Новости
 

«Реал» отгрузил 10 мячей в ворота «Райо Вальекано»

20.12.2015, 20:01

В матче 16-го тура Ла Лиги «Реал» с неприличным счетом разгромил «Райо Вальекано». Покер записал на свой счет хавбек Гарет Бэйл, а хет-трик на счету форварда Карима Бензема. Отметим, что большую часть матча «Райо» играл вдевятером.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Райо Вальекано» — 10:2 (4:2)
Голы: Данило, 3, Бэйл, 26, 41, 60, 70, Роналду, 30 (пен), 53, Бензема, 48, 79, 90  - Амайя, 9, Хосабед, 11

«Реал»: Кейлор Навас, Марсело (Лукас Васкес, 62), Пепе, Серхио Рамос, Данило, Модрич, Кроос, Бэйл (Арбелоа, 74), Хамес Родригес (Ковачич, 64), Роналду, Бензема.
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

«Райо Вальекано»: Йоэль, Тито, Зе Каштру (Монтель, 81), Амайя, Начо, Баэна, Трасоррас, Хосабед, Бангура (Тьягу, 63), Эрнандес (Кини, 22), Герра.
Главный тренер: Франсиско Хемес

Предупреждения:Трасоррас 15, Баэна 19, Начо 27, Данило 72.

Удаления: Тито 14, Баэна 29.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших и худших его игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 10:2 Райо Вальекано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Hatewind (раскрыть)
28.12.2015, 19:59
А помнишь как гранд под названием Атлетик Б вас сделал 4;1 ? )))
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ RonReal (раскрыть)
22.12.2015, 18:38
))))
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
22.12.2015, 01:09
Олежа на Борюсике?!А как же Я?! =)Хоть меня Олежа и отшил, - не теряю надежд..
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ Apsny (раскрыть)
21.12.2015, 22:24
не неси чушь, а что блеать Реалу надо было сделать, себе что ли забивать или дойдя до штрафной развернуться обратно??
  0
Zizou_10
Zizou_10
ответ 3ton (раскрыть)
21.12.2015, 22:23
матч длится 90 минут , а не 12, мало ли что там происходило до 12 минуты
  0
Bearded man
Bearded man
ответ mango (комментарий удален)
21.12.2015, 20:34
Хоть один найди, да еще и такой огромный))) Али языкочесом прослыть захотел?)))
  0
richi
21.12.2015, 20:20
Что Реал натворил, обыграл Райо Вальекано10-2, не надо было этого делать. Не хорошо крупно обыгрывать соперника в большинстве.
  0
Muslim fan
21.12.2015, 19:46
Ошибка судьи и игроки виноваты в том что они забили 10 мячей,при любом исходе этого матча те которые не болеют за Реал,все равно написали бы что угодно но не в пользу Реала,так что Реал с победой!Болелщики Реала не падайте духом и желайте ребятам удачи!
  2
Зенит 2015
21.12.2015, 19:34
Ой! Только сейчас обратил внимание на то, что любитель пробирок только один гол забил. И с привычного ему пенальти. Да, Хрыстина!!! Ет то тобе не на случку в Марокко летать. Тут, однако, булки по другому напрягать нужно!
  1
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ crab12345 (раскрыть)
21.12.2015, 19:28
Да нам, зенитовцам, мешки ворочать дело привычное!
  0
crab12345
crab12345
ответ mitrofanych (раскрыть)
21.12.2015, 18:53
левое удаление, галимое судейство - все... вопрос закрыт
  1
crab12345
crab12345
ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21.12.2015, 18:51
языком трындеть - не мешки ворочать! хахахахх
  0
crab12345
crab12345
ответ 3ton (раскрыть)
21.12.2015, 18:48
А могли сразу и третий забить, чтоб кефирным легко не бегалось...
  0
crab12345
21.12.2015, 18:43
Это позор ребята! Такого цирка давно не видел...
Райо молодцом - не сдались
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ JepPs (раскрыть)
21.12.2015, 18:42
Ты что на Пике то гонишь? Где он плох? Он "столб" Барселоны. Как вчера комментаторы сказали, когда он все мячи отбивал в матче с Ривером. Так что норм он защитник! Если бы в Реале играли 4 Пике как ты говоришь, уверен Реал бы не пропустил 4 мяча от Барсы. Да даже один Пике бы справился, а то у вас Рамос там косячил.
  0
aviciii
21.12.2015, 17:49
бывает "чистая" победа, а вчера была "мерзкая" победа
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ Spectr (комментарий удален)
21.12.2015, 17:29
Ты знаешь, на свои. И не раз. даже сарайка там, в нищей гешпании есть. самое смешное то, что сарайка эта раза в три дешевле, аналогичной ей сарайке в лесах Ленинградской области.
  0
maliw
maliw
ответ pele1981 (раскрыть)
21.12.2015, 16:52
это был сарказм....
  0
mphuZ
mphuZ
ответ barc-f (комментарий удален)
21.12.2015, 16:06
80% этих комментов ваши. До сих пор продолжаете писать, как маленькие злобненькие детишки.
  2
mitrofanych
mitrofanych
ответ belladonna (комментарий удален)
21.12.2015, 15:13
Разговор у нас не об планке разрешенной борьбы (жестче или мягче), а об определенных фолах, за которые д.б. дисциплинарные наказания. Вы принципа не понимаете, если фол на красную - будет красная. Дух футбола, первая минута, последняя, матч лиги чемпионов или товарняк - все это не важно если фол на красную, потому что после матча проходит разбор полетов. И если там с помощью видео повторов выяснится, что был момент за который арбитр ДОЛЖЕН БЫЛ дать красную или желтую, но не дал, то арбитру снижается оценка (за то что не дал красную сразу двойка). А от этого зависит количество и уровень назначений и соответственно заработная плата судьи.
Человеческий фактор не должен играть никакой роли, судья это профессия, аналогичная строителю или инженеру. Или вы думаете строитель имеет право в зависимости от, например, своего самочувствия или настроения положить кирпич криво. Вряд ли. Так же и здесь.
  0
ANTI CULE
ANTI CULE
ответ mphuZ (раскрыть)
21.12.2015, 14:44
это стукачек соккеровский!
  0
Soccer_live
Soccer_live
ответ id214362817 (раскрыть)
21.12.2015, 14:34
А достойного ухода он не заслужил, прощального матча и все прилагающееся
  0
Soccer_live
Soccer_live
ответ id214362817 (раскрыть)
21.12.2015, 14:34
А кто сделал Касильяса таким, кто как не Реал? Или ты видишь другие причины в этом, я лично вижу одну причину, это то, что Моуриньо усадил Каса на банку, а вместо него играл Диего Лопеш (ну или Лопес)? А виноват в этом конкретно Реал, ведь если бы Перес хотел видеть Каса в основе, то он бы там был
  0
mitrofanych
mitrofanych
ответ belladonna (комментарий удален)
21.12.2015, 13:43, ред.
Вы правила в глаза видели? Хоть раз, или разъяснения к правилам. Нет?? Ну тогда не надо мне здесь какими-то абстрактными, когда-то случившимися случаями козырять. Если была когда-то АБСОЛЮТНО такая же ситуация и не дали желтую, то значит тогда судья ошибся, а здесь все очевидно.
Смотрел моменты до второй красной - все желтые по делу. Если интересно, могу по каждой объяснить, но не потому, что мне так хочется, а потому что существуют правила.
P.S. Прочитайте хоть разок прежде чем кричать о предвзятости, а то смешно такое читать. Открытыми шипами в щиколотку на излом ноги - вы похоже в футбол вдобавок не играли, чтобы понимать, чем чреват такой удар.
  0
Судья
Судья
ответ ANTI CULE (комментарий удален)
21.12.2015, 13:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
обзор из Ташкента
21.12.2015, 13:28
игроки не покупают.игроки играют или продают.игроки Реала просто играли и делали свое дело.а все остальное их не касается!
  1
sergey1989
21.12.2015, 12:27
Реал с победой конечно, но сути дела это не меняет, никаких шансов против Барселоны сейчас нет. Не понимаю почему издеваются над этим результатом некоторые, что реалу не забивать специально чтоли было?) Хотя судейка конечно клоун тот еще, пенальти вообще не поделу, а первое удаление 50/50. а играть 11 против 9 это уже несерьезно.
  2
3ton
21.12.2015, 12:16
надо срочно новую награду делать в честь Роналду
лучший "пенальтист года"
  2
3ton
3ton
ответ Zizou_10 (раскрыть)
21.12.2015, 12:14
я смотрю до 12 минуты она у Реала была , что возили кефир мордой по газону

ПС , даже без судей нельзя нормально выиграть у аутсайдера
  3
Скубиду
Скубиду
ответ barc-f (комментарий удален)
21.12.2015, 11:47
Я вот читаю твои коментарии, не только этот и другие и что бы не происходило у тебя все равно реал не хрена не может....по твоей логике судьи должны работать так: игрок нарушил правила в матче против реала, нужно дать желтую карточку игроку реала потому что реал должен и так побеждать, но данное правило не применимо к ирам барселоны тут должны наказывать как положено по регламенту и футбольным правилам...судья в этом матче сделал все по правилам, грубое нарушение в центре поля было, такое нарушение может расцениваться на красную карточку что и произошло, момент с пенальти, нарушение было, любое нарушение в штрафной практически всегда ведет к желтой карточке, что и произошло.или ты считаешь судьи должны подсуживать слабым командам потому что они просто слабее, давать им шанс?у тебя наверно пукан рванул после матча этого так что в радиусе километра химическую тревогу объявили...
  0
milanetto10
21.12.2015, 11:30
улучшили разницу забитыз и пропущенных
  0
Zizou_10
21.12.2015, 11:28
со вторным удалением и я не согласен в принципе, но говорить что Тито удалили не справедливо))) это бред)) Кроосу чуть ногу не вырвал!
  1
Nikiforof
21.12.2015, 11:27
Все равно только три очка.
  0
Zizou_10
21.12.2015, 11:27
угомонитесь барсуки, счет 10-2 не "покупают" )) и "левый" как вы говорите пеналь, никак бы не изменил ход матча, Райо играл без защиты!
  0
herlok-viza
21.12.2015, 11:25
да уж :)
  0
TihonAlt
21.12.2015, 11:16
Реал с победой. Судья мог и не удалять игроков соперника, но как вышло так и вышло.
  0
Apsny
21.12.2015, 11:09
Только стервятники так делают как нынешние игроки Реала, добивая обескровленного оппонента, лишь бы выделиться хоть как-то.

Кстати, в Мадриде болельщики Реала говорят о позоре этой победы.
  4
maxsell
21.12.2015, 11:05
Гинер к судьям до матча заходил инфа 146% =)
перестал смотреть после 2-го удаления
позорнаяигра
  0
капустко
21.12.2015, 10:57
Выигрывают - не нравится, проигрывают - ругают, что им вничью играть всегда?
  1
Rafil_zak
Rafil_zak
ответ ДобряK (комментарий удален)
21.12.2015, 10:37
Расскажи пожалуйста, что по твоему мнению означает наличие у меня всего 7 комментариев, повесели нас. и почему ты даже не прочитал то что я написал ранее?
  0
Зенит 2015
Зенит 2015
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
21.12.2015, 10:33
По крайней мере отдыхать в, как ты говоришь какой то, Малаге, а тем более в её "пригородах", намного лучше чем в Каталонии. Я не буду говорить о великолепных многокилометровых атлантических пляжах в окрестности Кадиса, что недалеко от Севильи.
  0
karasc1
21.12.2015, 10:31
господи, одни неадекваты, почитаешь, вообще никто заслуженно не выигрывает, реалу подсуживают, барсе подсуживают, когда они оба упадут на дно, за кого вы глоры будете болеть?
  4
Hatewind
Hatewind
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
21.12.2015, 10:27
Ты прав - вот в Класико недавно мадридского середняка обыграли 4-0...
  9
Зенит 2015
21.12.2015, 10:24
И ещё кто то будет отрицать что гешпанский чемпионат не чемпионат двух-трёх команд? Берите пример у нас, у Великой России. У нас равноправный чемпионат, где даже КС, правда путём заговора ЦСКА против Боаша, могут обыграть Великий Зенит. Единственный клуб из РФ который знают и боятся во всём мире.
  0
MRHM-1988
21.12.2015, 10:24
Боже мой , как всегда начался каталонский понос в сторону Реала . Вспомните барсаглоры ваши крупные победы над всякими там малагами , осасунами , хетафе , итд итп . Что - то я в вас тогда не вижу барселона может обыгрывать только аутсайдеров и середняков .
  1
s_b
s_b
ответ Karshyga (раскрыть)
21.12.2015, 10:18
Великий клуб? Ты явно позоришься
  0
lifeStrengths
lifeStrengths
ответ Avaretz (раскрыть)
21.12.2015, 10:10
Не заметить предвзятость арбитра мог только человек с выколотыми глазами.
А то что сказал тренер Райо по поводу судейства дословно, я написал выше.
  2
Hatewind
21.12.2015, 10:09
Короли шальке, лудогорцев и мальме снова отрываются на обескровленных судьями аутсайдерах Лиги...
  2
mitrofanych
21.12.2015, 09:59
Честно - мне плевать и на Барсу и на Реал, но такую чушь нести по поводу арбитра. Красная - железобетонная, открытой ногой на скорости в щиколотку. Первая желтая - железобетонная, Кроос прокидывает мяч и ему бьют в район колена, хотя мяч катится по земле, высоковато для игры в футбол, не? Вторая желтая, превратившаяся в красную - по центру боролись двое с помощью рук - да и фиг с ними, потому что нарушение обоюдное, а я ни разу не видел, чтобы за такое согласно правилам ставили спорный, но Рамос убегает и этот кадр ни дернул, ни придержал слегка, а в откровенную держал. Обработать мяч или забить у Рамоса возможности не было, поэтому не прямая красная, а желтая за неспортивное поведение.
  2
Avaretz
Avaretz
ответ belladonna (комментарий удален)
21.12.2015, 09:58
Важно не что он не сказал а то что он сказал: "Встреча проиграна по всем статьям" он бы такое не сказал если бы заметил предвзятость арбитра.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт