Новости
 

«Зенит» подтверждает интерес к форварду ПСВ

20.12.2015, 19:09

Технический директор «Зенита» Хенк ван Стее подтвердил интерес питерского клуба к форварду ПСВ Люку Де Йонгу.

«Вейналдум, Депай и Виллемс раньше также были в сфере наших интересов. А Де Йонг остался до сих пор. Я знаю его еще по „Де Графсхапу“, он непременно усилит нашу команду. Де Йонг — отличный нападающий, который готов к переезду за границу».

В этом сезоне на счету Люка 14 голов в 16 матчах за ПСВ.

Отметим, Де Йонг забил столичному ЦСКА в очной дуэли в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Зенит, ПСВ, Де Графсхап
Персона: Де Йонг Люк
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
krasno-beliy50
krasno-beliy50
ответ summer2014 (раскрыть)
22.12.2015, 11:01
таблицу посмотри.
  0
Redbluemaunt
Redbluemaunt
ответ Bog_stavok (комментарий удален)
21.12.2015, 23:46
Видимо ты товарищ на плохой заправке стоишь,ну,какой заправщик,такая и заправка!))) Могу поспособствовать,чтобы тебя перевели на более хлебную,если не будешь дурковать!)))
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ realalter (раскрыть)
21.12.2015, 21:43
А для чего едут к Вам????
  0
prof-spb
prof-spb
ответ Roman824 (раскрыть)
21.12.2015, 14:23
Судя по тому, что Зениту тяжело именно с "автобусами", ему действительно нужен нападающий типа Де Йонга, а не защитник.
  0
Палыч82
21.12.2015, 13:29
А парень еще в 2011-ом в Зенит просился, переусердствовал правда тогда малость,)
  0
spartak11
spartak11
ответ Казанский (раскрыть)
21.12.2015, 11:50
Видимо!)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Miaf (раскрыть)
21.12.2015, 10:36
Всем бабушкам непросто в такое время.Не только Питерским.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ mango (комментарий удален)
21.12.2015, 10:35, ред.
Разумное замечание,но футбол в первую очередь - это протекции,блат,Блаттер,а всё остальное потом...Свой наверное бы много воровал.
  1
Казанский
Казанский
ответ spartak11 (раскрыть)
21.12.2015, 10:09
В ПСВ капитан тот,кого назначил Хенк ван Стее))
  0
spartak11
21.12.2015, 10:04
Разве у псв не Схарс капитанит?
  0
Roman824
21.12.2015, 09:43
Центрального защитника надо покупать. Один Гарай при всем своем мастерстве оборону не потянет. Ломбертс сильно сдал и уже не может быть хорошей парой аргентинцу. Нету так и не поднялся выше уровня шута горохового, а если учесть, что сзади на воротах циркач Юра Лодыгин, то ни о каких форвардах не может быть и речи. Пока здоров Халк, Зенит так или иначе в атаке чего-нибудь изобретет. А тылы надо укреплять срочно.
  0
Казанский
21.12.2015, 09:19
не все СБГ-фаны еще в Пулково Йонга встречают?))
  0
starche
21.12.2015, 09:14
Надо покупать.
  0
REDWHITE_
21.12.2015, 08:32
новый удар по бюджету моей любимой России...
  3
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ makkie (раскрыть)
21.12.2015, 07:09, ред.
Карьера губится обычно,когда кубков и медалей нет)))-ну ты понял.
  0
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ Miaf (раскрыть)
21.12.2015, 07:06
пожалей бабушек,отдавай им две трети зарплаты.
  1
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова
ответ mango (комментарий удален)
21.12.2015, 07:04
а почему у нас макдональдсы,менчендаузеры и прочая иностранщина? Сами виноваты.
  1
Гуливер
Гуливер
ответ mango (комментарий удален)
21.12.2015, 04:26
С 2009 по 2014гг. — директор футбольной академии санкт-петербургского «Зенита», с января 2015 года — спортивный директор «Зенита».


на повышение пошёл заслужил при работе с молодежью!до этого работал скаут из ФК Гамбург Байерсдорфер, Дитмар
  0
Vincent Vega 1
21.12.2015, 04:13
Хорошее усиление
  0
Gorasul
21.12.2015, 01:34
В стране разруха. Бабушки в переходах стоят милостыню просят. А озерковские до сих пор куражатся деньги транжирят чтоб и себя и питерскую гопоту повеселить.
  2
666roza777
666roza777
ответ mango (комментарий удален)
21.12.2015, 01:18
Ой хахахах!
Плюсую!
  1
протон
21.12.2015, 01:07
это бомба! вперед Зенит!
  1
Gannibal45
21.12.2015, 00:35
а каким боком его в состав пихнуть собираются? лимит не резиновый
  0
Miaf
21.12.2015, 00:13, ред.
Де йонг хорош. За сколько в этот раз 50-90 миллионов? бедные питерские бабушки уже рыдают, газ опять подорожал.
  4
alchmk
21.12.2015, 00:13
А Рондон намного хуже был ?..
  0
KAFA2525
20.12.2015, 23:25
…Ну ОЧЕНЬ старая сплетня…наверно ещё В.С.ВЫСОЦКИЙ пел о ней… а соккер только проснулся и вдруг решил неумело потролить…А понькам, было дело, хорошо засадил голешник
  0
Recusant
20.12.2015, 23:10
Продать одного иностранца из-за лимита, чтобы купить другого?
  2
realalter
realalter
ответ Andronikos_81 (раскрыть)
20.12.2015, 23:09
У моего ЦСКА бюджет 50 миллион Евро, а твой Зенит обязан потратить 250 миллионов Евро в год. Чуешь разницу сумм и подхода к вопросу? Едут к вам ни на "Спас на крови" посмотреть, а срубить халявного БАБЛИЩА - баблища даже по европейским меркам. И игру эти игроки показывают только перед окончанием контракта в Лиге Чемпионов, потому что это главный базар "показать товар лицом".
  1
makkie
makkie
ответ Казанский (раскрыть)
20.12.2015, 23:04
Артём просто плохо себя вел: на Карпина наезжал, болельщиков посылал, из родного клуба предательски ушел, облизывал стрелку Зенита, жамкался с Орзул в машине...
  1
Чист
Чист
ответ Jurij_Mar (раскрыть)
20.12.2015, 23:01
видать дельцы имеют от этого кое что
  2
makkie
20.12.2015, 23:00
Загубит карьеру в Зените.
  3
Украина за Зенит
20.12.2015, 22:48
Хороший игрок.Славно гонял армейцев в ЛЧ ,как пацанов необученных. Пригодится и в РПЛ их гонять.Хотя зенитовцы это уже не первый год и без Де Йонга хорошо делают.
  1
Jurij_Mar
20.12.2015, 22:34
Классный нап,не спорю.
НО зачем продавали Рондона?Из за лимита.
Теперь опять берут иностранца.
Круговорот иностранцев в зените.
  2
КПР
КПР
ответ Казанский (раскрыть)
20.12.2015, 22:33
Митрофанучька, ты не прав.
  0
Ангел неБесГрешен
20.12.2015, 22:30
Из европейских стран буду рад любому. Лишь бы не из Африки и не шибко загорелый...
  1
Украина за Зенит
20.12.2015, 22:23
А что ,Люк довольно молодой ,ему только 25 ,он еще будет на классе прогрессировать ,тем более с такими партнерами ,как Халк ,Данни ,Гарай,Дзюба ,Гарсия.Они из него сделают мега-топ-звезду европейского масштаба и поднимут его цену на трансфермаркете.
  0
Sem25
20.12.2015, 22:15
Нападающий приличный. Точно усилит. Единственное, он очевидный конкурент Дзюбе. Значит надо покупать еще и российского игрока, лимит никто не отменял. И этот российский игрок должен быть очень высокого уровня. Посмотрим.
  1
Lucius Vorenus
20.12.2015, 22:08
круто
  0
Cheh_MessiKloseKrkic
20.12.2015, 21:53
всё бы хорошо, но один вопрос - ребятки, зачем?!!
  0
WAARLOT
20.12.2015, 21:51
зенит? даже не смешно
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ n272nm (комментарий удален)
20.12.2015, 21:48, ред.
Кто его ещё отпустит если успешно в ЛЧ выступит.........
Это Зенит ....Когда скажут тогда и уйдёт........
  2
Andronikos_81
20.12.2015, 21:48
Сколько же зловоний ,зависти и бесмысленной болтовни от болел (особенно Москвы).. Я тут увидел..
А кто мешает Вашим клубам нормально играть и покупать нормальных игроков?
Ведь многие клубы имеют достойные бюджеты...
Вот только не поедет к Вам никто и никогда..и остается Вам только заниматься заборной писаниной...
  5
lotsman
lotsman
ответ Bog_stavok (комментарий удален)
20.12.2015, 21:40
Ты уж определись, о ком пишешь. "Кое что о Газпроме....." - а пишешь о Газпромнефть.
  1
Jeck Denielse
20.12.2015, 21:37, ред.
8 млн. недорого .....если вспоминать за сколько брали Данни,Витселя и пр.
Да и двойное увеличение зарплаты будет хорошим стимулом поконкурировать с Артёмкой....
25 лет,188 см ,двуногий....самое то что нужно.....
При немалом росте быстр и резв....
Если перейдёт - выиграет и он и ПСВ и Зенит.......
Мечты сбываются......только у него контракт с ПСВ до 2019 года.....придётся обогащать нынешнего работодателя......
  0
КПР
КПР
ответ n272nm (комментарий удален)
20.12.2015, 21:27
Всем это понятно, кроме моська всеих тролликок на/в соккере. хи-хи. .
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ SKFO-0173 (раскрыть)
20.12.2015, 21:24
Про Халка так же пели.....а он на сегодня один из лучших бразильцев в Европе....
  3
владик за барселону
20.12.2015, 21:14, ред.
лишь бы не Де зеува!
  7
mat73
mat73
ответ Roger Young (раскрыть)
20.12.2015, 21:12
Да нет. Я просто в паспорт ему не заглядывал. Как и Думбие кстати)))
  0
Казанский
Казанский
ответ pereletnii (комментарий удален)
20.12.2015, 21:00
Ну тебе ли не знать про свою логику)))
  0
Казанский
Казанский
ответ pereletnii (комментарий удален)
20.12.2015, 20:58, ред.
Молодец.Спровоцировал и удалил свой пост)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт