма конечно немного завышена и нереальна, походу Зенит не хочет от него избавляться!
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.12.2015, 23:00
Ну да , отомстили за то что ушел из Зенита !
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.12.2015, 22:46
Так кто это сделал с Быстровым , ваши ?
  0
Зенит это Халк
21.12.2015, 22:45, ред.
Когда же в Зените поймут , это Боаш тянет Зенит на дно , надо вернуть Спалетти !
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.12.2015, 22:38
Вы Быстрова продали , а сейчас вот что с ним творите !
  0
Казанский
Казанский
ответ Дикая мужчинка (комментарий удален)
21.12.2015, 22:29
Только на органы и то за рубли)))
  1
Казанский
21.12.2015, 22:28
Это как продать Лада-Калина за миллион рублей.Желания много,спроса сапсим нет)))
  1
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.12.2015, 22:26
Нет, услуги переводчиков, личных водителей и прочей обслуги...плюс стоимость жилья. Обойдемся без мелочевки.
Итак: 100 млн+ (7+4)х3 = 133 млн. Даже фиг с ними с налогами. И когда Зенит успел заработать столько в ЛЧ за три года?

Ты вообще в курсе, что зарплатная ведомость Зенита превышает 100 млн в год?
Окупили говоришь? Забавные вы, "экономисты".
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
21.12.2015, 22:25
Он был лидером обороны Порту и сборный Португалии а еще и капитанил. и брали его за 22, а продали за 5 потому что контракт заканчивался. Ты Марсель как маленький стал))
  1
кра-син
21.12.2015, 22:25
Не даст 30.
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.12.2015, 22:24
Он приехал в Рубин а не в Зенит , или в Зенит никто не едет ? ))
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.12.2015, 22:24
Я понял кто твои товарищи !)
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
21.12.2015, 22:23
Вообще то он за Зенит забил больше мячей чем за Рубин.
  1
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.12.2015, 22:21
Португалия не продает футболистов , у клуба его купили за 30 млн !
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Зенит это Халк (раскрыть)
21.12.2015, 22:20
И что, по твоему эти ребята после Казань-арены больше не где не работали?)
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ FILL31185 (комментарий удален)
21.12.2015, 22:20
максимум 4 !
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.12.2015, 22:19
Кроме Рондона никого и не продали , просто Рондон ликвидный был , потому что это мы его привезли в Россию !)))
  0
Зенит это Халк
Зенит это Халк
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.12.2015, 22:17
Так ты же пишешь что с ними работал )))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт