Новости
 

Кержаков отказался от большой части зарплаты ради перехода в «Цюрих»

21.12.2015, 15:03

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков ради перехода в «Цюрих» на правах аренды согласился на понижение зарплаты. Также он подчеркнул, что отказался от предложения из Англии.

«Было несколько предложений. В частности из Англии, но мы его сразу же отмели, так как у меня не хватило игр за сборную. У меня было достаточно предложений, чтобы выбирать. Я остановился на оптимальном варианте. Правда ли, что отказался чуть ли не от половины зарплаты? Такое было. Но не вижу в этом ничего странного. Таковы были условия аренды. Ради игровой практики я пошел на это».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Цюрих, Зенит
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Hardwell
Hardwell
ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
22.12.2015, 17:05
Что есть,то есть)))Да им поди докажи,что нефига за 15 лет Российское производство не поднялось,а цены не упали.Пусть съездиет к людям с сельского хозяйства и спросит,как оно поднимается.Я спрашивал,мне матом гневно объяснили,а потом показали коттеджи новые и дорогу к их домам тех,кто им платит копейки и якобы развивает хозяйство)))Я охренел с тех то домов с машинами и ровной дорогой.А сами эти простые люди на Копейках да на Нивах старых-старых как катались,как получали копейки,так и получают.Как трудно было держать всё хозяйство,так оно и ещё труднее.А у нас говорят,зачем Запад,своё хозяйство поднялось! Тут без комментариев.Я тоже радужно на всё смотрел когда то сквозь "розовые очки".
  0
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22.12.2015, 09:50, ред.
немцы самые популярные в мире - Ауди, БМВ, Мерс, Фольсваген, Опель, Порше - ну давай кричи псевдопатриот что это не так и все в мире катаются на десятках уахахахахахах Да что там мир в России уже три четверти на немцах, японцах и американцах - на машинах прогнивающего запада катаются, бытовую технику( Бош, Тефаль, Панасоник) прогнивающего запада используют в аптеках лекарства все немецкие не то что продвинутые русские на десятках катающиеся, эх прогнивающий запад, да и рубль тоже скоро доллар обгонит, да псевдопартиот, ахахахаха)))) И уровень жизни в России выше чем в США и Европе, уахахахаха
  1
забайкальский армеец
22.12.2015, 05:43
Поехал за игровой практикой,никак на Евро собрался.Пролетишь вместе с Широковым.
  0
Den Bull
21.12.2015, 23:29
Контракт то летом заканчивается)
  0
manred_kz
21.12.2015, 22:49
Насчет англии должен сыграть в 70% матчей сборной за последние два года. Другой вариант невьебенный молодой талант
  0
Марклар
21.12.2015, 20:27
89 матчей, 30 голов лучший бомбардир в истории сборной России, не хватило игр за сборную. Как?
  2
Пепс
21.12.2015, 19:29
Пестишь про англичан небось...Наверно они скукко сразу сказали Cerjakoved go home
  1
Zivs
Zivs
ответ Red Green Devil (раскрыть)
21.12.2015, 19:07
сто процентов. Ему наверное Мутко пообещал.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
21.12.2015, 18:44
А что весь мир ездит на немцах? В Европе одной из самых популярных является Рено Клио, да Дачия Логан востребован, или ты считаешь что все в Европе только на Мерседесах ездят? А где тогда продаются ФИАТы? Тойоты?

