Новости
 

Юран: «У нас в стране процентов 70 фанатов поддерживают „Спартак“»

18.12.2015, 14:16

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран оценил работу главного тренера москвичей Дмитрия Аленичева.

«Надо реально смотреть на вещи. Дима был прекрасным футболистом, и я желаю ему как тренеру только удачи. Он хорошо работал с „Арсеналом“. Но быть главным тренером – это одно, а добиваться результата – другое. Это же не „Амкар“, а „Спартак“. Всегда прессинг, нужны только победы! Понятно, что с „Зенитом“ конкурировать сложно, да и с ЦСКА пока тоже, но за второе-третье места бороться надо!

Мне болельщиков жалко, у нас в стране процентов 70 поддерживают „Спартак“. Куда ни приеду, куда ни зайду: „Сергей, когда мы уже станем чемпионами? Почему мы проиграли „Уралу“?“. Что мне им отвечать?

Справится ли Аленичев? Нет, слишком мягкий. В „Арсенале“ его все слушали, смотрели в рот, а тут – сборники, иностранцы. И потом – ситуация с Романом Широковым. Аленичев говорит: он мне нужен, а потом оказывается – не нужен. Понятно, что руководство дает деньги, но надо отстаивать свою позицию. Точка зрения главного тренера не должна меняться, футболисты это чувствуют. Стали рассказывать: Комбаровых меняем, Глушакова тоже. Зачем вы выносите это наружу? Как потом Аленичеву их настраивать?».

Отметим, что Юран уже не в первый раз критикует тренерскую работу Аленичева.

 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Юран Сергей, Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Деникин_А
21.12.2015, 22:18
У Спартака рейтинг как у Путина
  0
ANZORRO
20.12.2015, 00:41
Вроде Юран не сивая кобыла
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ navigators (комментарий удален)
19.12.2015, 22:16
Хоккейный ЦСКА никогда не набирал больше хоккейного Спартака.
Старшинов, Якушев были самыми популярными хоккеистами.
  0
papic337
19.12.2015, 22:16
Быть интеллигентным плохо? Обязательно надо как Бердыев материть судей? Так и Бердыева несмотря на его "твердость" поперли из Рубина. Черчесов тоже очень "твердый". Сколько он клубов уже поменял? У Широкова личный конфликт с Федуном. Переть на рожон в данной ситуации, надо быть дураком.
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Expert-disport (раскрыть)
19.12.2015, 22:14
Не вся.
Только 1/5 России - это Москва.
  0
papic337
papic337
ответ никита001 (раскрыть)
19.12.2015, 22:08
Согласен. У меня родственники живут в Краснодаре и в Ростове-на-Дону. Так вот все они болеют за Краснодар и Спартак, за Ростов и Спартак. Даже те кто 25 лет отслужил в армии.
  0
EVM
EVM
ответ никита001 (раскрыть)
19.12.2015, 21:13
Вы хотите сказать, что в масштабах страны кто-то проводил статистические исследования?
  0
Expert-disport
19.12.2015, 19:42
Ну если Маасквабад это вся страна, то каанеешно!
  0
никита001
никита001
ответ boi1231 (раскрыть)
19.12.2015, 18:23
Да, но слова Юрана - быль.
  0
Судья
Судья
ответ cska plus (комментарий удален)
19.12.2015, 17:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ никита001 (раскрыть)
19.12.2015, 15:39
70%?
  0
PATRIOT1965
19.12.2015, 14:59
Есть слова-поддерживать и симпатизировать,они разные в смысловом значении.Для 70 % второе слово более подходит.Болельщики любят атакующий футбол,любят интригу до конца,все это в играх Спартака есть и всегда приятно обыгрывать этот клуб.
  0
boi1231
boi1231
ответ никита001 (раскрыть)
19.12.2015, 11:42
мечтания не быль.
  0
никита001
никита001
ответ EVM (раскрыть)
19.12.2015, 11:04
Дело совсем не во мне, а в статистической картине, которую, кстати, вы предлагаете рассматривать.
  0
морозз
морозз
ответ VNovgorod (раскрыть)
19.12.2015, 10:10
Спартак всегда играл в атаку, за редким исключением, поэтому и привлекал болел со всей России в свои ряды! Унылый футбол, унылые чемпионы, кабинетные клубы...кого они могут порадовать?
  1
EVM
EVM
ответ никита001 (раскрыть)
19.12.2015, 03:16
Да, действительно, зачем это делать, если ты и так " все знаешь!"
  0
никита001
никита001
ответ slavik166 (раскрыть)
19.12.2015, 02:34
Вообще он луганец.
  0
никита001
никита001
ответ pif57 (раскрыть)
19.12.2015, 02:32
В том-то и дело, что "наверное". А точно - их больше, чем других.
  0
никита001
никита001
ответ nahan (раскрыть)
19.12.2015, 02:32
И все равно их больше, чем остальных.
  0
никита001
никита001
ответ starche (раскрыть)
19.12.2015, 02:31
Больше. А разве не так?
  0
никита001
никита001
ответ EVM (раскрыть)
19.12.2015, 02:31
Если опираться на статисчтические данные, то картина для неспартаковских болельщиков еще хуже будет.
  0
никита001
никита001
ответ LOpp (раскрыть)
19.12.2015, 02:28
И не успеет. Пройдет время, и вот уж точно 70% растущего поколения будут с трудом вспоминать, круглым или квадратным мячом в футбол играют.
  0
никита001
никита001
ответ starche (раскрыть)
19.12.2015, 02:26
Которых вам, увы, не переварить.
  0
никита001
никита001
ответ лошадка35 (раскрыть)
19.12.2015, 02:23
И заполняемости стадиона. А еще - в огромной армии болельщиков по всей стране, которые слыхом не слыхивали, какие такие шарфы кто-то там бросал.
А их что, бросали? Правда, что ли? Ну и ну! Во дела! Плохо, ужасно, некрасиво! А все равно у Спартака больше всего болельщиков.
Да, помню, вы живете настоящим. Но не поленитесь, прочтите ваши же конские домашние программки 1990-х. Там много любопытного кони-болелы про свою команду на страницы выплеснули.
  0
никита001
никита001
ответ Петр 1 (раскрыть)
19.12.2015, 02:19
И в этот раз соврал. Не 70, а гораздо больше.
  0
никита001
никита001
ответ R1d3r (раскрыть)
19.12.2015, 02:18
70 не наберет - гораздо больше будет. Лучше не надо мутить, а то обидитесь.
  0
никита001
никита001
ответ pereletnii (комментарий удален)
19.12.2015, 02:17
Ребята, вы считаете общие проценты. А на фига? Хорошо, пусть не 70 - и что? Все равно за Спартак болеет больше всех. И заметно больше. Что спорить?
  0
никита001
никита001
ответ pereletnii (комментарий удален)
19.12.2015, 02:16
Твоего согласия вообще никто не спрашивает и оно ни на что не влияет.
  0
никита001
никита001
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
19.12.2015, 02:15
Хороший и удачный пример. Но не в случае со Спартаком. За Спартак и впрямь болеет огромное количество людей. И это - истина. Безо всякой статистики. Это просто так есть.
  1
никита001
никита001
ответ gentlewolf (раскрыть)
19.12.2015, 02:13
Нет, не спутал. У него с географией и астрономией все хорошо. За Спартак действительно болеет больше всего народа. И вы об этом прекрасно знаете.
  1
никита001
никита001
ответ cska plus (комментарий удален)
19.12.2015, 00:46
Не пыжься, на лучший коммент не тянешь - остроумия не хватает. И оригинальности мышления.
  0
никита001
никита001
ответ КАМЮ (раскрыть)
19.12.2015, 00:44, ред.
При чем здесь шарфики? Речь о том, что за Спартак болеет больше всего народа - и это так.
  0
никита001
никита001
ответ boi1231 (раскрыть)
19.12.2015, 00:43
50% давно не болеют. Болеют намного больше.
  0
никита001
никита001
ответ aztec1970 (раскрыть)
19.12.2015, 00:42
А есть еще "тот" Юран?
  0
никита001
никита001
ответ pomor45 (раскрыть)
19.12.2015, 00:41
Тогда спасайтесь, если сможете.
  0
никита001
никита001
ответ SKFO-0173 (раскрыть)
19.12.2015, 00:40
Да нет, ребята, это не юмор, а объективная реальность. И вы прекрасно об этом знаете.
  0
никита001
никита001
ответ creep (раскрыть)
19.12.2015, 00:37
Секта - это замкнутое МЕНЬШИНСТВО. Семьдесят процентов - уже не секта.
  2
никита001
никита001
ответ Лондонизблу (раскрыть)
19.12.2015, 00:36
Потому что не сто, а семьдесят. И он прав - вот в этот раз как раз на все СТО процентов.
  2
Лондонизблу
19.12.2015, 00:05, ред.
А что ж не 100 то и полевропы тоже зарядил бы, что топят за Спартак!!!
  0
Алекс_Plus_Спартак
18.12.2015, 22:32
Он прав, почти все мои друзья и знакомые, и я в том числе, болеем за Спартак... (Татарстан-Башкортостан)
  3
VNovgorod
VNovgorod
ответ морозз (раскрыть)
18.12.2015, 21:31
..да и игра "Спартака"куда приятнее в последних матчах ,чем унылый конно-мячной спорт в исполнении Цеэська...
  2
creep
18.12.2015, 21:30
Народная секта. Немного не дотянули до сакральных 86
  1
VNovgorod
VNovgorod
ответ Чикомас (комментарий удален)
18.12.2015, 21:28
Чикомас...а все твои чикомасы идут на встречу с Дырофеем...
  1
VNovgorod
18.12.2015, 21:27
....Сергей,вы тоже были хорошим футболистом...Но со "Спартаком" как у тренера и у Вас ничего не получилось...Помните 2003 год? Да и в дальнейшем,несмотря на весь мой респект,ни в каких командах у Вас ничего не получалось..Вот на передачах Вы солидно смотритесь,всегда в костюме и при галстуке...Там,видимо,и есть Ваше призвание сейчас..
  0
gentlewolf
18.12.2015, 21:05, ред.
Болельщиков Спартака объективно больше чем любой из других российских команд.
Но про 70% Юран явно загнул.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ ziborock (комментарий удален)
18.12.2015, 21:02
Ну так в вышеприведенном мною высказывании и есть недоверие к статистике. Это такая крылатая фраза вообще.
  0
mihail200606
18.12.2015, 20:53
70% от тех болел, с которыми он общается?
  0
морозз
18.12.2015, 20:38
Я думаю процент всё таки повыше...но мне нравятся слёзы и стоны на данной ветке со стороны Коней и бомжей! Такое можно заслужить только своей игрой и своей знаменитой историей...но не купить всякими закулисными играми и деньгами Газпрома!
  4
112910415
18.12.2015, 20:36
как-то так
  0
makkie
18.12.2015, 19:02
Даже посещаемость последних 10 лет говорит в пользу Спартака, а некоторые до сих пор считают болельщиков цска самой внушительной армией в России ))))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт