Новости
 

Моуриньо не будет брать отпуск

19.12.2015, 15:02

Представитель португальского специалиста Жозе Моуриньо сделал заявление о дальнейших планах «особенного».

«Во время карьеры Моуриньо принимал решения покидать клубы, но только „Челси“ принял это решение за него. Жозе не будет брать отпуск, он не устал, а настроен очень позитивно и с нетерпением ждет новый вызов.

Португалец надеется, что его карьера будет столь же успешной, как и после ухода в 2007 году. Учитывая его страсть к футболу, вы сможете увидеть его на некоторых матчах своих товарищей. Но Жозе не будет посещать все центральные игры, чтобы не будоражить СМИ догадками по поводу его будущего. 

В ближайшее время Моуриньо не будет выступать перед СМИ. Он просит журналистов уважать его решение».

Напомним, позавчера Жозе Моуриньо был уволен с поста главного тренера лондонского «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
denmig
ответ КПР (раскрыть)
20.12.2015, 10:52
где ж здесь грязь? с его доходами пора давно было на пенсию уйти!- особенно после титула в лч
  0
nahan
20.12.2015, 09:36
Маур снова заявит о себе.
  0
Санчо Панса
19.12.2015, 21:10
Неужели его следующим клубом будет Рома? Под Руди Гарсией сейчас место трясется со страшной силой! В свое время Маур уже проделал путь из АПЛ в Серию А и там он добился немалых успехов, тренируя Интер) Посмотрим, где он в итоге окажется.
  0
iBragim2102
iBragim2102
ответ GREY DM (раскрыть)
19.12.2015, 21:04
Я тебе открою еще один секрет, английский футбол далеко от РФПЛ не ушел =D
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Украина за Зенит (раскрыть)
19.12.2015, 20:15
Молодцы
  6
starche
19.12.2015, 19:55
Зря, ведь замучился бедняга по ночам разгружая вагоны. lol
  0
Зенит это Халк
19.12.2015, 19:51
Молодчик , кинул Абрамовича на 15 млн !
  0
Украина за Зенит
Украина за Зенит
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.12.2015, 19:34
Мы только за.
  0
T-20
T-20
ответ Cvetkov (раскрыть)
19.12.2015, 19:29
Комунизм же распался.
  0
Украина за Зенит
19.12.2015, 19:10
Скорей всего ему нравиться жить в Лондоне. А так ,думаю - ПСЖ -самое удачное место ,где можно расквитаться с Челси.
  0
summer2014
19.12.2015, 19:03
Главное что бы не в Зенит.
  0
summer2014
summer2014
ответ Cvetkov (раскрыть)
19.12.2015, 19:03
"как заставить игроков российских клубов играть с большей самоотдачей"

То есть соккер должен писать статьи как нашим парням приобрести самоотдачу и так далее?
  0
pomor45
19.12.2015, 18:45
Моуриньо теперь не только талантливый, а ещё и битый - не двоих, а четверых стоит.
  0
Cvetkov
Cvetkov
ответ GREY DM (раскрыть)
19.12.2015, 18:45
Удаление Маура и есть твоя эстетика футбола ?
  0
забайкальский армеец
19.12.2015, 18:39
Моуриньо ещё не раз докажет,что он отличный тренер,хоть и заносчивый.В современном футболе игроки могут любому тренеру совать палки в колёса.
  0
val060581
19.12.2015, 18:18
все когда то бывает в первый раз:)
  0
112910415
19.12.2015, 18:15
ужасно загадочно
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ DavideSanton (раскрыть)
19.12.2015, 18:11
"Зенит" СПб
  6
кра-син
19.12.2015, 17:56
Отпуск как бы берут на работе. Тут статус безработного.
  0
DIDI 23
19.12.2015, 17:51
По ходу не устал. Не пыльная работа.
  0
КПР
КПР
ответ denmig (раскрыть)
19.12.2015, 17:27
Чего льёшь грязь на своего идола?
  0
DavideSanton
19.12.2015, 17:26
Рома? Реал? Торпедо Армавир?
  0
КПР
19.12.2015, 17:26
Время вербоать в спамичьку.
  0
GREY DM
GREY DM
ответ Cvetkov (раскрыть)
19.12.2015, 17:16
человек,открою тебе страшную тайну: людей интересует не только российский футбол,но и нормальный,за которым наблюдать интересно,с эстетической точки зрения...
  15
denmig
19.12.2015, 17:16
моуринье не будет брать отпуск , - моуринье уйдет на пенсию!
  1
andrefino13
19.12.2015, 17:15
Там столько денег,что мысли куда их уложить,мешают работе.Шоу бизнес,а не футбол.Терпите,кто хочет.
  0
andrew1965
andrew1965
ответ Rizo1 (комментарий удален)
19.12.2015, 17:12
похож чё-то сильно,
та же авка, та же барсоглорьская ненависть к Моуриньо,
наверное всё-таки он
  0
misha-misha
19.12.2015, 17:11
Моуриньо умный человек, сделает выводы и еще покажет свой лучший результат.
  0
Cvetkov
19.12.2015, 17:10
SOCCER - меня лично,да думаю что и большинство читателей,мало интересует будет ли Маур брать или нет отпуск ! Лучше,чем пичкать нас подобными заметками,Вы бы, как представитель СМИ ,обратили внимание на проблемы с российским футболом и решением этих проблем,а их ох как много,к примеру : детский и юношеский футбол, как заставить игроков российских клубов играть с большей самоотдачей,увязав последнее с их контрактами и т.д. и тому подобное.
  2
SuperPAV999
19.12.2015, 17:09
Скорее всего в ПСЖ
  0
клоп
19.12.2015, 17:06
Читаешь комментарии и удивляешься...можно сказать ему спасибо, только за то, что есть такой, без него заметьте да намного скучней было, не считая его заслуги, для меня футбол это не только результаты, ну и всё, что около него...
  1
mendez999
19.12.2015, 17:06
не стоило мауру уходить из Интера, судьба тебе возвращает должек, за 5 лет тебя уже дважды выкинули как последнюю ........
  0
andrew1965
andrew1965
ответ ThеDDS (комментарий удален)
19.12.2015, 16:58
никогда я не буду за барсу, также как зедидиэс, никогда не будет за Челси, а ты он самый и есть
  0
andrew1965
andrew1965
ответ ThеDDS (комментарий удален)
19.12.2015, 16:36
ну тогда я за барсу)))
  0
BARCA YES YES YES
19.12.2015, 16:34, ред.
А выгнали этого Заср.анца и правильно сделали, единственное что Моур умел это гундеть и настроил игроков против себя. Пускай гребет на веслах в свою португалию.........YES YES YES!!!
  0
white_kot
white_kot
ответ id43550187 (раскрыть)
19.12.2015, 16:29
Болт он принимает! а не понимает, Жозе не тренер, он клоун. Пусть идет в середняк и покажет нам свое мастерство, пока от него я вижу только разрушение топовых клубов.
  0
andrew1965
andrew1965
ответ ThеDDS (комментарий удален)
19.12.2015, 16:28
мнение барсоглора интересует только другого барсоглора
  0
ermak6848
19.12.2015, 16:28
Лучше бы шел на больничный лист - лечить глисты
  0
Venezuela
19.12.2015, 16:21
Никогда в жизни бы не выиграл, если бы не такая сумма перехода. А так молодец, разумеется.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Bundeseam (комментарий удален)
19.12.2015, 16:13
Тоже за Моура. Поскорее бы избавиться от физрука. Из за него ряд игроков Реала потеряли игровые кондиций.
  1
d1m1k32
19.12.2015, 16:09
зачем отдыхать? до лета ещё раз выгонят от куда нибудь!
  0
ДСА
19.12.2015, 16:06
Пусть попробует потренировать клуб попроще.
  0
JustFootball
19.12.2015, 16:03
Ой Реалом попахивает, че бы там Перес ни говорил. Да и Реал от такого точно выиграет, все-таки успешнее Маура и Анчи никого не было в Реале за последние годы. Да и Барса во второй половине правления Маура не знала побед над Реалом.
  0
vashinin
19.12.2015, 15:56
скоро о нем опять услышим))
  0
makulov
19.12.2015, 15:53
Вот бы в МЮ.Ливер с Клоппом,дьяволы с Мауром и всё рвать всех,вот это расклад,и все в шоколаде,и все такие рады,ну кроме Маты

Мата:б@ять только не сюда
  0
MagistrMagii
19.12.2015, 15:44
Хммм, новый тренер рубина?
  0
jet_set
19.12.2015, 15:38
Вместо Ван Хала бы его)
  2
id43550187
id43550187
ответ Armyan4eG (комментарий удален)
19.12.2015, 15:37
Добрый день. Интересно , он обманул ,украл , врал всем . На чем основано суждение? то что ткнул в ухо Вилланове? Ни кто не знает какие у них были личные отношения. Его речи это провокация, желание вызвать интерес публики к своей персоне и команде . Гнилой человек это Мавроди , который всех на бабки кидал и схожие с ним. А без Жозе футбол будет скучен и сер, будут серые тренеры ,которые не вызывает особо эмоций, капелло . венгер, пелегрини, хидинк, ван гал. Сейчас футбол стал больше чем спорт, это теперь шоу и Жозе в это понимает .
  1
ЮЗИК
19.12.2015, 15:37
Он ещё обиду не проглотил
  1
Romeo 777
19.12.2015, 15:33
С Бенфики увольняли, Челси дважды принимал решение уволить его, ну и с Реала так сказать попросили уйти.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт