Новости
 

«Челси» переиграл «Сандерленд»

19.12.2015, 19:53

В 17-м туре английской Премьер-Лиги «Челси» на своем поле без проблем обыграл «Сандерленд».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Сандерленд» – 3:1 (2:0)

Голы: Иванович 5, Педро 12, Оскар 49 (пен) - Борини 51.

«Челси»: Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас (Микел 70), Оскар (Рамирес 82), Педро, Виллиан, Коста (Реми 76).

Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Сандерленд»: Пантилимон, Джонс, Кабуль, Коатес (Джонсон 23), Ван Анхольт, М'Вилла, Родуэлл, Уотмор (Грэм 80), Тойвонен (Борини 46), Дефо.

Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Пантилимон 48, Родуэлл 62, Матич 88, О'Ши 89.

Судья: Роджер Ист.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 3:1 Сандерленд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
George-CFC
21.12.2015, 09:03
Да, коты это труп. Но Челси разыгрывал такие комбинации, которых и близко не было при Моуриньо... Противно за таких футболистов.
Сливали Моуриньо... печально
  0
Die Roten
20.12.2015, 21:02
на глазах у гуса решили победить
  0
MSN-thebest
20.12.2015, 19:12
Челси ворвался на 15-ю строчку! Поздновато начинаете...
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ SSC (комментарий удален)
20.12.2015, 13:23
А откуда ты ушёл?
  2
Akatsuki72
20.12.2015, 13:21, ред.
Первая, на моей памяти, заслуженная победа Челси с неприятным запашком! Всё-таки слив был, хотя я в это верить не хотел. Безусловно присутствует и физическая усталость и Моур своими дёрганиями расшатал команду, но в этом матче Синие показали, что хоть и в куда худшей форме, нежели в начале прошлого чемпионата, но могут играть гораздо лучше. Вот только Виллиан молодец, он с самого начала сезона играл также, как и сегодня, старался... ну и Куртуа не упрекнёшь. Всё же нужно определиться с зачинщиками и продать их летом, если действительно Азар, Сеск и Коста, то их продать (но Косту продать в любом случае). Это слив - неуважение ко всем фанам, к тем, кто. как я переживал все неудачи, а особенно тем, кто платил немалые деньги за билеты, для похода на стадион, а видели вот это... пусть зачинщики со своих карманов деньги достают и возмещают ущерб от их слива клуб и фанам. Одно дело просто проиграть, совсем другое намеренно это дело, стыдно должно быть тем, кто этим занимался. Игроки получают огромные зарплаты, но при этом ещё и жалуются, ноют, начальника сливают... а что же делать тем, кто работает на обычной работе, получает гораздо меньше и терпит реально диспотичных начальников, но терпит, чтобы семью прокормить? Слишком разбаловали футболистов!
  4
смещной
20.12.2015, 13:04
Лэмпард, Дрогба. Малуда, Терри, Чех, Коул - это Челси.
А это - набор игрунов - сливателей тренеров
  2
Expert-disport
20.12.2015, 11:29
Лажанулся Ромка Абрамкин по полной, не Моура, а весь состав надо было разгонять.
Теперь эти пенсионеры будут знать, что и Хиддинка можно слить в любой момент!
  0
Zidane_92
20.12.2015, 11:02
Моуру надо было децимацию провести, Фабрегас и Азар(Брут и Сципион) воткнули в спину нож! Кто же буде нашим Августом?
  0
nahan
20.12.2015, 10:09
Без Маура им будет сложно, но поймут это позже.
  2
ЮЗИК
20.12.2015, 08:50
Никто и нечто не вечно под луной
  0
murattime
20.12.2015, 07:54
))) челси победил,,,,,а пукан у болельщиков синих запыхало еще сильнее)))
  0
viva-viva
viva-viva
ответ рус фан (раскрыть)
20.12.2015, 05:41
Oчень у вас как то благожелательно,
Разве так бывает?
Раз и полезли....
  0
забайкальский армеец
20.12.2015, 05:36
Лишнее подтверждение слива Мауриньо,не зря же Симеоне дал согласия с условием большой чистки состава.Такую заразу надо резать под корень.
  2
Mark_Tolson
20.12.2015, 04:14
раньше симпатизировал Челси, но нынешнее поколение игроков цензурно назвать не могу. Маур сам привел в Челси таких, как сеск и коста. он наивно полагал, что сможет держать их под контролем. они же его и слили
  0
Mark_Tolson
20.12.2015, 04:10
ну значит точно сливали. ушел Маур и сразу победа в 2 мяча. ага, конечно. значит специально проигрывали
  0
EAGinLE
20.12.2015, 03:21
С победой
  0
superlamps
superlamps
ответ Челси 23 (раскрыть)
20.12.2015, 02:44
такого спеца не сливают!!!
  0
клоп
клоп
ответ A-L-U-K-A-R-D (раскрыть)
20.12.2015, 02:02, ред.
так-то кэп в своё время у друга жену имел и ничего так.., не факт что за маура бы впрягся...
  0
Судья
Судья
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
20.12.2015, 00:44
Не отвечайте на провокации
  0
Судья
Судья
ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (комментарий удален)
20.12.2015, 00:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
  0
заDOOMчивый
20.12.2015, 00:25
видимо началось оздоровление Пенсионеров. а экс-тренер пусть теперь наслаждается сериалами.
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ответ Juventus 32 (комментарий удален)
20.12.2015, 00:22
хахахахаха спасибо настроение поднял!
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ A-L-U-K-A-R-D (раскрыть)
19.12.2015, 23:59
А что Терри может сделать? Он всего лишь человек...
  0
рус фан
19.12.2015, 23:24
Теперь Фабрегас и др покажут наконец то нормальный уровень игры, Челси полезет вверх по таблице, Азар начнет выкладываться, но сезон считаю потерян уже и в ЛЧ скорее всего сенсации с участием Челси то же не случится.
  0
Dauletbek
19.12.2015, 23:07, ред.
Мне не нравится Моуриньо, как человек. Но если его слили, мне жалко его, ибо это не совсем по человечески. Если все так, как говорят в СМИ...Мне тоже не нравится, когда мои подчиненные бегут к начальству. Но есть разница, я не играю на публику, и я не ищу виноватых, как этот тренер, возможно Моуриньо надо было научиться использовать этих игроков, чем воевать с ними
  0
A-L-U-K-A-R-D
19.12.2015, 23:04
Отчасти согласен с теми,кто говорит про слив Маура. Но у меня в голове не укладывается,как можно сливать матчи,когда с тобой в раздевалке такие ребята как Терри,Кэхилл и Иванович,которые точно доверяют тренеру и не желают его ухода.Ни за что не поверю,что кэп дал бы этим "крысам" так позорить Жозе,а потом еще и давать лицемерные интервью после увольнения...
  1
зигзаг
19.12.2015, 23:02
Теперь после каждого проигрыша болелы Челси будут вопить про слив тренера )))
  0
Dauletbek
19.12.2015, 22:57
Это второе прибытие еще одного тренера
  0
Roman824
19.12.2015, 22:50
Ну вот.избавились от особенного,и сразу заиграли.
  0
Leo-1987
19.12.2015, 22:50
Поздравляю
  0
zim289
19.12.2015, 22:32
Выиграли матч за 12 минут.
Однозначно Моуриньо слили крысы.
В Челси нужна зачистка.
  6
bazza
19.12.2015, 22:25
Может уже кончится пиZдеш и начнется футбол, АПЛ ты где ? Все увлеклись радостью о обфорчмачигося маура. хочу футбооол!
  0
Lucius Vorenus
19.12.2015, 22:24
удачное начало!
  0
фифа
19.12.2015, 22:23
Предсказуемая победа!
  0
sir_Alex
19.12.2015, 22:03
Гуус-спаситель!
  6
suev
19.12.2015, 22:02
Теперь Маур возглавит МЮ, и будет дрючить синих)) Очевидно же)))
  0
Zloi iron
19.12.2015, 21:44
Эх Маур слишком либеразничал с ними,надо было как великий САФ, в раздевалке бутсой по кумполу)
  2
Tott_Hot
19.12.2015, 21:37
джона терри в играющие тренеры! чтоб больше не тявкали и не сливали матчи
  0
КПР
19.12.2015, 21:36
Гус пришёл!!
  0
Zloi iron
19.12.2015, 21:27
Ну что челюскинцы слили "особенного",ждите ответку,месть будет жестокой Маур зло не забывает)
  4
Jaka RM
19.12.2015, 21:27
Теперь понятно что Жозе слили специально!
  3
kachan63
19.12.2015, 21:19
Азарка не играл, чтобы никто не сказал, что травма не настоящая.
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ ки эн джин (комментарий удален)
19.12.2015, 21:13
Нет,ты ошибаешься
  0
ДАША Д
19.12.2015, 21:12
Раньше надо было тренера менять
  0
Челси 23
19.12.2015, 21:09
Игроки которые слили Маура не знают простую истину предателей не любят везде и нужно выяснить кто это затеял и всех выгнать из команды,кто бы это не был!
  6
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ SanitarForest (раскрыть)
19.12.2015, 21:08
Дальше что? Он будет тренировать Челси в следующем матче значит)
  0
3ton
19.12.2015, 21:06
теперь физрук точно обидится
  0
Levadia
19.12.2015, 21:04
Сливных дел мастера победили прямого конкурента-аутсайдера.Герои!
В следующем туре с Уотфордом играть.)
  2
ABRAM995
19.12.2015, 21:02
Челси сегодня выглядел совершенно иначе, а это значит что игроки пол сезона саботировали действия тренера, чтобы его слить. Думаю особый вклад в это дело внесла Испанская группа футболистов+ Азар) Хз чем им Моуриньо так не угодил.. Такой слив ещё как-то можно было бы понять,будь у руля Челси какой- нибудь бесперспективный физрук,типа Бенитеса,но сливать Маура, с которым они буквально в прошлом сезоне стали чемпионами,показывая при этом отличную игру..) Ну посмотрим что получится с Хиддинком, как по мне- то голландец уже своё отработал, провал сборной Нидерландов при отборе на Евро-яркая тому иллюстрация)
  3
Sub Focus
19.12.2015, 21:00
С победой Челси)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт