Soccer.ru

Бышовец: «У Кержакова остаются шансы попасть в сборную»

18 декабря 2015, 16:52

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал новость об аренде форварда «Зенита» Александра Кержакова в «Цюрих».

«Кержаков сейчас нуждается в игровой практике. А его уровень и игровые качества и так всем известны, ему остается только хорошо себя там проявлять. Да и перед Евро Кержакову необходимо обрести оптимальное состояние. А оно не зависит от уровня команды и турнира.

Но есть и проблема: как тренеру сборной отследить выступления нападающего в Швейцарии.

Не сказал бы что это идеальный вариант, но он оставляет шансы. Посмотрим, получится ли у Кержакова этими шансами воспользоваться. У Саши есть одно преимущество — опыт. К сожалению, на предыдущих турнирах он им не воспользовался на сто процентов».

Все комментарии
lobsterdam
19 декабря 2015 в 08:10
выход есть: надо слуцкому летать на матчи кержакова в цюрих.
Санчо Панса
19 декабря 2015 в 04:22
И они просто ничтожны, будем честны! Даже не знаю, что должен сделать Александр, что попасть в сборную России спустя почти 2 года отсутствия в главной команде страны. Наверное, забивать в каждом матче за Цюрих и не раз)
mmkk
18 декабря 2015 в 22:47
Так не бывает.У Бышивца с Кержаковым одинаковые шансы попасть в сборную
112910415
18 декабря 2015 в 21:42
нулевой шанс-тоже шанс!
Redbluemaunt
18 декабря 2015 в 21:25
Сбитый летчик в Швейцарии...
lobsterdam
18 декабря 2015 в 19:13
цюрих - прекрасный, тихий и уютный городок, а футбол....да причем здесь футбол?
denmig
18 декабря 2015 в 18:36
в качестве поломойки если только! и то,- воду мимо проливать будет
Sem25
18 декабря 2015 в 18:27
Молодец Бышовец. Поддержал как мог.
Но о сборной говорить сейчас просто смешно. Пусть сначала в основу клуба пробьется.
cska1948
18 декабря 2015 в 18:21
У Кержакова есть шансы попасть в сборную ... канала "Все на матч".
Cleaner
Cleaner ответ juchok (раскрыть)
18 декабря 2015 в 18:04
Оперативно.)
juchok
juchok ответ Cleaner (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:58
есть!)
Cleaner
Cleaner ответ juchok (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:57
За милан болей, Сашу не тронь!
Cleaner
Cleaner ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:56
Истинный спартач на аватарке!
Cleaner
Cleaner ответ ДСА (раскрыть)
18 декабря 2015 в 17:55
Запасной вратарь в сборную?
enot7000
18 декабря 2015 в 17:52
надо там дать джазу
philsmit
18 декабря 2015 в 17:42
У него попасть в сборную такиеже шансы,как и у тебя возглавить ее.
pomor45
18 декабря 2015 в 17:40
Обрисовал проблему - отследить выступления Кержакова в Швейцарии.
ДСА
18 декабря 2015 в 17:37
Скорее Михаил Кержаков попадет в сборную чем Александр.
juchok
18 декабря 2015 в 17:12
попасть в сборную?))он по воротам попасть не может,какой там в сборную!)))
Новочек
18 декабря 2015 в 16:59
Ну да,там недалеко.
Гость