Новости
 

Ван Гал: «Слова излишни»

19.12.2015, 22:19

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал итог матча английской Премьер-Лиги против «Норвича»:

«Я мог бы многое сказать сейчас, но слова излишни. Вы видите, что уверенность делает с игроками.

Сейчас нам важно сплотиться. Сегодня мы играли недостаточно хорошо. Мы должны были побеждать „Норвич“, все это знают.

Возрастающее на меня давление? Это мир футбола. Я это знаю, мое руководство это знает, мои игроки это знают. Мы не привыкли к такому, потому что обычно побеждаем, это сложный период для команды.

Мы проиграли три матча подряд, что не часто случается с МЮ. Это недопустимо для нас, поэтому я хочу еще раз повторить, что команде надо сплотиться и работать для улучшения результатов.

Я уже попадал в подобные ситуации с другими командами. Главное – оставаться профессионалами и делать то, что должен, чтобы преодолеть все трудности».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: ван Гал Луи
Матч: Манчестер Юнайтед 1:2 Норвич Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
20.12.2015, 17:34
слова излишни,
дела нету-
и нету от него просвета,
лишь лузерство одно!
  0
anomis1412
20.12.2015, 15:30
Ван Гал это не оправдание, не смог найти другое оправдание))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ 666roza777 (раскрыть)
20.12.2015, 15:17
Ну я смотрел несколько матчей с участием Борнмута и Норвича) Неплохие и боевитые команды вообщем.Это да! Лестер Сити еще в прошлом сезоне боролся за выживание, а теперь он претендент на чемпионство) Чудеса, да и только.
  2
manred_kz
20.12.2015, 13:39
После матча, на тренировке ван гаал: Мартиаль, ты почему начал своевольничать, по философии ты должен был сделать ...
  0
Casey Ryback
20.12.2015, 13:36
Где же ваш могучий голеадор Руни??!! Почему именно в таких матчах не показывает себя??!
  0
Судья
Судья
ответ SuperPAV999 (комментарий удален)
20.12.2015, 13:09
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Vladimir808
20.12.2015, 11:57
Что тут говорить? Луи, есть,что сказать тебе- в отставку, свободен!
  1
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Rizo1 (комментарий удален)
20.12.2015, 11:35
колбаске похожей сам знаешь на что,он знатно по губам поводил в течении 25ти лет.да еще и оставил их сидеть на горящих стульях.уахахахахаха
  1
666roza777
666roza777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.12.2015, 11:20, ред.
Эти команды по названию только слабые.
Если бы ты посмотрел хотя бы один матч с их участием, то понял, что команды приличного уровня.
Борнмут и Норвич в этом сезоне еще те волчары.
Даже диву даешься, что они в нижней части турнирной таблицы.
Это АПЛ епта.
Вообще уровень середняков в Англии за последние 2 года очень возрос.
И если привычные лидеры немного дают слабину, то их тут же наказывают.
  2
Женская Логика
20.12.2015, 11:19
В сиделище Ван Гаала уже давно заполз дъявол и разрушает МЮ. Луи нужна операция или обряд ана**ного экзорцизма.
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ satybaldyev_sergey (раскрыть)
20.12.2015, 11:11
да он никогда и не вставал, ни в одном матче, сидит как дрозд на ветке и строчит в блокнот, а игроки сами по себе.
  1
lobsterdam
20.12.2015, 11:08
сплотиться? они просто хотят другого тренера и делают все для этого.
  1
AlexandrMUnited
20.12.2015, 10:46
Ван Хuйль,уходи, задолбал ты всех ,даже хуже Маура,философ гребаный
  2
Red_team
20.12.2015, 10:33
Давай, еще пару матчей слей, чтобы уже у руководства МЮ не было сомнений насчет твоего увольнения
  3
nahan
20.12.2015, 10:16
Да, слова излишне, нужен приказ об увольнении...
  4
Санчо Панса
20.12.2015, 10:13
Да, слова излишни! Счет на табло.. Как можно было в матчах с Борнмутом и Норвичем не набрать ни одного очка? Ну как? Доигрался со своим примитивным футболом Луи!
  1
manred_kz
20.12.2015, 08:54
Очередное высказывание в стиле капитана очевидность. Проигрыши есть у всех, но то как проигрывает ван гаал - это худшее.
  2
fox815
fox815
ответ satybaldyev_sergey (раскрыть)
20.12.2015, 08:33
Ферги уже распил бутылочку с Мауром и поговорили о насыщенном)
  0
mensk
20.12.2015, 06:22
Раз все понимаете, успех снова придет.
  0
ivan54
20.12.2015, 06:09
изи мю!
  0
Black Ice
20.12.2015, 05:43
Вали на пенсию
  0
Gannibal45
20.12.2015, 04:33
какими словами можно оправдать отсутствие игры и результата одновременно? только действиями, подавай в отставку, порадуй болельщиков напоследок
  2
Kara Kartal
Kara Kartal
ответ SarmatMUFC (раскрыть)
20.12.2015, 03:16
Эректильная дисфункция у людей его возраста- это норма. САФ - человек уважаемый и такого отношения не заслужил.
  1
drug01
20.12.2015, 00:41
....нужен результат!
  1
tombatombaLR
20.12.2015, 00:38
"Мы проиграли три матча подряд, что не часто случается с МЮ "-не то слово не часто, раз в 17 лет(
  2
orech
20.12.2015, 00:14
достойно
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Rizo1 (комментарий удален)
20.12.2015, 00:07
а может вернуть нагибатора колбасок САФа?
  3
satybaldyev_sergey
19.12.2015, 23:59, ред.
я вообще не понял, почему ван гаал весь второй тайм сидел на скамейке, а гиггз стоял у бровки и руководил командой?????
неужели ван гаал уже знает о том что он скоро покинет клуб? поэтому и не парился во время матча....
дождемся завтра, там гвардиола обещал что то сказать!!!! (все таки в МСити уйдет, или же в МЮ)....
да и Маур без дела сидит сейчас!))))
  1
Давуд
19.12.2015, 23:40
Убийца МЮ галя
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.12.2015, 23:26, ред.
У меня ни с кем нет разногласий, но я понимаю о чём ты.
:)
Всё норм.
  0
shadow_011
19.12.2015, 23:25
Маур самый подходящий вариант для манкунианцев
  0
cheerful
19.12.2015, 23:19
МЮ сэра Алекса больше не будет а жаль..... нет у САФа преемника
  2
зигзаг
19.12.2015, 23:19
Главное Челси громить надо!
  0
311
311
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.12.2015, 23:18
Адвокат и Хиддинк тут причем?
  0
Антон за MU
Антон за MU
ответ просто сашка (раскрыть)
19.12.2015, 23:13
Я помню ты был рад ЛВГ,а я всегда гнал его )
  0
Антон за MU
19.12.2015, 23:12
УХОДИ !!!!
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
19.12.2015, 23:09
нуну... просто команда, которая выиграла чемпионат, сразу начала резко влетать всем подряд что главное не проявляя характера, который всегда у них был, его именно вся старая свора и слила... поэтому всю эту шайку лейку первым ЛВГ и разогнал...
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ просто сашка (раскрыть)
19.12.2015, 23:06
Нет, не игроки, он не для МЮ.
  0
owl_fake
owl_fake
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
19.12.2015, 23:05
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Катя_МЮ (раскрыть)
19.12.2015, 23:03
А Мойеса не игроки съели?) нуну, там все настолько было очевидно, что вся старая свора во главе с фердинаном его в куй не ставит после САФа что смешно порой становилось, ну если бы этого сливали, то это отразилось бы на составе...
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.12.2015, 23:03
Свободное пространство впереди - нужно пасовать диагонально на партнёра, - философия. Контроль мяча без ничего последующего.
  1
Den Bull
19.12.2015, 23:03
Чую это твой последний сезон в МЮ.
  1
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ SuperPAV999 (комментарий удален)
19.12.2015, 23:02
Это скорее к тебе относится, писать научись, для начала, потом других критикуй :)
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
19.12.2015, 23:01
Маура слили из-за всяких Ев и т.д. Тренер он хороший, футбол при нём, как минимум, смотрибелен, при ЛВГ - игры нет. Лучше бы его сливали, чем Маура, ну тут свои градации и нюансы. Я уверена, что игроки МЮ не сливают тренера, это всё его философия, никак иначе. Он просто убивает игроков.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Serjinho (комментарий удален)
19.12.2015, 23:00
просто на аве кот, а сам мычишь и хрюкаешь)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ SuperPAV999 (комментарий удален)
19.12.2015, 23:00
ты чей такой самородок вообще?
  0
Катя_МЮ
Катя_МЮ
ответ SuperPAV999 (комментарий удален)
19.12.2015, 22:57
Обоснуй.
  0
Поц
19.12.2015, 22:56
Луи ван Гал: «Я мог бы многое сказать сейчас, но слова излишни, у меня нет времени, я иду паковать чемодан...»
  2
Jeck Denielse
19.12.2015, 22:56, ред.
Надо изгнать....
сменить газон,поменять состав,деззинфецировать стадион,раздевалку 2 раза,забыть......
Его философия могла проникнуть куда угодно......

А мы тут ругаем Аленичевых,Кобелевых,Хохловых...........там голландские аферисты Ван Гаал,Адвокаат,Хиддинк всю Англию прилюдно кидают.......
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Serjinho (комментарий удален)
19.12.2015, 22:55
на ферме живешь?)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт