Новости
 

Мама Слуцкого: «После игр сын не спит»

20.12.2015, 11:46

Людмила Слуцкая, мама главного тренера московского ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого, рассказала о том, как ведет себя ее сын после матчей:

«После игры он приходит, ложится на диван, и мы не разговариваем. Никто. Ира (супруга Слуцкого) уходит куда-то, я – в свою комнату или с Димкой (сын Слуцкого) чем-то займусь. Позже потихонечку Димку запускаем: „Иди глянь, что там у папы“. Потом чувствуем, что ему хочется говорить, и тогда уже начинается общение. А такого, чтобы он пришел, а мы: „Да ладно, да не переживай“, – этого ему не надо, это не помогает. Когда команда выигрывает, он всегда приходит с песнями, с шутками. Очень любит петь, особенно песни восьмидесятых годов. С Димкой они включают музыку во всю мощь и вот здесь вот на ковре танцуют и орут во все горло – после матча все должно из него выйти. А потом он ночь не спит, хоть проиграл, хоть выиграл, такая у него реакция».

Накануне заслуженный тренер России Валерий Газаев выразил мнение о том, что совмещение должностей в клубе и сборной — большая ошибка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с welcome2018.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Слуцкий Леонид, Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sevastopol-www
Sevastopol-www
ответ KAFA2525 (раскрыть)
21.12.2015, 21:19
Дед Мороз приехал в Крым и поздравил жителей полуострова с окончанием энергоблокады
  0
Brosco
Brosco
ответ порт (раскрыть)
21.12.2015, 10:28
за Вазелином
  0
DpeMa
21.12.2015, 07:36, ред.
Человек быть может он и хороший, но тренер откровенно слабый как для клуба топ уровня, так и для сборной.
  0
протон
21.12.2015, 01:13
прикольный человек. безобидный
  1
Сергей Саныч
20.12.2015, 22:36
Мама,это святое.
  1
Redbluemaunt
20.12.2015, 20:36
Здоровья ЛВС ,а ЦСКА и национальной сборной побед!
  2
mensk
20.12.2015, 20:34
Хороший рассказ матери и надо же наш крупнейший специалист - ложку дегтя.
  0
pomor45
pomor45
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
20.12.2015, 20:03
Какой человек? Спроси у Петракова.
  0
pomor45
20.12.2015, 20:02
Ни сна, ни отдыха
Измученной душе:
Мне ночь не шлет надежды на спасенье:
Лишь прошлое я вновь переживаю,
Один, в тиши ночей...
И нет исхода мне!
Ох, тяжко, тяжко мне!
Тяжко сознанье
Бессилья моего!
  0
ТОС
ТОС
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
20.12.2015, 19:24
только благодаря Дзубиньи ...
  0
ТОС
20.12.2015, 19:11
Мама Слуцкого: «После игр сын не спит»
Некогда,макдаки ждать не будут.............
  1
starche
20.12.2015, 19:09
Знамо дело: лежать лучше чем сидеть!
  0
Казанский
Казанский
ответ KBR-07 (комментарий удален)
20.12.2015, 19:01
Таким именем родители назвали))
  1
порт
20.12.2015, 18:30
Ира (супруга Слуцкого) уходит куда-то,
-----------------------------------------
Куда это интересно она уходит, если никто не знает.
  2
Судья
Судья
ответ Урия Гип (комментарий удален)
20.12.2015, 18:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Красно Синий воин
20.12.2015, 18:08
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20.12.2015, 18:04
Лучше подойдет категория: Занимается не своим делом.
  4
Казанский
Казанский
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20.12.2015, 17:58
На сайте ЦСКА забыл добавить))
  10
Красно Синий воин
20.12.2015, 17:53
Главный тренер ПФК ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Викторович Слуцкий номинирован на премию "Персона года" в категории "Профессионал"
  2
VanZu89
20.12.2015, 17:48
Верим в леню... главное сейчас не наседать на него.... стресс и давление не лучшие друзья для него сейчас, как следствие и для сборной...
  1
Казанский
20.12.2015, 17:47
До сих пор с мамой живет((Денег на квартиру кто должен дать или за биг-маги работает?))
  8
ОЛЛС
20.12.2015, 17:39
Очень хорошая семья!
  1
denmig
denmig
ответ autochthon (раскрыть)
20.12.2015, 17:26
он просто тихо плачет в подушку!
  2
autochthon
20.12.2015, 17:23
И ни капли алкоголя??? О времена, о нравы...
  0
denmig
20.12.2015, 17:17
одно слово - пончик!
  2
RedКий_Падонок
20.12.2015, 17:08
Слуцкий - молоток.
а "потуги на юмор" про стул засуньте себе в... стул.
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ димон 37 (комментарий удален)
20.12.2015, 16:55
Увы сударь Вы не правы ЛВС сколько лет УСПЕШНО тренирует ЦСКА(Завидно?).
  2
ДельБоске
20.12.2015, 16:43
что импонирует в Слуцком, человек реально болен футболом. По нему можно сказать, что не деньги, а футбол для него главное.
  5
Lucius Vorenus
20.12.2015, 16:36
бывает
  0
Аланский патриот
20.12.2015, 16:17, ред.
Ministri Krasnodar
Сегодня 12:29
Леонид Викторович хороший тренер и человек.
=========================================

Денисов не надо подмазываться к Слуцкому. Или как сказал бы Путин, подлизывать одно место.
  0
Prince_of_Dark
20.12.2015, 16:16
Что бы не было у него внутри, а тренер он отличный.
  4
Судья
Судья
ответ Аланский патриот (комментарий удален)
20.12.2015, 16:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
  2
Leo-1987
20.12.2015, 16:11
Качается на качелях чтоли?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Супервайзер (раскрыть)
20.12.2015, 16:09
Николай.Всех благ Вам.Завидуете однако такому ТРЕНЕРУ?В Спартаке были(увы) тренеры ни хуже(Унаи Эмери на пример, и тот же Валерий Карпин).Рыба гниёт с головы.ИСТИНА!!!
  1
dimOK752
20.12.2015, 16:06
Да че говорить, на скамейке видно как Слуцкого "колбасит". Слуцкий - хороший тренер.
  2
алекс 4444
20.12.2015, 15:50
человек болеет душой за свое дело,у такого все получиться.
  1
stexor
20.12.2015, 15:43
Прочитал комменты, и м-да ребят, а уважать старших не учили.

Мама - это святое. Она рассказала по человечески как Леонид Викторович чувствует себя после игры.

А по поводу МакДака, участия в КВН это лишний показывает , что ЛВС такой человек как мы с Вами, в отличии от многих забронзовевших футбольных деятелей.

Может лучше промолчать, чем писать очередную глупость.
  4
Судья
Судья
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
20.12.2015, 15:25
Не отвечайте на провокации
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
20.12.2015, 15:24
Как же ты свалил с сайта, где ты гонишь чушь без перерыва на обед и походов в сан.узел ??? ГА-ГУ-ГЫ…
  0
Любезный
20.12.2015, 15:22
как интересно она выглядит мадам слуцкий
  0
Boas
20.12.2015, 15:13
После игр сын не спит, а есть гамбургеры в МакДаке
  2
КПР
20.12.2015, 15:13
Чушь для глоро-троликов. Провокация для перегавкивания, тем паче из желтушного источника.
  1
Супервайзер
20.12.2015, 15:06
Бедняжка)).
  1
Фаталист
20.12.2015, 14:54
окончательно в желтуху свалились
  1
DAD81
20.12.2015, 14:49
Это что такое твориться? Дебилов на Соккере по убавилось? Целую страницу просмотрел. Весьма и весьма всё безобидно.
  0
Jeck Denielse
20.12.2015, 14:48
Не спит значит не устаёт.......
А так походу дома есть "волшебный шкафчик" заглянув в который с бокалом песни 80-х идут на ура........
  0
Санчо Панса
20.12.2015, 14:47
Оно и понятно. Столько переживать за результаты ЦСКА и сборной России! Явно не до сна будет.. Желаю Леониду Викторовичу справится со всеми трудностями) Тренер-победитель и это про него.
  4
poodle
20.12.2015, 14:35, ред.
конечно,за 90 минут вестибулярку раскачает вот и не спится,а вообще,можно уже и от мамки съезжать,не маленький уже!)
  2
denmig
20.12.2015, 14:30
в смысле он до сих пор собственную квартиру не купил?
  0
ТТ
20.12.2015, 14:27
А Мама у него видать хорошая !
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт