Soccer.ru

Дрогба может стать ассистентом Хиддинка

20 декабря 2015, 09:03

Легенда «Челси», а ныне игрок «Монреаль Импакт» Дидье Дрогба может вернуться в лондонский клуб. Стало известно, что владелец «аристократов» Роман Абрамович предложил форварду должность ассистента нового главного тренера команды Гуса Хиддинка.

Дрогба присутствовал вчера на «Стэмфорд Бридж» во время матча «синих» с «Сандерлендом». Сообщается, что руководство «Челси» уже ведет переговоры с «Монреалем», с которым ивуариец связан контрактом до декабря 2016 года.

Все комментарии
Санчо Панса
20 декабря 2015 в 15:05
В первый приход Гууса Хиддинка в Челси Вождь был настоящим лидером этого клуба! Возвращение легенды синих на Стэмфорд Бридж будет встречено овацией со стороны болельщиков этого клуба и они перестанут уже думать о том, что Маур уже не тренер Челси.
barera82
20 декабря 2015 в 14:48
согласен на счёт крыс...
kachan63
20 декабря 2015 в 13:46
Пока крыс не выгонят из клуба, "Челси" никто и ничто не поможет!
Abbath
Abbath ответ Askar989 (раскрыть)
20 декабря 2015 в 13:06, ред.
Из этого вырос,например,чемпионский титул прошлого сезона,где Коста стал лучшим бомбардиром команды,а Фабрегас так и вовсе лучшим ассистентом Премьер-Лиги.
Baisangur95reg
20 декабря 2015 в 13:03
Это было бы круто
Lucius Vorenus
20 декабря 2015 в 13:02
летом его туда
Akatsuki72
20 декабря 2015 в 12:49
Вполне могло бы сработать, может, Вождю удастся и со скамейки заводить команду и вести её вперёд?!
Zidane_92
20 декабря 2015 в 12:34
Еще бы Лэмпарда вернуть в штаб
Arhive
20 декабря 2015 в 12:25
это будет самый смешной дуэт тренеров со времен Вавилонского царства. Челси держись! не отчаиваться! все пройдет!
Askar989
20 декабря 2015 в 12:16, ред.
Наличие Дрогбы в раздевалке повлияет положительно. в этом сезоне остается только выступить в ЛЧ на все 100, выявить КРЫС и скинуть их в летнее ТО.
Моуриньо сам виноват, что почти одновременно скинул Лэмпарда, Чеха и Дрогбу. Жозе пытался выстроить команду династию и смотрел далеко в будущее, но потерял связь с настоящим и не учел того, что традициями-то поделиться никто не может. Что может вырасти на земле, унавоженной беспринципными Диего Костой, Фабрегасом?
Фиорито
20 декабря 2015 в 11:16
Прекрасный ассистент, а до этого у Гуса Ивановича был Неескенс, с которым они удивляли мир, а вот Бородюк и Корнеев оказались неудачными ассистентами. Кстати, почему вчера, на игре МЮ не было Гигза?
anomis1412
20 декабря 2015 в 10:39
Челси гранд клуб в итоге они все равно попадут евро кубки
anomis1412