Новости
 

Агент: «Моуриньо остаётся лучшим тренером в мире»

18.12.2015, 11:04

Жорже Мендеш, агент португальского специалиста Жозе Моуриньо, считает своего клиента лучшим тренером в мире. Напомним, вчера «особенный» был уволен из «Челси».

«Моуриньо остается лучшим тренером мира. Его достижения говорят сами за себя. Когда он ушел из „Челси“ в первый раз, то принял огромный вызов, возглавив „Интер“. Он выиграл с „нерадзурри“ Лигу чемпионов, Серию А и Кубок Италии, а этого не ожидал никто. Перейдя в „Реал“, Жозе в борьбе с „Барселоной“ побил все возможные рекорды и добился исторических достижений».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Челси, Интер
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bearded man
Bearded man
ответ LOpp (раскрыть)
18.12.2015, 21:00
По этой логике надо бы Шумахеру дать Ладу Калину и пусть выигрывает Гран-при Ф1.)
  0
112910415
18.12.2015, 20:28
верим, однозначно
  0
spartacus333
spartacus333
ответ pomor45 (раскрыть)
18.12.2015, 19:21, ред.
спеси не убавится. он шизофреник с манией величия. это не лечится, можно только временно притупить. отдых ему нужен на год другой. 20 миллионов баксов (примерно 12 миллионов фунтиков) хватит на безбедные два года отдыха.
  0
spartacus333
18.12.2015, 19:19
глупый агент лучше бы промолчал. хотя что можно ожидать от агента, кроме возвеличивания своего клиента. так ведь и бабки потерять можно. дешевый фарс со стороны агента. паузу надо уметь делать. а то людей уже насмеши.
  0
Roman824
18.12.2015, 18:52
Понятно,что кореш всегда поддержит своего кореша.до этого за бутылкой Маур сказал Мендешу,что он лучший в Мире агент.
  0
3ton
18.12.2015, 18:49
А какие он рекорды с Реалом побил ??
0-5 влетел от своего балаболства
до полуфинала ЛЧ дошел несколько раз
самый дорогой состав в Мире и ничего толком не выиграть
  0
waxx8791
18.12.2015, 18:22
Вот и нашлась замена АВБ
  0
boi1231
18.12.2015, 17:54
В Реале уже было видно,что он погас,в любом не богатом клубе он покажет свое истинное лицо.
  0
gwynb1eidd
18.12.2015, 17:47
В Рому его! Там как раз выгонять Гарсию собрались...
  0
Exia
Exia
ответ dimOK752 (раскрыть)
18.12.2015, 16:55
Мауру нужны большие деньги для покупки игроков, которых он хочет. Боруссия, Милан и т.д. ему такого дать не могут. Только шейхи.
  0
Exia
18.12.2015, 16:54
Пока он в Реале был рекорды по-моему только Роналду бил. На счету Мауриньо же 1 Чемпионат, 2 Кубка и Суперкубок. Не такое уж великое достижение для такого клуба как Реал.
  1
pomor45
18.12.2015, 16:52
И после Челси он станет ещё лучше: спеси поубавится, а задетое самолюбие сделает своё дело.
  1
Шляпстер
18.12.2015, 16:30
Самый лучший всех времен и народов это Бесков,а не какой то Мауринье.
  1
dimOK752
18.12.2015, 16:12, ред.
Да где это он лучший то?)))
Моуриньо лучший в плане психологии наверное.
Ладно Порту, хотя в том сезоне в составе были игроки мирового уровня.
А Интер то куда? У Интера на тот момент ментально был чуть ли не самый лучший состав в Европе, куча игроков экстра-класса и харизматичный лидер, легенда итальянского и мирового футбола.
Конечно, Моуриньо - топовый тренер, но это не лучший тренер, и это было доказано в Реале, а теперь еще и в Челси.
Наверное в Боруссию можно было бы отправить Моура, но там думаю его опустят так, что он разочаруется в себе, что вообще не есть гуд.
Наверное сейчас ему лучше уехать в Париж. Там как раз у ребят проблемы с мотивацией могут возникнуть.
  0
andrucho
andrucho
ответ RedКий_Падонок (раскрыть)
18.12.2015, 16:11
Интер просто развалился после его ухода. А Челси умер с мауром в этом сезоне,почему ответить легко- 18 забитых мячей.Распиаренные когда-то Коста и Фалькао просто не играют.
  0
порт
18.12.2015, 16:10
Британское издательство "The Guardian" включило главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого в список из пяти кандидатов на работу в качестве наставника "Челси".

Журналисты газеты написали аналитический текст, в котором описаны преимущества российского наставника, а также мотивы его приглашения в Лондон, которые связаны с владельцем "аристократов" Романом Абрамовичем
  0
Murad0202
18.12.2015, 16:10
Перейдя в „Реал“, Жозе в борьбе с „Барселоной“ побил все возможные

добился исторических достижений».
-------------------
Ага, выиграв 3 трофея за 3 сезона и испортил атмосферу в команде перед уходом(не говоря уже о том, что его отрыв в чемпионате Испании от Барселоны за последний сезон - было на самом деле "историческим достижением"). Супер достижение.
  0
RedКий_Падонок
18.12.2015, 15:45
это они вдвоем с Жозиком так считают, или кроме них кто-то ещё так думает?
  2
Субъективное мнение
18.12.2015, 15:22
Как бы Мендеш, своего протеже в Валенсию не притащил... В любом случае, если это и случится то не скоро, Невилла только только пригласили и о его работе судить пока не приходится...
  0
starche
18.12.2015, 15:20
Нахлебник набивает цену на свой изрядно подпортившийся товар.
  1
Oigen
18.12.2015, 15:10
Конечно останется, а будет ли у него работа в приличном клубе?
  0
Galaxy real way
18.12.2015, 15:09
Один из лучших точно.
  1
Рыбус__Мацей95
18.12.2015, 15:07
моуринье ты нубо тренер хамский лицемерный эгоистичный самовлюбленный! бог тебя наказал ты даже не можешь даже отстоять ничью имея таких футболистов с середняками
  1
Колян хб
18.12.2015, 15:06
Если эти слова агента правда то он такой же идиот как его работодатель, кто такой Маур- самовлюбленная, недалекая трениришка. После Порту и Инетера по большому счету не чего только понты и высокомерие. Просто Черт такую команду как Челси на лопатки положил
  1
Ваша совесть
18.12.2015, 15:04
Только после Бердыева и Слуцкого!
  0
Die Roten
18.12.2015, 15:01
никогда не считал его лучшим
  1
DIDI 23
18.12.2015, 14:47
А что вы хотели услышать от агента пытающегося найти новую работу своему подопечному?
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ zim289 (раскрыть)
18.12.2015, 14:23
Фергюсона не трогай он тренировал не только МЮ но и Шотландский Абердин с которым взял чемпионский титул опередив Рейнджерс и Селтик которые 15 лет делили его между собой, а в сезоне 1982/83 взял Кубок обладателей кубков по дороге к этому успеху дернув Баварию,Тоттенхем и в финале Реал Мадрид!!!!!

Абердин это далеко не интер или порту а Саф с ним брал трофеи

Чемпион Премьер-дивизиона Футбольной лиги Шотландии (3): 1979/80, 1983/84, 1984/85
Обладатель Кубка Шотландии (4): 1982, 1983, 1984, 1986
Обладатель Кубка шотландской лиги: 1986
Победитель Кубка обладателей кубков: 1983
Обладатель Суперкубка УЕФА: 1983
  1
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ George-CFC (раскрыть)
18.12.2015, 14:15
Лёв добился успеха, долго шел к этому, кроме как подобрать игроков их надо еще сыграть.
  1
Это_же_Энфилд
18.12.2015, 13:48
Эти слова сейчас неуместны, да и лучшим он ни когда не был.
  2
Фиорито
Фиорито
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
18.12.2015, 13:45
Надо немного интересоваться психологией и следить за событиями. Сначала Маур заявил, что Адан лучше Каса, но когда это оказалось не так, взял Лопеса в Севилье. Сегодня Лопеса в Милане выдавил 16-летний мальчишка Доннарумма)), а насчет Пепе заявил, что ему больше нравится Варан... и т.д. и т. п.
  1
Sem25
Sem25
ответ iri13 (раскрыть)
18.12.2015, 13:38
Да, Ирина... одно только :"Запомни, это тебе не Спартак. Когда у нас пьют, двери не закрывают...". Или другой случай. Застукал группу игроков, которые после проигрыша обсуждали по-мужски за рюмкой чая игру... и наказал тех, кого среди них не было... . Большой души был человек. Царствия небесного!
  3
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Фиорито (раскрыть)
18.12.2015, 13:37
А что Кас? Разве Моур был не прав? Или то что Реал всё-таки от него избавился, ни о чём не говорит. Или его нынешняя игра не говорит о том, что время его ушло и он не уровень топ-клуба? Хотя безусловно Касильяс навсегда останется в числе элитных вратарей за всю историю футбола.
  1
Хороший Малый
18.12.2015, 13:37
Точно точно)
  0
iri13
18.12.2015, 13:32
Самый лучший тренер в мире-Павел Федорыч Садырин!
..вот!
  2
Bayern_and_LAL_fan
18.12.2015, 13:30
Лучший,а в номинанты ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ГОДА не попал...хм,кто-то однозначно врёт
  0
Romeo 777
18.12.2015, 13:24, ред.
Неординарная личность всё же...
Меня всегда отталкивало от него его высокомерие, вечное обвинения третьих лиц в неудачах, скандальность, игра против сильных команд аля "забить гол и всей командой в оборону" (хотя очевидно же было, что это не работает, прошлый сезон был показательным когда команды наказывали нас за это, а ПСЖ в ЛЧ и вовсе в меньшинстве сделали нужный счёт для себя), отсутствие ротации, ну и кончено же его трансферы, по сути распродал хороших игроков, а в замен...
  2
Mister_Leo
18.12.2015, 13:18
агент почти всё верно сказал кроме двух высказываний .. Он один из лучших тренеров мира , но не лучший , а второе какие это все возможные рекорды он побил в Реале я чёта не в курсе .... он стал Чемпионом Испании , выиграл Кубок Короля вроде , ВЫВОДИЛ Реал 3 раза в полуфинал ЛЧ ....
  0
просто сашка
18.12.2015, 13:17
лучшим можно было бы его назвать если бы он вытащил челси из нынешнего состояния, а так хз...
  1
Неймарадoна
18.12.2015, 12:52
Имя лучшего тренера все узнают через месяц на церемонии ФИФА, лично я скорее поверю что назовут Неймара чем безработного переводчика!
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Фиорито (раскрыть)
18.12.2015, 12:49
да недогнул наоборот...израильтянина надо было тоже в шею выгнать а еще лучше пинками
  2
zim289
zim289
ответ Apsny (раскрыть)
18.12.2015, 12:47
Того, что оставляет Моуриньо, достаточно для победы в Лиге Чемпионов. Подтверждено Реалом Карло Анчелотти.
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ Dr-Zlo (раскрыть)
18.12.2015, 12:47
зарплату за год просто взял
  1
Фаталист
Фаталист
ответ LOpp (раскрыть)
18.12.2015, 12:47
Пусть попробует тренер условной Томи потренировать игроков Челси.
  0
SanitarForest
18.12.2015, 12:46
ну агент конечно покривил душой...он то знает что лучший тренер Гомула)) А Моуриньо просто "особенный"))
  1
Dr-Zlo
18.12.2015, 12:44
говорят он отказался от денег за неустойки правда?
  0
zim289
zim289
ответ LOpp (раскрыть)
18.12.2015, 12:43
Когда кто-то сможет выиграть Лигу Чемпионов с Порту, то можно будет говорить о тренере, сопоставимом по мастерству с Моуриньо.
В начале карьеры Моуриньо работал с небольшими клубами.

Топ-тренеры для топ клубов.
Гвардиола/Анчелотти/Симеоне/Фергюсон тоже в Томи не работали.
Гвардиола вообще работал только в клубах с самым дорогим составом.
  0
drug01
18.12.2015, 12:43
На вечно. .....?
  0
Apsny
18.12.2015, 12:41
А говорили-выжимает все, после него хоть потоп и выжженная земля.
  0
Фиорито
18.12.2015, 12:39
Маур перегнул палку с Евой и Азаром и получил пинка под зад, не зазнавайся, это тебе не Балотелли и не Вальдано, и даже не Кас.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт