Новости
 

Кержаков: «Были варианты в Англии, Германии, Испании, Америке»

21.12.2015, 17:39

Форвард «Зенита» Александр Кержаков, ныне отправившийся в аренду в «Цюрих», рассказал о переходе в швейцарскую команду.

«Я устал уже говорить, что в России мне нельзя было переходить ни в какой клуб ни при каких условиях. Поэтому тут нечего обсуждать. Варианты были и другие, но остановился на „Цюрихе“, потому что посчитал, что для меня он оптимальный в этой ситуации. В Англии были варианты. Были также варианты из Испании, Германии, Китая, Америки.

 С главным тренером я беседовал через интернет, потому что он в отпуске. Руководители клуба очень хотели, чтобы я к ним перешел. Та теплота, с которой они со мной общались, сильно импонирует – мне это очень понравилось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Цюрих
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ sir_Alex (раскрыть)
24.12.2015, 07:42
Дышать нечем в этом Китае :) а в Швейцарии - горный воздух :)
  0
Санчо Панса
22.12.2015, 13:31
Вот так да! Спасибо за такие подробности, Александр. Очень интересно, кто же Кержаковым интересовался из Англии, Германии и Испании) В любом случае что есть, то есть.
  0
Давуд
22.12.2015, 11:54
И ты выбрал Цюрих?смешной. Был один вариант и газпром избавился от тебя
  0
sir_Alex
22.12.2015, 11:45
Что ж в Китай не захотел?
  6
Южный93Ветер
22.12.2015, 08:23
Вот ты вовремя опомнился, нужно было еще пару лет на банке потупить...
  0
Zivs
22.12.2015, 07:57
если бы попробовал раньше такие варианты, может быть и получилось бы, а сейчас только пересидеть оставшееся время.
  1
забайкальский армеец
22.12.2015, 05:24
Выше х... не прыгнешь.
  0
denmig
22.12.2015, 04:51
Пд бол! Теперь у него из Англии Германии были контракты. Был контракт даже из Бразилии! Но керж выбрал родину!
  0
YRunner
22.12.2015, 01:27
Вариантов много, но высшую лигу предложил только Цюрих.
  1
Redbluemaunt
22.12.2015, 01:24
Англия,Германия,Испания,Китай и Америка оберегают на законодательном уровне своих пернатых,а вот Швейцария расслабилась и может реально сократить поголовье птиц...)))
  0
cska-62
22.12.2015, 00:02
После этого Кержаков добавил: "Ждите меня из Цюриха на Финском вокзале... Я приеду в запломбированном вагоне... И не забудьте подогнать броневик... История же всегда повторяется в виде фарса..."
  0
cska59
21.12.2015, 22:55
Выбрал где воробьи пожирнее
  1
SanitarForest
21.12.2015, 22:44, ред.
вот думал,думал и так и не придумал кому бы он мог понадобиться в вышеперечисленных лигах...да и играть там бы там пришлось...а вот в Швейцарии и играть особо не надо...да я думаю и жена молодая сделала выбор в пользу этой страны
  0
Roman824
21.12.2015, 22:17
Если только вторые лиги указанных Сашей стран.
  0
Andronikos_81
21.12.2015, 22:04
Брэхун...Испания..Германия..
Казахстан,Армения,Китай...в это еще поверю..
Санька...там хоть воробьев не покалечь..
  1
elvira020473
21.12.2015, 21:30
стрелял по жирным уткам.а попал опять по воробьям,мастерство не пропьешь
  0
knyaz_canada
21.12.2015, 20:56
da vso pravilno sdelal kerzhakov emu nado ne v tyazholoy lige poigrat a v silnih ligah on he zaigraet da i shvecaskaya line ne silno slabee RFPL
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Adler angriff (комментарий удален)
21.12.2015, 20:52
а ты откуда знаешь, что и где "тырят"?
  0
lobsterdam
21.12.2015, 20:50
в чину не поехал исключительно из-за трудностей с языком
  0
firewing
firewing
ответ Лобстер (раскрыть)
21.12.2015, 20:40
Смотря какие лиги...
  1
Ангел неБесГрешен
21.12.2015, 20:14
Чё набросились на человека? Он хочет играть, а не тупо сидеть на лавке.
В работоспособности ему не откажешь, будет играть-будут и голы. Опять же, напарник игрочишке в сборной нужен. Хотя х.з., что там у Слуцкого на уме...
  1
Новочек
21.12.2015, 20:02
Через полгода посмотрим,что запоёт.
  0
Лобстер
21.12.2015, 19:58
В Англии были варианты. Были также варианты из Испании, Германии, Китая, Америки.


ПРИСНИЛОСЬ НАВЕРНОЕ...
  1
неброско
21.12.2015, 19:58
С главным тренером я беседовал через интернет, потому что он в отпуске.

вот умора то будет если с фейком общался
  2
морозз
21.12.2015, 19:56
Саня вперёд...забей 100 голов в этом днищенском чемпионате и торжественно вернись в сборную нам на радость!
  0
Стерх Ватников
Стерх Ватников
ответ Adler angriff (комментарий удален)
21.12.2015, 19:43
Поделись и ты
  0
VINTRA
21.12.2015, 19:36
Керж это кот в мешке, вряд-ли кто-то всеръез рассматривал его приобретение кроме Цюриха. Чтож швейцарские воробьи - бог помощь )
  0
лолос
21.12.2015, 19:32
Лучше бы в Испанию вернулся, вспомнил бы молодость. Не в "Севилью" конечно, но в "Понферрадину" бы взяли, на подмену Юрию.
  0
Стерх Ватников
21.12.2015, 19:30
Вопрос кем ?
  0
Jurij_Mar
21.12.2015, 19:26
Теперь можно поиграть в своё удовольствие
  0
enot7000
21.12.2015, 19:24
Во вторых и третьих лигах
  1
Smoke Some Weed
21.12.2015, 19:22
Там бы точно на банке сидел, поэтому и выбрал Цюрих
  1
rado33
21.12.2015, 19:22
Швейцария?,это где то под Шушарами?.
  0
симеон
21.12.2015, 19:20, ред.
китайцы не знают как избавиться от воробьёв, надо было брать - пригодился бы
  1
симеон
21.12.2015, 19:18
никогда не вызывал уважения этот футболист
  1
лошадка35
21.12.2015, 19:17
...и в Нарнии)
  1
Puni
21.12.2015, 19:06
Дали конракты Барсы, Баварии и Цюриха, но Сашка промазал с подписью...
  17
Zloi iron
21.12.2015, 19:00
Кержа выбрал швейцарский сир и шоколад)
  0
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
21.12.2015, 18:49
Лучше молодыми заполнить.
Вроде форварды у нас есть в сборной: Дзюба, Кокорин, Смолов - при игре в 1 ЦН выбор нормальный. В крайнем случае Ерохина или Садаева подтянуть.

Погреб похоже свое уже отыграл - у вас вообще номер отбывает.
Вам бы Портнягина подтянуть.
  0
hardpony
21.12.2015, 18:43
китай может быть. остальные врет. тоже нашелся тут всем нужный,аж тренироваться с зенитом не пускали
  1
Sem25
Sem25
ответ makkie (раскрыть)
21.12.2015, 18:42
А кто сказал, что он будет играть во Франции? Но заявку ведь надо заполнить)
Все тобой перечисленные на футболистов похожи мало. Погребняк - самое большое мое разочарование в уходящем году...
  1
Казанский
21.12.2015, 18:37
Кержаков: «Были варианты в Англии, Германии, Испании, Америке»
----------------------
Хорошие и цветные сны снятся Александру.А если он еще и летает во сне,то до сих пор растет как проф.футболист)))
  0
Поц
Поц
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
21.12.2015, 18:32
Цюрихские воробьи разве бедные?
Я думал в Швейцарии все богатые.
  2
aztec1970
aztec1970
ответ dokom (комментарий удален)
21.12.2015, 18:30
Удачи!
  0
Venezuela
21.12.2015, 18:17
Чемпионшип, Сегунда, Бундеслига 2, МЛС и чемп Китая.))
  2
makkie
makkie
ответ Sem25 (раскрыть)
21.12.2015, 18:17
Привет-привет)

Керж - жуткий единаличник, а Слуцкий вроде как строит командную игру.
Да и зачем сборной возрастной нападающий, да к тому же без практики?
Ну разве что выстрелит в Цюрихе, в чем лично я сомневаюсь.
Отыгранный материал, равно как и Погреб, Шава, Пав...
  1
ДельБоске
21.12.2015, 18:15
в Америке, возможно в Испании получилось бы, но Цюрих больше вариант для расслабленного футбола. В любом случае удачи Кержу
  0
Vladimir808
21.12.2015, 18:12
Удачи Сашке в Цюрихе!
  2
Гражданин России
21.12.2015, 18:10
Блин! Да кому ты нужен Кержаковед! Смешно читать список стран, куда бы ты мог попасть!
  1
dargo
21.12.2015, 18:08
Саша, ты правильно поступил, а тебе действительно доказывать никому ничего не надо, это пускай португальский физрук доказывает, что он "тренер", за тебя и за Андрея я лично его не прощу никогда, а авторам язвительных и пошлых комментариев совет: берегите своё красноречие и старайтесь оставаться людьми, так отзываться о лучшем бомбардире российского футбола - это низко и подло, коротка у вас память
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт