Новости
 

Болельщики «Ривер Плейта» оплевали Месси

21.12.2015, 08:09

Возвращение «Барселоны» с клубного чемпионата мира, который проходил в Токио, омрачилось неприятным инцидентом. В японском аэропорту футболисты «Барселоны» пересеклись с фанатами «Ривер Плейта», который каталонцы обыграли в финале турнира (3:0). Болельщики были настроены недружелюбно и во время прохождения паспортного контроля оскорбляли нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Некоторые даже пытались в него плевать. Однако их быстро успокоила полиция.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Матч: Ривер Плейт 0:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
V For Vendetta
V For Vendetta
ответ ArtNow (раскрыть)
25.12.2015, 18:15
Иди туда куда царь пешком ходил .
  0
ArtNow
ArtNow
ответ V For Vendetta (раскрыть)
25.12.2015, 14:24
Иди дальше копай под барсу
  0
V For Vendetta
V For Vendetta
ответ ArtNow (раскрыть)
24.12.2015, 10:14
А мне на тебя .
  0
ArtNow
ArtNow
ответ V For Vendetta (раскрыть)
24.12.2015, 00:12
Жаль смотреть на тебя даже.
  0
V For Vendetta
V For Vendetta
ответ ArtNow (раскрыть)
23.12.2015, 09:32
Ты и есть школьник .
  0
ArtNow
ArtNow
ответ V For Vendetta (раскрыть)
22.12.2015, 22:27
Слабые у тебя аргументы, прям как у школьника.
  0
V For Vendetta
V For Vendetta
ответ ArtNow (раскрыть)
22.12.2015, 09:41
Доказательство ? их сейчас показывают каждый день по телевизору - под названием Блаттер - Плаини - Гейт .
  0
Судья
Судья
ответ RUSTY8 (комментарий удален)
21.12.2015, 18:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  0
Судья
Судья
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.12.2015, 18:38
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Die Roten
21.12.2015, 17:50
давно было ясно что месси в аргентине не так уж и любят.ждут титулов от него и не дождуться никак.но зачем плевать?
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.12.2015, 17:29
А ты перезванивал хоть раз позже?
  0
Судья
Судья
ответ rey_luka (комментарий удален)
21.12.2015, 15:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  1
Hardwell
21.12.2015, 15:45
Это были глоры Роналду)))
  2
arzamas
arzamas
ответ rey_luka (комментарий удален)
21.12.2015, 15:04
недалекость поищи у себя в голове
  0
arzamas
arzamas
ответ rey_luka (комментарий удален)
21.12.2015, 14:59, ред.
Я живу в Нижнем Новгороде, ты опять не угадал. Угодалко у тебя слабое, ты, наверное, лузер.
  2
arzamas
arzamas
ответ ANTI CULE (комментарий удален)
21.12.2015, 14:57
особенно, если речь идет о Спартачке)
  1
arzamas
21.12.2015, 14:56
Вот поэтому у нас в аэропортах существуют депутатские залы.)
  4
arzamas
arzamas
ответ Божественный Месси (комментарий удален)
21.12.2015, 14:53
куда делся Котлин? не уж-то в монастырь подался?
  0
arzamas
arzamas
ответ Судья (раскрыть)
21.12.2015, 14:51
спасибо
  1
arzamas
21.12.2015, 14:45
Делаем такой вывод, что в Ривер Плейте только плеваться и умеют.)
Это как том древнем анекдоте:
- Не ссыте, мужики.
Мужики не ссут день, два, неделю. Встречают кудесьника и падают в ного, что снял проклятие, а кудесник им отвечает: Можете[ Соблюдайте правила], не бздите.)))
  1
hardpony
21.12.2015, 14:42
ого хоть где-то люди разбираются в футболистах.
  4
R.Baggio
21.12.2015, 14:36
дебил какой-то написал....правильно, что плюют , ходит , как в курятнике...... ты играй так в футбол, одним словом лучше всех... ему статус позволяет , идиоты.....
  1
Судья
Судья
ответ arzamas (комментарий удален)
21.12.2015, 14:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.12.2015, 14:26
Алло
  0
Фиорито
Фиорито
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21.12.2015, 14:21
Я тоже так думаю, Олег Блохин в Одессе дрался с болельщиками, а продюсер Бари Алибасов открыто заявил, что звездой быть тяжело, каждый наровит дать в морду.
  3
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ Фиорито (раскрыть)
21.12.2015, 14:18
С Месси норм всё, просто быдло плодится способом деления)
  1
вхсо 111
21.12.2015, 14:14
Правильно сделали. А то ходит как петух в курятнике, грудь колесом.
  2
ALBA BARCELONA 21
21.12.2015, 14:04
Маскерано завидовал,что в него не плюют
  0
Фиорито
21.12.2015, 13:54
Что происходит с Месси? Чили оплевали родителей, в Токио самого Лео...
  9
Rima
21.12.2015, 13:53
[Соблюдайте правила]ки
  0
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ savalesha (раскрыть)
21.12.2015, 13:48
Это твой субъективный подход.. А любить его, безусловно, есть за что
  1
ArtNow
ArtNow
ответ V For Vendetta (раскрыть)
21.12.2015, 13:47
Как фифа и уефа помогает барсе? Раз уж ты такой осведомлённый, то будь добр доказательства в студию.
  0
savalesha
savalesha
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
21.12.2015, 13:46
Любить тоже не за что,лично для меня что Месси, что неизвестный футболер из Зимбабве.
  4
10-Lil KyAs-10
21.12.2015, 13:43
Вот тут уже чистая зависть и человеческая низость.. Объективных причин ненавидеть Месси нет, а тут просто толпа отбросов попалась)
  0
Garchi
21.12.2015, 13:43
Вспомнил фильм "Моя большая греческая свадьба", там в невесту плевали, ну что бы не сглазили)))
  1
Garchi
21.12.2015, 13:39
Маскерано тоже досталось.
  0
Судья
Судья
ответ ANTI CULE (комментарий удален)
21.12.2015, 13:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Верг
Верг
ответ NGY (комментарий удален)
21.12.2015, 13:19, ред.
карьера димарии спеклась, в англии быль нулем нулевым, да и даже во франции не ахти, в сборной абсолютный ноль, хотя лучшая составляющая теперешной сборной аргентины это защита, можно не упрекать ди марию и месси с агуэро
  0
Судья
Судья
ответ главный фанат Барселоны (комментарий удален)
21.12.2015, 13:16
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Судья
Судья
ответ ЛокоМос (комментарий удален)
21.12.2015, 13:15
Не отвечайте на провокации
  0
Судья
Судья
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
21.12.2015, 13:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
зигзаг
зигзаг
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21.12.2015, 13:15
Роналду и так зазнался, а если в него еще плюнут, совсем возомнит из себя.
  3
070maks
21.12.2015, 13:10
Некоторым остаётся только плевать и писать ерись всякую в коментах, после того , как их команды публично на весь мир унижает Барса на футбольных полях
  2
070maks
070maks
ответ NGY (комментарий удален)
21.12.2015, 13:05
Если не в курсе, то на Маскерано тоже они воняли
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ NGY (комментарий удален)
21.12.2015, 12:43
ты сейчас тупо Месси опускаешь.... такое же трололо как и другие оказывается... эх... что они без Месси показали если он им мешал...... Так же как и он вальяжно играют за сборную.... Я про больших игроков сборной про их звездную атаку... за исключением Тевеса которого не было долго... Тевес не раз заявлял, что Месси не причем... Да и Мартино его в сборную начал вызывать если ты не знаешь и они спокойно играли на кубке америки вместе...Да и на первые игры отборочного вызывал.....
  0
V For Vendetta
V For Vendetta
ответ DANTE 007 (раскрыть)
21.12.2015, 12:33
Сельта - барселона 4:1 , Атлетик - барселона 4:0 , ты про это ?
  2
ALBA BARCELONA 21
21.12.2015, 12:31
Плевки это реклама на Месси.Маскерано тоже хотел бы,чтобы на него плевались болелы соперника из за гнева,за то,что играл лучше всех.
Роналду уже будет мечтать,чтобы на него плевали все,кто встретит его в любом месте,поэтому,если где нибудь увидите Роналду,плюнте в него и он будет рад этому
  2
Den Bull
21.12.2015, 12:24
Месси лучше не ездить домой)
  2
DANTE 007
DANTE 007
ответ V For Vendetta (раскрыть)
21.12.2015, 12:24
ну конечно, совсем недавно когда Барселона унижала и опускала риал в гостях, на поле выбежали представители УЕФА и ФИФА и забили 4 гола)))
  13
V For Vendetta
21.12.2015, 12:18
И правильно сделали , болелы Ривера понимают , что из себя представляет месси и барселона без помощи уефа и фифа !
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт