Новости
 

Мандрыкин: «Акинфеев — лучший вратарь этого года в России»

18.12.2015, 15:20

Экс-вратарь ЦСКА Вениамин Мандрыкин считает нынешнего стража ворот «армейцев» Игоря Акинфеева лучшим голкипером России в уходящем году.

«Акинфеев является лучшим вратарем 2015 года в России. Начало сезона с ЦСКА вышло отличным. Кроме того, в сборной Игорь отлично играл, в домашнем матче со шведами выручал команду. По первой части текущего сезона Акинфеева тоже можно назвать лучшим. На второе место можно поставить Лодыгина. Он неплохо играл в Лиге чемпионов.

Ещё назову Юрченко. Он отлично выступал в чемпионате. Но играть только в российском первенстве, например, психологически легче».

Напомним, недавно Акинфеев обогнал Рината Дасаева по числу «сухих» матчей за российские команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: , Мандрыкин Вениамин, Лодыгин Юрий, Юрченко Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eugen-han
20.12.2015, 16:52, ред.
эту ложь даже не хочется обсуждать или осуждать,но обличить автора надобно в назидание для его же пользы,что бы в будущем не было соблазна к лукавству.
  0
vvv246
20.12.2015, 12:14
Рекордсмена - в чемпионы!
  0
амурец
амурец
ответ рус фан (раскрыть)
20.12.2015, 09:39
думаю больше Рыжиков, хотя тоже косячит изрядно
  1
рус фан
рус фан
ответ амурец (раскрыть)
19.12.2015, 23:12
Возможно Юрченко или Рыжиков.
  0
амурец
амурец
ответ andre_can (комментарий удален)
19.12.2015, 12:10
без базара
  0
морозз
морозз
ответ Miaf (раскрыть)
19.12.2015, 10:05
Наверное с тобой соглашусь...долго лечился и боязнь повторной травмы заставляла его осторожничать, что и привело его к нынешнему состоянию!
  0
yaran56
19.12.2015, 08:38
Лучший вратарь за одну игру два мяча между ног не получает.
  1
umidbest8590
19.12.2015, 07:18
Удачи
  0
амурец
19.12.2015, 06:51
да Игорь много ляпов допускает, но лучше его на данный момент у нас нет
  0
амурец
амурец
ответ рус фан (раскрыть)
19.12.2015, 06:49
а кто первым?
  0
забайкальский армеец
забайкальский армеец
ответ kamelot (раскрыть)
19.12.2015, 05:14
У нас и президента все хвалят,даже иностранцы,а страна в той же глубокой.А Игорю по стабильности нет равных в России,ни один вратарь не отстоял столько лет на одном уровне.А ляпы были и у Яшина и у Чеха и у Нойера,без этого нет футбола.
  0
рус фан
19.12.2015, 02:04
Акинфей в этом сезоне получше будет чем в прошлом, Игорь допускает иногда странные ошибки, но в сборной он должен быть на Евро, возможно вторым номером.
  1
рикарду
рикарду
ответ pomor45 (раскрыть)
19.12.2015, 01:44
Слава Малафеев рано закончил!ой мог еще много играть!
  0
рикарду
19.12.2015, 01:43
Все все время хвалят Игоря!хмм!
  0
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
19.12.2015, 00:28
Если рекордсмен лучший вратарь и он основной в сборной, то это означает что перевелись вратари в России.
  0
Serjoga
18.12.2015, 23:14
Что за чушь он "несет"? Он кроме матча со шведами ничего не видел? Пусть вспомнит матч в Саранске!
  0
KAFA2525
KAFA2525
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.12.2015, 23:06
Дагда твой дед под стол пешком ползал… а сб. СССР играла в 9-ом против фрицов, благодаря предвзятому судейству…
  0
KAFA2525
18.12.2015, 23:01
И Дрыкин стал клоуном…
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ aztec1970 (раскрыть)
18.12.2015, 21:34
Он человек прикованный к постели
  0
Miaf
Miaf
ответ морозз (раскрыть)
18.12.2015, 21:34
Мне кажется спад пошел после Веллитона, Игорь стал бояться травм и мяча. Был хорошим вратарем, но сейчас он психически неустойчив.
  0
VNovgorod
18.12.2015, 21:03
...Да..это ж сколько надо конского навоза перелопатить,чтобы созреть до такого вывода...
Чемпион твой Дырофей по антирекордам...и гнать из сборной давно надо,да вот физрук Слуцкий не дает..
  2
112910415
18.12.2015, 20:47
это правда...к сожалению
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ mihaluch (раскрыть)
18.12.2015, 20:37
Был бы лучшим, выиграли бы.
  0
морозз
18.12.2015, 20:27
Не обладая богатырскими данными свойственными другим вратарям...Игоря выручала хорошая прыгучесть и реакция! С возрастом это нивелируется и получается то что мы сейчас наблюдаем. Психологическое состояние на нулевом уровне, деградация в игре наблюдается, выручать команду перестаёт. И если Акинфеев является на данный момент по версии Мандрыкина лучшим голкипером России, то что тогда говорить о других кандидатах в ворота сборной России! Походу мы потеряли то, чем раньше гордились когда называли фамилии Яшина, Маслаченко, Пильгуя, Дасаева!
