Soccer.ru

«Малага» вырвала победу у «Атлетико»

21 декабря 2015, 00:34
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 16-го тура Примеры «Малага» на последних минутах забила единственный гол мадридскому «Атлетико».

Малага, стадион Ла Росаледа

«Малага» — «Атлетико» — 1:0 (0:0)
Гол: Шарлес 87

«Малага»: Камени – М. Торрес (Санта Крус, 79), Велигтон, Альбентоса, Росалес — Ресио, Камачо — Карлос, Амрабат (Анор, 90), Чоп (Дуда, 70) — Шарлес.
Главный тренер: Хавьер Гарсия

«Атлетико»: Облак — Филипе Луис, Годин, Хименес, Хуанфран — Ньигес, Габи, Коке – Феррейра Карраско (Партей, 64), Вьетто (Ф. Торрес, 46), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне

Предупреждения: Филипе Луис 20, Вьетто 21, Альбентоса 45, Шарлес 45, Феррейра Карраско 45, Габи 51, Росалес 74, Партей 83.

Удаление: Габи 55

Судья: Матеу Лаос

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
21 декабря 2015 в 17:27
не ожиданный результат
alboro
21 декабря 2015 в 16:09
неожиданно
pomor45
21 декабря 2015 в 13:57
Бывает и такое, что и Атлетико не может забить ни одного гола не самой лучшей команде.
alik4
alik4 ответ _ЛеоЗард_ (раскрыть)
21 декабря 2015 в 12:15
еще один моя барса барсенога не твой брат?
pif57
21 декабря 2015 в 11:45
Дожали....
зигзаг
21 декабря 2015 в 11:22
Дожали таки. Молодцы!
_ЛеоЗард_
21 декабря 2015 в 11:21
Кому интересна бегатня двух средняков толи моя Басра вынисла реверплейт вместе с гунжоу
cheerful
21 декабря 2015 в 09:45
во ___ как:-)
Galaxy real way
21 декабря 2015 в 09:34
С победой южан!
Casey Ryback
21 декабря 2015 в 09:14
Пи""""ы проиграли... Аааааа
Cympak-05
Cympak-05 ответ лолос (раскрыть)
21 декабря 2015 в 09:13
с такими результатами не должны вылетит.... 14 пропущено за 16 матчей. В переди только одна Сельта остальные проходимые соперники.... Хотя с ними Малага и недобирает....
Cympak-05
Cympak-05 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 декабря 2015 в 09:11
Голов очень мало забили забили, но и пропустили меньше всех. с учетом что уже сыграли почти первый круг..... И у них только один серьезный соперник остался
rubinovyi2
21 декабря 2015 в 09:07
Как же так,Диего?
Xavi
21 декабря 2015 в 09:01
Ожидал вроде такого, хотя перед эти посмотрел статистику, а там все нормально было в пользу матрасников, но в голове сидело что они неудобные что-ли для Атлетико
Супервайзер
21 декабря 2015 в 08:28
Молодцы! Не люблю грубиянов из Атлетико. Вернее, костоломов.
112910415
21 декабря 2015 в 08:06
эти не вылетят!
Санчо Панса
21 декабря 2015 в 07:38
Все таки сказалось отсутствие Габи, который был удален во втором тайме. Ну как же так Атлетико Мадрид? Ведь у матрасников был реальный шанс выйти на чисто первое место в Ла Лиге, пусть и на время! Но в итоге они проиграли анчоусам, которым в этом сезоне голы даются с большим трудом. С победой, Малага, ну а парням Симеоне постараться сделать выводы и двигаться вперед)
sir_Alex
21 декабря 2015 в 06:34
Молодцы, конечно
Майкл59ru
21 декабря 2015 в 06:31
Молодцы Малагинцы!
нечитайло
21 декабря 2015 в 05:33
Бывает же
enot7000
21 декабря 2015 в 05:29
заслуженно победили
ДСА
21 декабря 2015 в 05:11
Большое подспорье Барселоне.
3ton
3ton ответ Limp Bizkit (раскрыть)
21 декабря 2015 в 03:05
не смеши , в перми на синтетике они и барсу обыграют
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ V-35_________15rus (раскрыть)
21 декабря 2015 в 02:14
да ладнооо))))Амкар после первого круга в АПЛ стал бы главным претендентом на вылет)
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ 3ton (раскрыть)
21 декабря 2015 в 01:50
В апл и амкар был бы на первом месте, там чемпионат инвалидов
зигзаг
21 декабря 2015 в 01:23
Барса уходит в отрыв значитца.
3ton
3ton ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 01:16, ред.
дет. сад. АПЛ все ровно будут утверждать - что борьбы нет
3ton
21 декабря 2015 в 01:15
Барса даже дала первое место погамать , а матрасы не воспользовались шансом
лолос
лолос ответ Cympak-05 (раскрыть)
21 декабря 2015 в 01:12
"Осасуна" пока не вылетела тоже часто очки у лидеров отбирала. В последнем сезоне 3:0 с "Атлетико", 2:2 с "Реалом" и 0:0 с "Барсой". Жаль терять такие команды. Но думаю, что "Малага" не вылетит.
Cympak-05
21 декабря 2015 в 00:42, ред.
Неожиданно. Думаю все лидеры будут желать вылета Малаги. В прошлом году с Барсой 0-0 и 1-0 выиграли. В этом сезоне в бою 1-0 проиграли. С Реалом 0-0. И этот клуб борется за выживания.
Гость