Soccer.ru

Бенитес: «Я привык к давлению со стороны СМИ и болельщиков»

19 декабря 2015, 17:56

Рулевой мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес заявил, что его не смущает критика в свой адрес со стороны СМИ и поклонников «сливочных»:

«Очевидно, что я нахожусь под давлением со стороны СМИ и болельщиков нашей команды. Скажу прямо: я привык к подобного рода ситуациям. Люди вправе иметь свое мнение, я не вижу в этом ничего плохого. Конечно, когда команда показывает плохие результаты, не стоит ждать теплых слов в свой адрес.

Однако, хочу заявить, что „Реал“ будет до конца бороться во всех турнирах и постарается одержать победу в каждом из них».

Напомним, что в прессе активно обсуждают конфликт между Бенитесом и игроками клуба.

Все комментарии
nahan
20 декабря 2015 в 09:58
У пофигиста и результаты такие...
ABRAM995
19 декабря 2015 в 21:12, ред.
Если отрыв Барсы увеличится до 8 или 7 очков,то на шансах стать чемпионами( которые сейчас и так мизерные и чисто теоретические) можно поставить крест,ибо показывая такую примитивную и бездарную командную игру донать и перегнать Барсу просто невозможно,даже если Барса будет терять очки,Реал будет делать это ещё чаще,как это и показал последний тур. Если срочно не изменить ситуацию, то думаю уже в начале Января Реал по сути окончательно лишится шансов на победу в Ла Лиге, вслед за уже бездарно профуканным кубком короля
112910415
19 декабря 2015 в 20:25
один человек из Челси тоже привык было...
Пластун
19 декабря 2015 в 20:11
Ты лучший!!! Твои песни приводят многих в экстаз!!!! Так и дальше, лабай!!!!!
Pepe 3
19 декабря 2015 в 19:37
Надо стыдиться, а не привыкать. Чмо
stexor
19 декабря 2015 в 19:00
Как и к собственной глупости.....
ДельБоске
19 декабря 2015 в 18:47
привык находится под давлением,т.е. привык что его команды показывает плохие результаты???
pif57
19 декабря 2015 в 18:07
С такими результатами - скоро задавят.
RonReal
19 декабря 2015 в 18:06
С тобой бочка, точно ничего не светит. Пшел бы ты в клуб твоего уровня!
Hезнакомец
19 декабря 2015 в 18:04
"«Реал» будет до конца бороться во всех турнирах и постарается одержать победу в каждом из них»."

В одном уже одержали)
Гость