  4
лолос
18.12.2015, 20:17
Рекордсмен, что тут скажешь. В России таких больше нет. Да что там Россия, в мире!
  0
enot7000
18.12.2015, 19:59
издевается?))
  0
mihaluch
mihaluch
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.12.2015, 18:55
Если не смотрел матч в1966 году,не хрен говорить про Яшина, он в этом матче был лучшим.
  0
bnm750x
18.12.2015, 18:45
Увы,это так.
  0
pomor45
18.12.2015, 18:39
Пожалуй он сегодня: не лучший вратарь с лучшей репутацией, которая и удерживает его на плаву. Если на Евро не поправит впечатление, то и репутации лишится - вот тогда и "скажет правду нам история, которая нигде и никогда нам не соврёт". Его позицию укрепляет ещё и то, что второго вратаря сборной у нас нет совсем.
  0
BUR 7
18.12.2015, 18:31
Учебное пособие для юных вратарей "Как не надо играть вратарю".
  1
SanitarForest
18.12.2015, 18:25
да и Лодыгин в ЛЧ отлично отыграл))))
  1
Урия Гип
18.12.2015, 18:15, ред.
Акинфеев силен в одном. Были вратари,которые практически заканчивали,после подобных
автоголов. Например Л.ШМуц, тоже в ЦСКА играл.Вводя мяч рукой, закинул его себе в ворота. 1970 год. Л. Яшина обвиняли в поражении от немцев в 1/2 ЧМ-66. А Акинфеев за сезон пару-тройку глупых мячей привезет, и ничего - он лучший и он тоже в этом уверен.
  1
Сергей Саныч
18.12.2015, 18:12
Мандрыкину здоровья.
Гарика сгубил непоколебимый рейтинг российских лже-специалистов футбола.
Если хорошо,надо говорить хорошо.
Но если херовенько,надо говорить-херовенько.
  3
зигзаг
18.12.2015, 18:08
Свой за своего, дело понятное.
  2
Урия Гип
18.12.2015, 18:08
Нет у нас хорошего вратаря, есть неплохие. Акинфеев среди них десятый.
  3
juchok
juchok
ответ DXTK (раскрыть)
18.12.2015, 18:07
"Чтобы оценить вкус яичницы, не обязательно уметь нести яйца" Б. Шоу
  1
aztec1970
18.12.2015, 18:05
Мандрыкин уже выздоровел или ещё лечится?
  0
cska1948
18.12.2015, 18:04
Если ты имеешь своё мнение, то почему Мандрыкин не должен его иметь? Тем более что Вениамина знают в российском футболе, а вот тебя нет...
  1
kamelot
18.12.2015, 17:58
У нас Дырофеев лучший вратарь, "ах какой человек" лучший президент года, только почему то наша страна в такой глубокой з...це.
  3
kot89rus
kot89rus
ответ Miaf (раскрыть)
18.12.2015, 17:58
Лодыгин безусловно не второй по первой части сезона. Но полтора года до этого он был первым. Он не просто хорошо играл- он тащил, учитывая дырявость обороны зенита, особенно год назад. А то, что Юра сможет вернуться на прежний уровень, я даже не сомневаюсь.
  0
kot89rus
kot89rus
ответ просто сашка (раскрыть)
18.12.2015, 17:54
Вот об этом я всегда и говорил. Вратарь может ошибаться, нет безупречных, но игорь это не первый, не второй и даже не третий номер сборной. Его ошибки фатальны, выручает он не часто, посути просто распиарен. Чем старше становится защита цска, а соответственно и сборной, тем хуже играет и он, все логично., с хорошей защитой даже посредственный вратарь будет казаться отличным. Лучший вратарь года Акинфеев? Веня просто лизнул бывшему партнеру.
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ DXTK (раскрыть)
18.12.2015, 17:51
Ну если если посчитат мячи Игорька в свои ворота,то да,он скоро сравняется по результативности с Месси и Роналду ...
  1
Ministri Krasnodar
18.12.2015, 17:48
Зпкусывать надо
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ yrasikos22 (раскрыть)
18.12.2015, 17:45
Не говори ему этого, пусть он порадуется зиму, авось и голову подлечит.
  1
mensk
18.12.2015, 17:45
Тут даже сомнений нет.
  0
JustFootball
18.12.2015, 17:41
Смешно) Действительно смешно) Учитывая игру Игоря в последние 2 года.
  4
Круглый1
18.12.2015, 17:39
расходимся трут всё
  0
Deuced
Deuced
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
18.12.2015, 17:38
вопрос не в этом, а в том что пробовать в принципе не из чего
  0
Ironyfan
18.12.2015, 17:37, ред.
Чушь-то откровенную зачем пороть!?
В России сейчас просто стабильного вратаря сложно найти ,не говоря уже о кипере ,который был бы наголову сильнее других.
  1
Mitsubanchik
18.12.2015, 17:34
Каменное выражение лица-не показатель мастеровитости вратаря.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт