Новости
 

Статистика сулит «Лестеру» победу в Премьер-Лиге

20.12.2015, 08:51

Сообщается, что по статистике 5 из последних 6 команд, возглавлявших на Рождество английскую Премьер-Лигу, становились в том сезоне победителями чемпионата Англии. Напомним, что «Лестер» после победы над «Эвертоном» продолжает удерживать единоличное лидерство в таблице АПЛ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
roskaz
21.12.2015, 08:24
Два, три проигрыша и лисы подожмут хвост, будут метаться в поисках норы откуда вылезли.
  0
JustFootball
JustFootball
ответ dzvinka (раскрыть)
20.12.2015, 20:38
Вся проблема только в том, что не середняки подтянулись к лидерам, а местные гранды сдали до уровня середняков. Лига чемпионов это уже не первый год подтверждает.
  0
dzvinka
20.12.2015, 20:01, ред.
я только за чемпионство Лестера, и чтобы богатые клубы были вне топ4 в максимальном количестве. Чемпионат только выиграет от этого. Этот сезон просто чумовой и очень нравится. Садясь смотреть любой из матчей АПЛ - ты реально не знаеш чем все кончится!
  0
Хороший Малый
20.12.2015, 18:18
Удачи Лестеру.
  0
Vizor
Vizor
ответ realmadrid92 (раскрыть)
20.12.2015, 16:56
Слова футболистов, поигравших в нескольких топ-лигах, относительно выступлений английских команд в ЛЧ сводятся к одному: график АПЛ не сопоставим ни с каким другим, к весне они "еле волочат ноги". Плюс конкуренция намного больше, как и относительное равенство команд по сравнению с Испанией, Германией, где вопрос о чемпионстве решается уже в середине чемпионата. Сейчас клубы АПЛ действительно слабы, но не стоит мерять по ЛЧ
  0
Vizor
Vizor
ответ Galaxy real way (раскрыть)
20.12.2015, 16:36
Сезон 13/14 вроде
  0
КПР
20.12.2015, 14:48
Не в масть.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Твой Арсен (раскрыть)
20.12.2015, 14:27
В каком сезоне, можешь уточнить.
  0
soccer2014
20.12.2015, 14:18
у Арсенала просто огромнейший шанс в этом году взять АПЛ, пока конкуренты дремлют
  2
rubinovyi2
20.12.2015, 14:09
Нет,не вытянуть Лестеру.
  1
Zidane_92
Zidane_92
ответ sparxx (раскрыть)
20.12.2015, 13:54
Там был слив Моура, ну ничего крыс в конце сезону прогонят! Если б Моур об этом еще летом догадался бы, сейчас не было б ноуменеймов из Лестера, а Челси был бы в первой тройке
  0
Твой Арсен
20.12.2015, 13:26
"...по статистике 5 из последних 6 команд, возглавлявших на Рождество английскую Премьер-Лигу, становились в том сезоне победителями чемпионата Англии".
Угадайте, что это за команда такая одна единственная, которая тоже возглавляла таблицу перед рождеством и чемпионом НЕ стала? Правильно, это мой Арсенал. Мда =(
  2
realmadrid92
realmadrid92
ответ musa_terek (комментарий удален)
20.12.2015, 13:19, ред.
Если считать по деньгам, то конечно Листер не гранд. Ну, если присмотреться по игре, то Лисы лучше всех. В АПЛ вообще нет топ команд, тому доказательства ЛЧ
  1
Baisangur95reg
20.12.2015, 13:14
Хоть бы выиграли Апл
  0
DXTK
20.12.2015, 12:56
Самое главное Лестеру продолжать играть в свою игру. Победа в АПЛ это не повод, чтобы побеждать, а Логичное завершение сезона к которому нужно стремится каждый матч......
  0
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited
ответ Belars (раскрыть)
20.12.2015, 12:55
Вообще-то Ливер,правильно он говорит
  0
inz87
inz87
ответ sparxx (раскрыть)
20.12.2015, 12:46
челси врядли шестыми станут)
  2
sparxx
sparxx
ответ inz87 (раскрыть)
20.12.2015, 12:45
1. Лестер
2. Шпоры
3. Шейхи
4. Ливерпуль
5. Вангалцы
6. Дырявые
  0
sparxx
sparxx
ответ Zidane_92 (раскрыть)
20.12.2015, 12:44
Вспоминаю состав Челси, е*ать глубина состава какая !!!!
  1
inz87
20.12.2015, 12:43
1 арс
2 лестер
3 мс
4 ливер
5 куры
6 вангальцы
  1
Galaxy real way
20.12.2015, 12:41
Наверное эти пять команд которые и становились чемпионами АПЛ являлись грандами английского чемпионата. А тут на минуточку имеем дело с Лестером, которую грандом назвать никак нельзя. Но все возможно. Лично для меня будет большим сюрпризом чемпионство Лестера.
  2
112910415
20.12.2015, 12:39
тот случай, когда статистику не следует применять формально
  2
Zidane_92
20.12.2015, 12:35
глубины состава не хватит максимум 5 место
  1
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ musa_terek (комментарий удален)
20.12.2015, 12:17
Был когда-то Блэкберн,в 95 году,если я правильно помню,но его точно к грандам не отнесёшь.Сейчас,20 лет спустя,было бы символично))Хотя я надеюсь на победу Арсенала.
  5
Vladimir808
20.12.2015, 12:06
Лестеру уже большой респект! А футбольные эксперты Англии высказывались, что Лестер попадет в шестерку. Статистика же прочит в чемпионы, тем интереснее будет вторая половина чемпионата.
  2
Belars
Belars
ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
20.12.2015, 11:55
Что за туфту ты здесь пишешь, Арсенал тогда был на первом
  0
Новочек
Новочек
ответ Gagarin56 (раскрыть)
20.12.2015, 11:51
Спартач не романтик.
  0
sparxx
20.12.2015, 11:19
Спасибо Лестеру, вернули романтику в английский футбол и прекрасные воспоминания о Первой Английской Лиге времён до "г.о.в.н.о.высшей лиги", Чукоток, Алишеров, шейхов и остальных "честных" отмывателей....
  2
lobsterdam
20.12.2015, 11:12
если сити с арсеналом не подтянутся, то так оно и будет. Но это все от того, что Челси, МЮ и Ливерпуль в кризисе, поэтому и лестеры вылезают на поверхность.
  0
EAGinLE
20.12.2015, 10:58
Рано еще им чемпионами быть .
  0
nahan
20.12.2015, 10:23
Пусть лисы станут чемпионами, а то надоела гегемония грандов.
  4
jet_set
20.12.2015, 10:18
Начиная с января Лестер пикирует в середину таблицы.
  0
Denis Benjamin Riggs
20.12.2015, 10:16
2013-14 ЛФК на рождество чемпион - в итоге 2-е...(
  0
Санчо Панса
20.12.2015, 10:03
В этот раз такого не будет! Я просто хочу напомнить, что Хоффенхайм когда то был зимним чемпионом Бундеслиги, а затем закончил сезон вне зоны еврокубков) Очень бы хотел, чтобы чемпионом АПЛ стал Арсенал, если конечно это не удастся сделать Ман.Юнайтед.
  2
Gagarin56
Gagarin56
ответ Казанский (раскрыть)
20.12.2015, 10:03
какая лч, Ростов?? даже в ле не будет, лестер тоже может посыпаться после рождества
  0
ЮЗИК
20.12.2015, 09:56
Невероятно!
  0
mat73
20.12.2015, 09:55
Наконец в англии сменится чемпион!
  0
Bayern_and_LAL_fan
20.12.2015, 09:43
удачи лисам
  1
Mister_Leo
20.12.2015, 09:41
кажется я знаю какая 6 команда не смогла стать чемпионом Англии это Арсенал вроде становился зимним чемпионом , а в конце занял своё почётное 4 место....
  3
BP
BP
20.12.2015, 09:30
есть сомнения, но как знать
  1
Круглый1
Круглый1
ответ Fan_Madridist (раскрыть)
20.12.2015, 09:18
а может дефолт там нагрянет, рядом сирия все-таки и не будет денег у сити
  0
Круглый1
20.12.2015, 09:16
с капли на приборе за лестер
  0
MRHM-1988
20.12.2015, 09:14
Желаю Лестеру чемпионства - заслужили .
  0
Витус Беринг
20.12.2015, 09:10
Была бы конечно веселуха, если бы смог Лестер удержать своё !!!
  2
Fan_Madridist
20.12.2015, 09:05
В январе Лестер посыпется, Арсенал все еще не способен выиграть. Короче чемп за Сити.
  0
Казанский
20.12.2015, 08:55
Лестер в АПЛ,Ростов в РФПЛ...жизнь прекрасна и интересна будет ЛЧ в следущюем розыгрыше)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт