Soccer.ru

Моуриньо может вернуться в «Реал»

17 декабря 2015, 19:48

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон уверен, что недавно уволенный из «Челси» Жозе Моуриньо может возглавить «Королевский клуб».

«Моуриньо стал ближе к Мадриду. Осталось урегулировать несколько моментов, и он будет здесь. Без сомнения, это отличные новости для Флорентино Переса, который еще никогда не находился в таком сложном положении в качестве президента клуба», — поделился своим мнением Кальдерон.

Все комментарии
Die Roten
18 декабря 2015 в 14:39
ну это вряд ли
ЮЗИК
18 декабря 2015 в 11:58
Это врядли
RUSTY8
18 декабря 2015 в 07:51
мавр скорее баварку примет...
RMA 005
RMA 005 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2015 в 07:01
ок
nahan
18 декабря 2015 в 06:54
Вполне возможный вариант.
Санчо Панса
18 декабря 2015 в 05:02
И вот даже не понятно, кто в этой ситуации будет лучше: Бенитес, который только осваивается в королевском клубе, либо Маур, который тренировал этот клуб целых три года, но в этом сезоне он провалил сезон АПЛ с Челси! И конечно я не забываю то, как ушел Жозе и мадридского Реала. Вообщем решать только Флоро Пересу, как обычно)
рус фан
18 декабря 2015 в 01:31, ред.
Баланс побед во встречах с каталонскими отступниками у Маура хороший, кто сомневается набирает в выкипедии видит результат побед больше чем поражений. Сейчас есть еще вариант у Бени победить в ЛЧ или Примере и увольнять его рано, вот если весной вылетим из ЛЧ, а в чемпе будет отрыв небольшой можно будет подлить бензинчику в виде смены тренера на Маура.
Metz57100
18 декабря 2015 в 00:19
Я за, уж получше бенитеса будет !
vyryao
18 декабря 2015 в 00:11
не станет он тренером Реала
Gannibal45
18 декабря 2015 в 00:09
рискованный шаг, если вспомнить последний сезон Реала с Моуром, у него хватало проблем и конфликтов с игроками
Давуд
Давуд ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 23:53
Нормально рулит по твоему?
Давуд
17 декабря 2015 в 23:52
Любовник роналду возвращается грубо говоря
pif57
17 декабря 2015 в 23:41
То что Беню надо менять-вопрос наверное решенный, но вот на кого?
ДельБоске
17 декабря 2015 в 23:21, ред.
Вы шутите? Конечно Маур лучше Бени, но еще лучше обоих СЕЙЧАС не подпускать к рулю Реала. Мауру надо отдохнуть, набраться идей и сил. Пусть до лета отдохнет.
La-Liga
17 декабря 2015 в 23:04
Жозе!!! Ты нужен нам! Hala Madrid!
Limp Bizkit
17 декабря 2015 в 23:02
смешно)))мауру надо взять отдых)
а я так хотел чтобы в АПЛ собрались самые сильные тренеры мира!
satybaldyev_sergey
17 декабря 2015 в 22:55
вот прикол будет если Маур в МЮ перейдет
рикарду
рикарду ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 22:52
ну вообще то я как бы тебе на это и указал!понимаешь?а?
рикарду
рикарду ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 22:40
6-2 не при Моуриньо было!
starche
17 декабря 2015 в 22:40
Тогда Реалу конец.
FRZZ
FRZZ ответ Crazy Frog (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2015 в 22:26
Это было в начале, а потом Моур научился как обыгрывать Барсу и результат был постоянно в пользу Реала.
FRZZ
17 декабря 2015 в 22:15
Было бы интересно видеть Моура у руля Реала. Тем более, что он знает как обыгрывать Барсу.
owl_fake
owl_fake ответ ABRAM995 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 22:13
Бог с ним с Чакыром, суть не в этом. Моуриньо позорно слился, а Ван Гал всё ещё у руля, и ситуация пока под контролем.
alboro
17 декабря 2015 в 22:09
логично
ABRAM995
ABRAM995 ответ owl_fake (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:59
Я думаю вы никогда не перестанете ныть на счёт этого Чакыра)) причём его "ошибка" очень,очень спорна)
neomessi
17 декабря 2015 в 21:54
Отлично )) он будет тренировать года два, а потом давайте Анчелоты обратно поставим а потом Беню, так и будем играть в паровозик ))
просто сашка
просто сашка ответ Pepe 3 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:42
не маур а чакыр, называй вещи своими именами...
milanetto10
17 декабря 2015 в 21:41
скорее в интер вернётся
The Frei
The Frei ответ hardpony (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:37
3-4 топ тренера на 3-4 топ команды, все логично.
owl_fake
owl_fake ответ Pepe 3 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 21:37
Чакыр выбил МЮ.
Гость