Новости
 

Хиддинк подтвердил, что ведет переговоры с «Челси»

18.12.2015, 17:19

Голландский специалист Гус Хиддинк подтвердил, что ведет переговоры с «Челси», где может стать преемником уволенного Жозе Моуриньо. Напомним, экс-наставник сборной России уже прибыл в Лондон.

«Я хочу получить хорошее представление о ситуации, прежде чем приму решение. Мне нужно получить максимум информации. „Челси“ в плохом положении, и я должен знать причины этого. Все зависит от того, как мы проведем переговоры. И тогда я решу, останусь ли в Лондоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Челси
Персона: Хиддинк Гус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
umidbest8590
19.12.2015, 11:18
Удачи
  0
vyishenka
19.12.2015, 02:32
Хитрый Гусь выторговывает себе жирный контракт.
  0
протон
18.12.2015, 22:05
ну гус умеет цену себе набивать)
  1
112910415
18.12.2015, 22:04
помогай, дедушка!
  0
ЮЗИК
18.12.2015, 20:59
нашли спасителя
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Spectr (комментарий удален)
18.12.2015, 20:03, ред.
нет ни детей ни внуков. только сожительница и та черная. учи матчасть умник. импотент он.
  0
Serjoga
18.12.2015, 19:55
"Слили" Моуриньо! Теперь начнут играть!
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Jazz- (раскрыть)
18.12.2015, 19:50
Мысль материальна...
  0
Фиорито
18.12.2015, 19:43
Со следующего тура пойдут победы.
  0
зигзаг
18.12.2015, 19:37
И Дрогба вроде с ним в роли помощника будет
  0
Jazz-
18.12.2015, 19:35
Такое ощущение что если он продолжит работать так как это делал с Голландией до недавних пор то все подколы и приколы про Челси чемпионшипе могут стать отнюдь не приколами...
  0
dzvinka
dzvinka
ответ bexxx (раскрыть)
18.12.2015, 19:07
не, эту палочку уже уволили
  0
3ton
18.12.2015, 19:02
Надо дать шанс Валере
  0
JustFootball
18.12.2015, 18:58
Сегодня день на траурный похож. Все новости связаны с "ушедшим" и все высказывают свое удивление и сочувствие)
  0
id214362817
18.12.2015, 18:55
  0
Krutoy
18.12.2015, 18:50
Ха-ха! Пусть попробует... покушпть с руки абрамки! :))
История ничему и никого не учит!!! :)))
  0
denmig
18.12.2015, 18:38
это он так называет звонок абраму:
-привет рома! ну что возьмешь меня?
- привет, а кто это?
- это гусь!
-ааа... нет вы ошиблись номером!
..аппарат вызываемого абонента выключен или.....
  0
SanitarForest
18.12.2015, 18:34
по скайпу тренировать будет?))
  0
aztec1970
aztec1970
ответ rey_luka (комментарий удален)
18.12.2015, 18:24
Это ты про Керимова?
  0
ermak6848
18.12.2015, 18:23
Гус постарается ФК Челси сохранить место в Лиги Англии
  0
зигзаг
18.12.2015, 18:16
И Еву возвращают, любимицу публики.
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ TheDDS (раскрыть)
18.12.2015, 18:13
ты какой-то писсеместичный
  0
bexxx
bexxx
ответ pif57 (раскрыть)
18.12.2015, 18:12, ред.
Скорее палочка в чемпионшипспускалочка
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Mikki (раскрыть)
18.12.2015, 18:05
Как ты так написал, читер =)
  0
pif57
18.12.2015, 18:05
Гус- палочка-выручалочка!
  0
TheDDS
18.12.2015, 18:05
Все же решили отправить автобус в чемпионшип
  0
Mikki
18.12.2015, 18:04
Лучшебы Жозе вернули.
  3
Triem
Triem
ответ rey_luka (комментарий удален)
18.12.2015, 18:02
Прям так тебе и поверили что ты из Татарстана)
  0
Эль2
Эль2
ответ philsmit (раскрыть)
18.12.2015, 17:54
Гус уже, только - палочка.
  0
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.12.2015, 17:54
должен,какой смысл в оставшееся время до конца сезона ещё кого менять?
доработает пусть до конца сезона,а там уже будут смотреть,формально тот же Гвардиола подвернётся,как раз по окончанию сезона,на Пепа спрос существенный будет наверника
  0
mphuZ
18.12.2015, 17:53, ред.
Ну раз переговариваются с Хиддинком, значит Анчелотти и правда уже одной ногой в Баварии..
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.12.2015, 17:53
да хиддинк ничего хорошего в игру челси тогда не привнес. там просто команда была супер и надо было им только не мешать. тогда игроки челси были в самом расцвете карьеры. хотя и тогда ему повезло, когда лэмпард с нулевого угла забил барсе случайный гол, а [непечатное слово ]овенький вальдес проспал. не было бы этой оплошности вальдеса и не было бы норвежского судьи. а челси тогда не переиграл барсу. сами виноваты, что не реализовали с пяток стопроцентных голевых шансов.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.12.2015, 17:48
он то продержится, никто не будет менять тренеров дважды за сезон. но он это полное де рьмо а не тренер. повезло с россией и кореей и все.
  0
spartacus333
18.12.2015, 17:45
взяв хиддинка это прямой путь в задницу таблицы. нет вылететь они не вылетят, слишком сильны для этого. но распудренный хиддинк это не тренер. достаточно вспомнить как он россию без чм 2010 оставил. а его бронзовые медали на евро 2008 это подарок от идиота макларена. с хиддинком россия сыграла за 4 года всего два матча хорошо. это против никаких шведов, (когда шведы были выдающейся командой после 58-го года?) и против голландцев, с которыми россии просто повезло из за недооценки. остальные все его матчи это отстой. херовый тренер. что и доказал с голландцами в отборе на евро 2016. а с кореей, там судьи так тащили их, что даже стыдно было за фифа. вот за что блаттера надо судить, а не за чм 18 и 22, отданные россии и катару. за катар надо судить платини, который и не скрывает, что прогнулся под саркози, урод лягушатник. в общем, хиддинк это худшее что может случиться с челси. но если челси с ним попрет, то это прямое доказательство, что сами игроки сливали моуриньо.
  0
drug01
18.12.2015, 17:44
Боже мой не везет Абрамовичу с наставниками!
  0
augur
18.12.2015, 17:40
это мол чё по чём цена вопроса?)))))
  0
Jeck Denielse
18.12.2015, 17:40
Какие переговоры ???
Гус ещё выбирает??
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
18.12.2015, 17:40
Ну это да! Надеюсь, что Гуус Иванович все таки продержится хотя бы до конца этого сезона)
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Неймарадoна (комментарий удален)
18.12.2015, 17:37
Вы, болельщики Барселоны, тогда в 2009 году должны быть просто благодарны, что за вас был норвежский судья Эвребе! Если бы не он, то скорее всего дальше бы прошел Челси. Впрочем, в 2012 году справедливость все таки восторжествовала, если ты конечно это помнишь)
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Санчо Панса (раскрыть)
18.12.2015, 17:35
ну кого-то нужно ставить на время,а потом уже постоянного утвердят
  0
Эль2
18.12.2015, 17:35
.....Все зависит от того, как мы проведем переговоры. ......
--------------------------
Главное отступные ГРАМОТНО прописать.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Неймарадoна (комментарий удален)
18.12.2015, 17:34
Ты допустил сразу три ошибки, каталонец! В 2006 году Хиддинка еще не было в Челси, в 2006 году Неймар только играл в молодежке Сантоса, ну и самое главное: разгрома никакого не было)
  1
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ owl_fake (раскрыть)
18.12.2015, 17:34
Слуцкий?
  0
Санчо Панса
18.12.2015, 17:33
Сейчас на самое деле не так много свободных и именитых тренеров в Европе и мире, так что у руководства Челси не было так уж много вариантов! И конечно первое что пришло на ум Абрамовичу, так это кандидатура Гууса, как и в 2009 году после отставки Сколари)
  0
philsmit
18.12.2015, 17:33
Гус-палочка-выручалочка,как всегда.
  0
Arhive
18.12.2015, 17:32
мне думается Абраму хватит мозгов не нанять хряка! это будет еще смешнее, чем ситуация с Вангалем
  0
bexxx
bexxx
ответ Неймарадoна (комментарий удален)
18.12.2015, 17:31
Думай верхней головой. Хотя это ниче и не изменит
  0
owl_fake
18.12.2015, 17:30
Ну если за Тарханова ухватиться не удалось..
  1
Aracila
Aracila
ответ Неймарадoна (комментарий удален)
18.12.2015, 17:29
Кройф
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт