Новости
 

«Зенит» и «Локомотив» примут участие в турнире Atlantic Cup

21.12.2015, 15:53

«Зенит» и «Локомотив» в рамках подготовки ко второй части сезона примут участие в товарищеском турнире Atlantic Cup, который пройдет с 30 января по 7 февраля в Португалии. Всего в международном турнире примут участие восемь клубов. Две российские команды оказались в одной группе с датским «Брондбю» и шведским «Норрчепингом». В другом квартете оказались шведские «Кальмар» и «Эребру», а такде «Орхус» из Дании и «Яблонец» из Чехии. В финале встретятся победители своих групп.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
22.12.2015, 07:26, ред.
кубок атлантики во главе с грандами футбола - кальмаром, нордчопиком и зенитом))))!
  0
Redbluemaunt
22.12.2015, 01:35
А,соль будет за спамом(оч.на это надеюсь!))))
  0
Maгa05
22.12.2015, 00:13
а где новость о кубке дель соль ?

огласите весь список пожалуйста...
  0
Воин трои
21.12.2015, 20:14
как дела с Кубком Соли?тарасовские в обойме?
  1
summer2014
summer2014
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
21.12.2015, 19:48
Мы выиграли Супер Кубок России, а кубок выиграл Локо.
  0
summer2014
summer2014
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2015, 19:44
Ты же у нас великий математик, опять позоришься своим ветром в голове.
  0
summer2014
summer2014
ответ Adler angriff (комментарий удален)
21.12.2015, 19:42
Сразу видно, профи среди нас.

Пару лет назад ЦСКА сгоняли в турнир в Азию, что потом из за этого провали весь второй этап чемпионата.
  1
BDA8181
BDA8181
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21.12.2015, 18:58, ред.
Эко тебя пропёрло то)) Только с чего такая инфа?! Ты это давай прекрощай петрушку покуривать)))
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
21.12.2015, 18:58
Немцев прогнали к тому моменту из страны, и руководство решило организовать всесоюзный футбольный турнир, дабы подарить народу праздник. Многие футболисты спортивных обществ ЦДКА и Динамо были сняты с фронта, конечно не все, но глупость утверждать, что на фронте не было игроков общества Зенит. Более того я хочу заострить внимание на том, что большинство футболистов Ленинграда были физически истощены тяжёлыми годами ужасной блокады (то что ты назвал "отсиживались дома"). Так что следи за выражениями.
  0
BDA8181
BDA8181
ответ тащ Сухов (комментарий удален)
21.12.2015, 18:57
Хоть бы не трогал фронт и т.д. и т.п. А то как то не полюдски. Спорить на такие темы. Это было для всей страны большое горе и воевали там где нужно было и не только на передовой.
  0
DXTK
21.12.2015, 18:34
Мини европейский клубный турнир на подобие Клубного ЧМ но более скудный по наличию сильных соперников по европейским меркам, жаль что в Англии нету перерыва, а то можно было бы Лестер Сити пригласить............Удачи Зениту и Локомотиву.........
  1
Vector
21.12.2015, 18:08
Яблонец и Норрчепинг - фавориты)
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21.12.2015, 17:53
Ахаха, большего бреда не читал)))
  1
МапС
МапС
ответ parallels (комментарий удален)
21.12.2015, 17:31
Он ещё не готов играть на европейском уровне.
  1
Goldstream
Goldstream
ответ vvv246 (раскрыть)
21.12.2015, 17:23
хочу у тебя уроки грамотности взять)
  0
vvv246
vvv246
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2015, 17:15
Малограмотный калхозник. За Словакию иди болей!
  1
vvv246
21.12.2015, 17:14
Бенфика подсмотрит через замочную щёлку!
  0
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ RUSTY8 (раскрыть)
21.12.2015, 17:13, ред.
дзюба теперь зенит к вершинам Кубка Соли ведет!))) аха-ха
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
21.12.2015, 17:11
в 1984 году, чемпионом зенит сделало решение Политбюро.
Был юбилей, 60-летие у Гриши Романова, на закрытом заседание приняли сделать липовое чемпионство, а потом еще паровоз ленинград-Москва зенитом обозвать.
Чтобы не было сомнений, посмотри, как Спартак в первом круге порвал сбг, а потом руководство Спартака получило по шапке и во втором позорно слили слабенькому зениту.
Позорище.
  5
REDWHITE_
21.12.2015, 17:01
дзюба любит трофеи)))
  1
Димон Булыкин
21.12.2015, 16:57
Вообще сегодня я слышал информацию, что Зенит отказался от участия в этом турнире.
  0
LOpp
LOpp
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
21.12.2015, 16:57
пхаха, смешно)) сам такую ересь придумал?
  3
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2015, 16:43
Зенит брал и чемпионат СССР и кубок СССР. А учитывая, что в 1944-м году чемпионат СССР не проводился и Зенит в кубке выбил поочерёдно Динамо М, Динамо-2 М, Спартак и ЦДКА, то кубок СССР 1944 можно приравнять к чемпионству. Получается, Зенит дважды был сильнейшей командой в Союзе, чего и не снилось "пятому московскому колесу" - Локомотиву)
  3
Санчо Панса
21.12.2015, 16:41
Понятно все. Удачи нашим клубам на турнире! Вполне даже нормальные соперники у Зенита и Локомотива) У меня вопрос: а Спартак то будет участвовать в своем любимом Копа дель Соль?
  0
Круглый1
Круглый1
ответ JustFootball (раскрыть)
21.12.2015, 16:40
несмешой будет
  0
Круглый1
21.12.2015, 16:38
аналог копасоль
  2
LOpp
21.12.2015, 16:34
Борндбю
Чемпион Дании - 10 раз
Кубок Дании - 6 раз

Норрчепинг
Чемпион Швеции - 13
Кубок Швеции - 6

Локомотив
Чемпион России - 2
Кубок СССР/России - 8

Зенит (без Газпрома)
0
0
  2
RUSTY8
21.12.2015, 16:31
а хде спартак...как кубок соли без них...
  0
Mitsubanchik
Mitsubanchik
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2015, 16:21
А Спартак опять нигде не участвует?
  6
JustFootball
JustFootball
ответ beloff (комментарий удален)
21.12.2015, 16:19
Без Спартака российский футбол загнется, ибо будет неинтересен)
  0
Летов
Летов
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2015, 16:15
тик-так,тик-так
  2
LOpp
21.12.2015, 16:12
Две российские команды оказались в одной группе с датским «Борндбю» и шведским «Норрчепингом».....


Зенит аутсайдер группы.
  2
311
311
21.12.2015, 16:09
Теперь кубок соли так называют?)
  0
George-CFC
21.12.2015, 16:08
Одним словом - Яблонец...
  0
arzamas
21.12.2015, 16:00
Спартачек лишен мотивации, ведь свой кубок соли он уже выиграл.)
  3
LOpp
21.12.2015, 15:57
единственный шанс Зенит выиграть в этом сезоне хоть какой нибудь трофей.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт