Soccer.ru

Озил: «Зидан всегда был одним из моих кумиров»

21 декабря 2015, 19:35

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил выразил восхищение легендарному французскому футболисту Зинедину Зидану.

«Зидан всегда был одним из моих кумиров — я очень хотел быть на него похожим. Когда он делал какой-то финт, то я сразу же хотел его повторить. Это было великолепно. Но больше всего мне импонировало, что он не делал эти финты ради зрелищности, а демонстрировал содержательный футбол, не забывая играть на партнеров по команде. Зидан был футболистом, способным в одиночку решить исход встречи».

Отметим, что Озил тоже не забывает играть на партнеров по команде, ведь сейчас у него лучший показатель по ассистам среди всех игроков ведущих европейских чемпионатов.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Фиорито (раскрыть)
22 декабря 2015 в 17:15
эк, куда тебя понесло, а я вобщем-то о футболе!
Die Roten
22 декабря 2015 в 14:42
хороший пример для футболиста
Artuom
Artuom ответ Apsny (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:36
Какой пенальти Бразилии? Может Италии? Бразилии единственный мяч в той встрече забил Анри с подачи как раз Зизу!
Artuom
Artuom ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 декабря 2015 в 12:23
Сказать что Рональдиньо был шоуменом - можно, если так посмотреть возиться с мячом он любил больше голов и передач. Но клоуном??
Санчо Панса
22 декабря 2015 в 10:56
И порой Месут иногда показывает игру, которую демонстрировал когда то великий Зизу! Особенно это касается его голевых передач) Многие современные футболисты хотят играть как Зидан и так будет в будущем. Такой уж был этот великий игрок, который оставил заметный след в футболе)
juvefan28
22 декабря 2015 в 00:45
За Зидана говорят 3 мяча в финалах ЧМ и один из красивейших(победных) мячей в финале ЛЧ .
Apsny
Apsny ответ Nazi (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:45
В 1998 году команду в финал тащили другие, о 2000 годе и говорить не приходится, спасибо Трезеге и не только, а в 2006 году что показал-пенальти Бразилии?
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Brosco (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:09
И кто интересно конкурент?
Brosco
Brosco ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:05
у тебя тут конкуренты появились :-D
Mr Siberian
21 декабря 2015 в 21:59
Зидан кумир не только одного Месута)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Чечня_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:51
раслябься,не те времена,что бы сегодня такое увидить
Марклар
Марклар ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:48
Тогда и Месси ничего не выигрывал, Барселона выиграла. И сборную до финалов как говорится "на зубах", "играя чуть ли не опорником" не дотаскивал (хотя и так не дотаскивал), как любят писать некоторые персофаны Месси на этом сайте.
elvira020473
elvira020473 ответ ASKER-3012 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:47
если это твое ИМХО,то зачем об этом столько поноса к другим?надеешься зизу поставит памятник твоему имхо
Nazi
Nazi ответ RMA 005 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:39
Красиво сказал чувак, а главное по делу!
R.R.R.
21 декабря 2015 в 21:38
Зидан супер,Озил отлично....
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Тyson (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:34
3 зм?это когда он успел?
Nazi
Nazi ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:33
Правильно подмечено волгодончик, всего пару раз выстрелил, один раз выйграл ЧМ в 1998 г., а второй ЧЕ в 2000. Сразу видно футбольного эксперта.. :)
Марклар
Марклар ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:26, ред.
Он в 34 года был лучшим по игре на чм 2006. Если бы не гнилой Матерацци, зм 2006 был бы у него в кармане. Пару раз выстрелил это явно не про Зидана.
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
21 декабря 2015 в 21:19
Надо догонять Лестер,тем более и в ЛЧ есть очень хорошие шансы выйти в четвертьфинал
просто Александр
просто Александр ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:18
я думаю дядя Арсен седня вдует арабам)
Чечня_Манчестер Сити 95 регион
21 декабря 2015 в 21:18
Сегодня увидим победу МС над Арсеналом 4-0!!
просто Александр
21 декабря 2015 в 21:16
моноло Арсен седня присунет шейхам как считаешь?
ASKER-3012
21 декабря 2015 в 21:15
Считаю ЗИЗУ лучшим футболистом в истории! И сейчас даже никто не обладает таким видением поля, такой харизмой и лидерскими качествами. Практически в одиночку мог тащить команду. Очень хочу видеть его успешным тренером. Про кристину и гнома даже слышать не хочу. Ну не могу я их поставить в один ряд с великим Зиданом. Дельфин и скупердяй даже по человеческим характеристикам в подмётки ему не годятся, не то что по футбольным! ИМХО.
Тристан
Тристан ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:15
Не флиртуй, я занят.
Фиорито
Фиорито ответ Erik15 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:15
Не ломовая, а интеллектуальная, слесарь-наладчик, так сказать)
Erik15
Erik15 ответ Фиорито (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:14
Луи-только без политики..я тебя прошу...здесь многие не знают,о чём ты глаголишь....
Марклар
Марклар ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:12
Нет. Интересуюсь всей АПЛ. Просто всегда стараюсь объективно оценивать вещи.
Тристан
Тристан ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:11
Ошибся, признаю, Озил начал пасом на Шюрле. Хамить только не надо.
Марклар
21 декабря 2015 в 21:09
Действительно часто решал исходы решающих матчей, в отличие от Месси и тем более Роналду. В свое время красивее чем Зидан обращался с мячом пожалуй только Роналдиньо.
Фиорито
Фиорито ответ lobsterdam (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:07, ред.
Ну я бы так не сказал, Беланову дали "Золотой мяч" лишь за жидовскую морду, а техники у него не было никакой и Жору Жукова тоже сделали маршалом Великой Победы, только потому, что у него была самая наглая жидовская морда))
Гость