ПыСы. Лада имеет свою нишу, нишу бюджетных автомобилей и кроме всяких ФВ Апов Опелей Адамов у немцев в этом сегменте нет не кого. Вот и берут простые люди которых большинство, Рено Клио, ФИАТ Типо, Дачия Логан и дт. и АвтоВАЗ идет туда в свой сегмент. Где нет конкуренции НИВЕ, 40 лет а в Европе конкурента ему не нашли, там где Киа Рио и Хендай Акцент продают, вот там и будет Лада.
  0
полимер
21.12.2015, 18:40
Бедняга, теперь будет получать всего 5-7 миллионов рублей в месяц
  2
andrefino13
21.12.2015, 18:30, ред.
Интересный проект.Посмотрим через полгодика,что это было.Если Кержаков не заиграет,то это вердикт словам наших футболёров.
  0
Red Green Devil
21.12.2015, 18:28
Уж не в сборную ли захотел?
  1
Caniggia
21.12.2015, 18:18
Да кому он там нужен в Англии? А насчёт игр за сборную чёт непонятки какие-то. Сколько же надо сыграть?
  1
Vector
21.12.2015, 18:12
Англию ты отмел лишь потому, что твоя фамилия там - глагол
  1
Neo5
Neo5
ответ ROLENTO (комментарий удален)
21.12.2015, 18:11
Да ... в КПР интересовались.
  0
Vector
21.12.2015, 18:10
Вместо двух один миллион... Благородно
  0
руна
21.12.2015, 17:40
ну наконец то сбагрили балласт!!!хоть его ро жу теперь на тв не видеть и не слышать!!
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ manutd navsegda (раскрыть)
21.12.2015, 17:25
Про таких, как ты, паря, говорят "…он того…"
  1
KAFA2525
21.12.2015, 17:23
Достойно подражания для всех бездарных муциков !!! (И РФС в т.ч.)…
  0
vvv246
21.12.2015, 17:17
Сашок - молоток! Еще лет 10 мячик попинает за разные клубы.
  0
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.12.2015, 17:06
Вся Европа и весь мир пересядет с немцев на Ладу, пхахахахахахахахаахахах
  0
aztec1970
21.12.2015, 16:47
Помнится у него 340 лямов рублей увели с банковского счёта, так маленько расстроился, было дело.
  1
drug01
21.12.2015, 16:40
Саша молодец главное игра а не деньги
  0
Круглый1
Круглый1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
21.12.2015, 16:38
в челси бы пошел считай и хидинк знакомый и чемпионшип близок
  0
manutd navsegda
21.12.2015, 16:36
«Было несколько предложений. В частности из Англии, но мы его сразу же отмели, так как у меня не хватило игр за сборную

Они отмели предложения из Англии герои такие даже смешно но ничего вы не отмели!!!! Это футбольные законы Англии отметают таких игроков как ты!!!!
  0
Санчо Панса
21.12.2015, 16:30
Ну и правильно! Ради практики можно пойти на любые жертвы. Был вариант с Англией, но Кержаков выбрал чемпионат Швейцарии? Наверное Александру просто не понравилась перспектива играть в Чемпионшипе) Не Погребняк все таки он, далеко не Погребняк.
  0
RUSTY8
21.12.2015, 16:26
ждёмс разгневанные петиции швейцарских обществ по защите животных, а также кружков орнитологии)))
  2
FRZZ
21.12.2015, 16:23
Конечно, в Англии пахать нужно все 90 минут.
  0
ДАША Д
21.12.2015, 16:21
За уход ему Зенит доплатил эту половину.
  1
Lucius Vorenus
21.12.2015, 16:13
круто
  0
gentlewolf
21.12.2015, 16:13
Это ж как надо ненавидеть швейцарских воробушков?
  3
311
311
21.12.2015, 16:11
Интересно знать, что за английский клуб такой? Неужели Арсенал переключился с Кокорина на Кержа?)
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Hardwell (раскрыть)
21.12.2015, 16:03
Ну то что на экспорт они пойдут я не сомневаюсь, а какой она будет там не знаю, надо дождаться Женевы где ее скорее всего для Европы покажут.

А про то что она будет другая для Европы я не верю, все таки не кто ради 10000 тысяч другие пресса для кузовов ставить не будет.
  0
Becka89
Becka89
ответ Alex-101T (раскрыть)
21.12.2015, 15:56
значит "...за последние два года" является ключевым текстом правила в ситуации с глаголом
  0
Hardwell
Hardwell
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.12.2015, 15:56
ИДЁТ!!!Я серьёзно!!!На экспорт их хотят.Даже экспортные есть,у них выемка где колёса и арка отличаются,ровнее,а не так высоко идут колёса.Блин,ну у меня один хороший знакомый с обзорщиком АВТО дружит.И мне он говорил,и фотки были для сравнения.Он ещё смеялся,что своим вечно что то не доделывают.Я не авто-спец,могу ошибиться,но факты мне в довод назвали весомые,чтобы я с уверенностью это сказал. + я сам в интервью это слышал,поищи,кстати,если не веришь.
  0
Hardwell
Hardwell
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.12.2015, 15:51
Не,в Премьер-Лигу его точно не звали.Там в низших дивизионах тоже есть "свои".Про клуб название не помню,не стану брехать.Но не Премьер-Лига.
  0
sir_Alex
21.12.2015, 15:49
Геройский парень. На всё готов ради футбола
  8
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Hardwell (раскрыть)
21.12.2015, 15:48
Лада Веста не экспортируется еще, так что ты там слышал?

ПыСы. АвтоВАЗ возвращается в Венгрию куда будет экспортировать Калины, Гранты и 4х4, не а какой Весте речь не идет.
  0
Brosco
Brosco
ответ ЛокоМос (раскрыть)
21.12.2015, 15:47
Нет, Он будет с собой возить в чемодане
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Hardwell (раскрыть)
21.12.2015, 15:45
Скорее звали в Бонрмут, там хозяин Максим Дёмин.
  0
удав
21.12.2015, 15:40
год назад надо было это сделать
  1
Alex-101T
Alex-101T
ответ Becka89 (раскрыть)
21.12.2015, 15:34
игрок, не имеющий паспорта ЕС, может получить разрешение на работу в Великобритании только если он сыграл в не менее чем 75 % матчах за свою национальную сборную за последние два года, а национальная сборная должна быть не ниже 70-го места в официальном рейтинге ФИФА за последние два года
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Hardwell (раскрыть)
21.12.2015, 15:33
+++)))
  1
Hardwell
Hardwell
ответ ЛокоМос (раскрыть)
21.12.2015, 15:32
Это современный российский "Маркетинговый ход" ))) Как с Ладой Вестой,не слышал?ЦИТИРУЮ: "Мы отправляем её на экспорт и мы уверены,что она будет там продаваемым автомобилем!" Куда и где вопрос.В Сирию?А ну тогда понятно.Помнится ещё с давних времён на экспорт,с Классик и 9-ок делали туда,что то не продавались)))Ну это я чё то совсем от темы ушёл.Но смысл с переходом Кержакова есть!
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21.12.2015, 15:30
"... во заливает, как с полки упал так вторая часть головы отказала..." звали в англию с целой запратой не пошел, а в цюрих за пол зарплаты пошел))), и это говорит "акционэр газпрома"?
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ Hardwell (раскрыть)
21.12.2015, 15:26
Не важно, главное правильно построить предложение....Были предложения и из Англии.....за то как звучит..)))
  1
Hardwell
Hardwell
ответ LOpp (раскрыть)
21.12.2015, 15:22
Его и звали в Чемпионшип к аутсайдерам каким то.
  0
Sem25
Sem25
ответ Борисыч1 (раскрыть)
21.12.2015, 15:22
Привет, Борисыч! Почему не возьмут? Лично я не удивлюсь. Со времен СССР в любой команде были пассажиры. Не заметил чтобы что-то изменилось. Больше забавляет "понижение ЗП". Следуя логике статьи, не пойди он в аренду, сохранил бы ЗП?
  0
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ id301977823 (раскрыть)
21.12.2015, 15:20
Думаешь в Швейцарии есть Роллтон?)))
  0
LOpp
21.12.2015, 15:19
отказался от предложения из Англии.


поди из третьего или из четвертого дивизиона приглашали.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт