Новости
 

Анчелотти сменит Гвардиолу у руля «Баварии»

20.12.2015, 14:10

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выступил с заявлением о том, что нынешний рулевой мюнхенцев Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с клубом и покинет команду по окончании сезона:

«Мы благодарны Гвардиоле за все, что он дал клубу. Надеемся, что в этом сезоне отпразднуем вместе с Хосепом множество успехов».

Преемником Гвардиолы в «Баварии» станет бывший тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти.

«Анчелотти – это еще один очень успешный тренер, который будет работать с „Баварией“. Мы рады сотрудничеству с ним»,  - сказал Румменигге.

Сообщается, что контракт Анчелотти с «Баварией» будет рассчитан на 3 сезона.

Велика вероятность того, что Гвардиола продолжит тренерскую деятельность в «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikuz
22.12.2015, 14:28
Баварии успехов с Анчелотти! Весь мир видит, что Бавария - великий клуб! Потому что в ней работают и будут работать на данный момент самые лучшие тренеры: Гвардиола и Анчелотти.
  0
Boas
Boas
ответ Hезнакомец (раскрыть)
21.12.2015, 13:32
Беня просто плохой психолог
  0
schollistar
schollistar
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.12.2015, 09:36
Промахнулся, минус тебе
  0
RUSTY8
21.12.2015, 07:20
вот пукан бомбанет у хейтеров пепа, когда папа буратино уже в начале все просрет...и бундеслигу, и лч...а его уволят посреди сезона...
у если у т.н. болел Баварии хоть мизерная часть мозга могла работать, понимала бы как трудно им даются победы в БЛ...и как такие монстры тренерского цеха как Магат, Хитцфельд, Хайнкесс и Гвардиола поддерживали гегемонию БМ в БЛ...

ПыСы. Бавария как СпаМ, против них всегда играют с двойной мотивацией.
  0
RoninSibir
RoninSibir
ответ Bonnucci (раскрыть)
21.12.2015, 06:32
"Истненый" средний уровень у Баварии был только в 30-40-х годах XX века, когда их Гитлеровская власть гнобила за то, что руководители были евреями.
А "крыси" потому и умные, что привлекают лучших. Ибо средний тренер (как то Клинсманн, Ван Гаал) нормального результата не обеспечит.
  0
m1899
m1899
ответ Andrejka (раскрыть)
21.12.2015, 01:42
в Дагестане живут люди, любящие бога и природу!! А на твоей "титульной" нации столько поганой крови что не смыть!!титульная нация 6ля, да иди ты в хyй!! женщин и детей по заборам вещать они мастера, да в природу наcpaть!!
  1
alex25
21.12.2015, 01:03
Читая коменты болельщиков Реала, аж до смешного доходи,т как они хвалят своего бывшего тренера Анчелотти -- "ЛУЧШИЙ", "ВЕЛИКИЙ" тренер, а если разобраться, что он выиграл с Реалом, одну ЛЧ, да и то с горем пополам, проиграл 2 Ла лиги, Кубок Испании. Если бы за Барсу болели такие же "Дети" как за Реал - они бы своего физрука в задницу целовали, он за сезон выиграл трофеев больше, чем Анчи за 2 сезона, но что то здесь не слышно хвалебных коментов,для Энрике. Это говорит только о том. что в топ клубах играют в основном посредственные игроки, им нужен супер тренер, а в Барсе играют монстры, для них и физруки подойдут типа Пепа и Луиса.
  1
Vaart23
Vaart23
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.12.2015, 23:58
Развалить разваленное невозможно...
  0
Vaart23
Vaart23
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20.12.2015, 23:57
Хуже точно не будет!
  0
Vaart23
Vaart23
ответ рус фан (раскрыть)
20.12.2015, 23:55
Надеюсь он снова на Кросса покажет пальцем...
  2
Vaart23
20.12.2015, 23:54
Насчёт множества успехов загнул.... А так новость прекрасная! Покажи Папа Карло лысому как должны играть чемпионы...
  1
kmhb
20.12.2015, 23:06
Интересно, Анчелотти тоже попросят выучить язык :)
  1
ЮЗИК
20.12.2015, 22:34
ходят по кругу друг за другом
  1
Die Roten
Die Roten
ответ рус фан (раскрыть)
20.12.2015, 21:29
они выглядят не нормально а хорошо
  0
Andrejka
Andrejka
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
20.12.2015, 21:21
ты перепутал, немцы титульная нация с великой историей, большой культурой, и множество ученных, знаменитостей, значимых людей, и высоким уровнем жизни, и есть такой аул где по традиции дерут ишаков, называют его дагестан.
  4
рус фан
рус фан
ответ Die Roten (раскрыть)
20.12.2015, 21:09
Мы Реалисты в курсе про всех кого купила Бавария и как она играет, возможно сейчас в первый сезон молодые крайние хавбеки выглядят у Вас пока нормально, но только следующий сезон скажет нам каков их класс.
  0
Фаталист
Фаталист
ответ pereletnii (комментарий удален)
20.12.2015, 21:00
Обоснуй.Почему с приходом Анчелотти должно стать хуже? Или твои слова можно считать сектантской солидарностью?
  1
Black Ice
20.12.2015, 20:56
Иосифа в мс, маура в мю. Это было бы интересно
  0
Die Roten
Die Roten
ответ miggel (раскрыть)
20.12.2015, 20:39
анчи сказал.если траппатони выучил немецкий.и я как нибудь справлюсь!))
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20.12.2015, 20:38
анчи ломать не любит.а будет улучшать.хорошие прогнозы.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ рус фан (раскрыть)
20.12.2015, 20:36, ред.
хосеп тоже пальцами показывал.)))но не всех купили кого он хотел.плохо ты знаеш баварское руководство!))

и кстати замены на оба фланга уже купили и классно играют.не внимательный ты)))
  0
Die Roten
20.12.2015, 20:34
хороший тренер к нам придет.анчи ломать не любит.а будет улучшать.
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ miggel (раскрыть)
20.12.2015, 20:32, ред.
Верно. Но при Анчелотти он стал играть еще лучше!
  0
Forint
20.12.2015, 19:53
разумно со стороны руководства. будет круто если баварка разнесет мадрид в лч в следующем году, на глазах у переса
  0
NEOn13
20.12.2015, 19:40
Бавария с Карло точно не ошиблась! он Один из Лучших!
Пепа ждем АПЛ
  1
Vector
20.12.2015, 19:38
Чей-то?
  0
Bonnucci
20.12.2015, 19:09
Умные крыси всегда лучших тренеров назначают, пригласите среднего если вы не боитесь! Хотя это лучше что Гвардиола уходит, надеюсь бавария вернется на свой истненый средний уровень!!!
  3
10-Lil KyAs-10
20.12.2015, 19:07
Ну вот и сравним)
  1
рус фан
20.12.2015, 19:06, ред.
Болелам Баварии надо ожидать больших трат, в ПСЖ и Реале на кого он пальцем показывал тех сразу брали если это было возможно, примеры Бэйл, Хамес, Кроос, команды Карло не играют в контроль и любят быстрые фланги, если Роббен и француз (у которого место на полке для ЗМ уже салфеточкой закрыто) будут не достаточно быстро бегать он попросит их на выход, а взамен потребует парней по 70-80 млн.
  0
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05
ответ DonnyDarko (раскрыть)
20.12.2015, 18:58
Что где и когда?
  0
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
20.12.2015, 18:50
с чего это вдруг? где, когда и почему?
  2
DonnyDarko
DonnyDarko
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20.12.2015, 18:46
при Анчи, Бавария только прибавит, это точно
  2
Анжи-Арена05
20.12.2015, 18:39
Униженные немцы не постыдились Карло позвать в тренеры)
  2
owl_fake
owl_fake
ответ mihaluch (раскрыть)
20.12.2015, 17:58
И совмещает сразу все тренерские места.
  1
mihaluch
mihaluch
ответ owl_fake (раскрыть)
20.12.2015, 17:55
И тут появляется жирная фигура Слуцкого.
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Сливки общества (раскрыть)
20.12.2015, 17:50
ЖДЁМ,НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ
ВПЕРЁД БАВАРИЯ
MIA SAN MIA
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20.12.2015, 17:48
надеемся,что всё будет хорошо
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
20.12.2015, 17:47
мелишь ерунду,однозначно
  5
Ministri Krasnodar
20.12.2015, 17:37
Какие прогнозы,Болельщики Баварии?
  1
Летов
Летов
ответ pereletnii (комментарий удален)
20.12.2015, 17:36
где финалы и титулы,я про ЛЧ
  0
Летов
Летов
ответ owl_fake (раскрыть)
20.12.2015, 17:35
круговорот
  0
muller
20.12.2015, 17:34
А я рад что будет Анчи... опытный тренер почти всегда добивался успеха...
  3
KaZёL
KaZёL
ответ pereletnii (комментарий удален)
20.12.2015, 17:29
Она и так сдала благодаря лысой физручке.
  1
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ Boas (раскрыть)
20.12.2015, 17:25
А Бенитес почему плохо тренирует?))
У него же тоже шикарные игроки в команде, ответь пожалуйста эксперт)
  2
3ton
3ton
ответ RussianHorse (комментарий удален)
20.12.2015, 17:23
чем тебе Депортиво не угодил??
а теперь посчитай , какие клубы играли в еврокубках от Англии в ЛЧ и сколько клубов играло от Примеры . От Испании много , от АПЛ одни и те же
в этом сезоне все ТОП клубы решили провалить сезон , не удивительно , что Лестер на первом

были времена в Примере , что Реал Сосьедад проиграл по разнице Реалу чемпионат , и Депоры и Валенсии возили всех с Вильярреалом

а что в АПЛ , один Мю всех возил и Арсенал на 2 сезона хватило , спасибо Абрамовичу и Мансуру , прервали гегемонию МЮ
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ JepPs (раскрыть)
20.12.2015, 17:16
в футболе всё может быть ,а Моура в Германии наверняка не будет
  1
Сливки общества
Сливки общества
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20.12.2015, 17:14
За всех писать нескромно.) Но я думаю, большая часть фанов Баварии назначению рада. По крайней мере реакция не такая радикальная, как при приходе Гвардиолы.)
  1
JepPs
JepPs
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20.12.2015, 17:03
Да ты что ?! в футболе все может быть
  1
Круглый1