Soccer.ru

Платини: «Этот приговор — жалкая клоунада»

21 декабря 2015, 15:37

Президент УЕФА Мишель Платини поддержал готовность главы ФИФА Йозефа Блаттера бороться до последнего, оспаривая дисквалификацию на восемь лет, которую чиновникам дал Комитет по этике ФИФА. Напомним, поводом для подозрений в коррупции стал перевод со стороны ФИФА в пользу Платини 1,8 миллиона евро в 2011 году.

«Я обращаюсь в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, а также изучаю с адвокатами возможность пойти в гражданские суды, чтобы изыскать компенсацию за моральный ущерб, который я понес за последние недели, переживая весь этот процесс. Я пойду до конца в этом деле. Уверен, что еще до начала слушаний 18 декабря моя судьба была предрешена. А этот приговор — жалкая клоунада ради исключения меня из футбола».

Все комментарии
aviciii
aviciii ответ Baisangur95reg (раскрыть)
23 декабря 2015 в 16:06
1. Удаление Терри в первом тайме
2. Пенальти для Месси
3. Без гола Торреса Челси и так бы прошел
4. И это твое жалкое оправдание ? ?? ?? ? ?? ? ? в руку ??? там даже повтора не показали ни разу !!! у этого эпизода нет повторов, именно с попаданием в руку ! У тебя что такой меткий глаз ???
aviciii
aviciii ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2015 в 16:04
в 2009 доказали уже .. не позорно было радоваться победе в Риме над МЮ ??
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Стерх Ватников (раскрыть)
22 декабря 2015 в 20:56
Акцентирую внимание, потому что мне это важно. Я не хочу жить в стране, где М+М или Ж+Ж. Про что вы подумали это ваше дело. Каждый думает в меру своей испорченности.
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ AntiClockWise (раскрыть)
22 декабря 2015 в 14:59
ты просто других девушек не видел ? ну а если ты не педик то пофигу запрещен он или нет ? касаться не должно. Раз ты акцентрируешь на этом значит теме эта тема близка))
забайкальский армеец
22 декабря 2015 в 05:29
Передел собственности,тут вам не потому что.
алдан2014
22 декабря 2015 в 04:20
С Блаттером свели счеты сша,оттуда весь понос пошёл.Теперь весь спорт под них ляжет.Фифе и УЕФЕ показали кто в доме хозяин.А насчёт обвинений есть старая истина,был бы человек,а статья найдётся.
mep13
21 декабря 2015 в 23:55
Даже не верится,что им дадут пинка под зад.А так хочется!
karasc1
21 декабря 2015 в 23:52
Ну посмотрим что будет?!!
клоп
клоп ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:51
пох...я налоги и тд не плачу, будешь знать законы РФ и будешь жить как в раю..
клоп
21 декабря 2015 в 23:49
В сирию закинуть, там вот точно приговор приведут в исполнение...
richi
richi ответ Madridist-m (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:48
Кем?
gr777af
gr777af ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:45
тоже сойдет
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mondm (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:44
Тогда неинтересно будет. Как в хоккее.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:36, ред.
Дык те, кто вам построил. Помню я инспектировал коммуникации в одной из башен Москва-сити, так ни одной рожи нормальной, кроме руководства там не увидел. Даже прорабы и те, только с верблюда слезли.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ gr777af (раскрыть)
21 декабря 2015 в 23:32, ред.
Перегаром, но коренным.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:40
А меня всё устраивает. У нас не бывает землетресений, у нас нет вулканов, оползней, наводнений, нет животных, которые могут угрожать жизни, я выхожу на улицу и не опасаюсь за свою жизнь, как например в Сомали, Сирии, Ираке, Омане и к сожалению на Украине, у нас запрещён гомосексуализм, а наши русские девушки самые красивые. По-моему я много плюсов назвал, минусы нужно искать прежде всего в себе. Критиковать легко, так же как ломать. Строить тяжело.
bamana
21 декабря 2015 в 22:36
..эт всего навсего решение комитета ФИФА по этике.А ведь ещё параллельно идет следствие..а затем.."по тундре по железной дороге.где мчится скорый"..в общем понятно.
CL2014
21 декабря 2015 в 22:35
George-CFC

урод погонный это как тебя родители наверное называют... И правильно делают, ты идиот видно по твоему одному комментарию что ты умственно отсталый и от жизни и от футбола. Назови хоть одну причину почему Блаттер "урод"? Платини я так защищать не буду, но его преступником называть тоже не буду... Если есть причины - жду твоего ответа
AntiClockWise
21 декабря 2015 в 22:32
Тоже самое думали футболисты и тренеры, когда ты им приговоры делал.
Земля круглая и всё возвращается.
val060581
val060581 ответ mondm (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:23
что же их тогда сливают?
удар через себя
21 декабря 2015 в 22:22
А когда вы с Рибери и Бензема устраивали клоунаду было справедливо?)))
тони талгат
тони талгат ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2015 в 22:19
для западного мира с мигрантами и гомосеками где Рождество боятся праздновать и стесняются показывать христианскую веру, да они супер крутые
тони талгат
21 декабря 2015 в 22:11
давил на блаттера а теперь самого на кукан насадали
gr777af
21 декабря 2015 в 21:59
и тут Остапа понесло в Магадан
gr777af
gr777af ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:57
а сам-то как пахнешь среди понаехавщих?
ЮЗИК
21 декабря 2015 в 21:49
репутацию конечно подмочили
eugen-han
21 декабря 2015 в 21:49
блаттера конечно жаль,и платини совсем немного,потому что с ним поступили как с предателем блаттера......теперь футболом будут заправлять подонки из неправильной,а точнее сказать нетрадиционной системы управления,т.е. про спортивную составляющую можно уже будет в скором времени говорить в последнюю очередь,а бизнес отдаст первенство в этой когда-то великой игре политике,которая наверное будет действовать по принципу миропорядка от американцев.....
Sevastopol-www
21 декабря 2015 в 21:48
Цирк уехал, а клоуны остались...
Верг
Верг ответ George-CFC (раскрыть)
21 декабря 2015 в 21:47
ЛУчше и не скажешь
протон