Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Кокорин, Ионов, Глушаков - трансферные цели "Зенита"

17.12.2015, 17:31

Питерский «Зенит» намерен серьезно укрепиться в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что руководство клуба ищет игроков на фланг обороны, в центр полузащиты, а также в группу атаки. По имеющейся информации, на данном этапе клуб рассматривает кандидатуры нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина, хавбека бело-голубых Алексея Ионова и полузащитника столичного «Спартака» Дениса Глушакова.

Накануне в СМИ появилась информация об интересе клуба к ряду других футболистов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Источник: Sport-express.ru Редакция: Антон Белюсь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

19.12.2015, 05:49
Ионова выгнали как ненужный элемент,а теперь обратно прибрать хотят на халяву,воспитывать по всей видимости у Путинградцев молодёжь не кому,за то бабло есть.
  0
n272nm
ответ пользователю makkie (раскрыть)
18.12.2015, 22:26
Не отдавайте. Пусть в Спартаке играет.
  0
18.12.2015, 09:55
Широкова с Денисовым обратно заберите
  0
18.12.2015, 09:33
Ни один из них не нужен, до основы не дотянут! Есть свои молодые ребята, их подтягивать и надо!
  0
18.12.2015, 08:35
Глушаков то нафига нужен
  1
Wolf77785
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
18.12.2015, 08:28
Плей-офф ЛЧ уже давно не мотивация)))
  4
zeni
ответ пользователю алдан2014 (раскрыть)
18.12.2015, 07:40
Такое барахло НЕ НУЖНО ЗЕНИТУ!!
  0
Honduras2010
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
18.12.2015, 07:18
Это твой лучший комментарий.
  1
Урия Гип
ответ пользователю KONTRASS-67 (раскрыть)
18.12.2015, 06:44
Да они по акции, со скидкой. 3 по цене 1.
  2
18.12.2015, 06:43
Кто из них на фланг обороны?
  0
18.12.2015, 06:41
Зачем Глушаков, странный выбор...
  0
Урия Гип
ответ пользователю алдан2014 (раскрыть)
18.12.2015, 06:40
Да, забирай.
  1
18.12.2015, 06:23
Если Это усиление,то я ничего в футболе не понимаю...
  2
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
18.12.2015, 06:12
ничего толкового кокорин не сделал ни за клуб, ни тем более за сборную, и не играл толком, в таком возрасте если не хватает здоровья бегать 90 минут надо к врачам идти, ну а если ума тут диагноз))) ион лучше кокорина.
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
ответ пользователю zenit advokaat (раскрыть)
18.12.2015, 06:07
в этот раз ион у вас точно сопьётся), но он лучший из троих
  0
KONTRASS-67
ответ пользователю Полотен4ик (раскрыть)
18.12.2015, 05:07
газа хватит.Вот только цены низкие.Ну ничего -возьмут объёмом
  1
18.12.2015, 04:41
Да, но ни один из них не может сыграть в качестве защитника) В том и фишка! Ну а так Зенит конечно будет просто вынужден приобретать игроков с российским паспортом в будущем. Лично мое мнение - никто из них не соответствует уровня стартового состава питерского клуба!
  2
18.12.2015, 03:50
Оптом покупать дешевле!)))
  2
18.12.2015, 02:46
Дырку вам от бублика,а не Глушакова!!!Зеня занялся опять оптовой скупкой?
  1
infatuation0612
ответ пользователю mio.mic (раскрыть)
18.12.2015, 01:21
Просто Кокоркин ДНО. Я уже третий год твержу об этом и только сейчас начали слышать. Даже деревяшка Дзюба полезнее себя во всех играх всегда проявлял
  3
mio.mic
ответ пользователю Роман Романов (раскрыть)
18.12.2015, 01:19
Широков - опять шутишь. :)
  1
18.12.2015, 01:06
А газа хватит?
  2
18.12.2015, 00:37
Все не нужны
  1
18.12.2015, 00:32
Вряд ли этим игроков прельстит перспектива играть в команде, стоящей на 6-м месте.)
  7
18.12.2015, 00:31
Я не понимаю, почему Динамо М, только 8 игр выпускало Кокорина , он забил 4 гола, 0.50 забитых мячей на игру. Может Динамо М. специально халтурит, чтобы случайно не победить в Премьер-лиге??? Хотя по той же статистике из 8 матчей Кокорина- 5 ничьих, 3 поражения, 0 побед. Динамо надо было попробывать на замену Кокорина, может 90 минут, ему качественно играть сложно, а если выходить на замену, будет способен забивать?
  0