Новости
 

Габулов и «Динамо» не могут договориться по новому контракту

17.12.2015, 14:31

Московское «Динамо» не может договориться с вратарем Владимиром Габуловым по условиям нового контракта. Действующий договор 32-летнего голкипера с клубом рассчитан до лета 2016 года. По данным источника, Габулов хочет продлить соглашение на три года, тогда как «Динамо» настаивает на двухлетнем контракте. Ранее сообщалось, что интерес к Габулову проявляет «Краснодар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Габулов Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
radist_21
radist_21
ответ pomor45 (раскрыть)
19.12.2015, 16:05
Ты,либо малолетка,либо дятел от природы-выбирай по душе.
  0
pomor45
pomor45
ответ Kudos (раскрыть)
18.12.2015, 16:47
Ну да, ошибся, знаю. Он ещё и хозяин торговой сети "Магнит", той самой, в магазинах которой убивают пенсионерок и пытают покупателей.
  0
Воин трои
18.12.2015, 10:30
Странная позиция Габулова, наверное в Амкаре (условном) ему будет интереснее
  0
Санчо Панса
18.12.2015, 05:50
Руководство бело-голубых считает, что Владимира не хватит еще на три года? Ну и зря! Ему сейчас 32 и он спокойно может поиграть до 35 лет, минимум) Березовский же играл почти до 40 лет и Динамо не беспокоилось по этому поводу!
  0
Raul-Ossetia
17.12.2015, 23:57
Габулов сейчас самый сильный и стабильный вратарь в России,последние годы он чуть ли не в одиночку тянет динамо.Ну да было пару ляпов,но его сэйвы принесли им очень много очков.Я считаю что динамо не дотягивает до его уровня,пусть переходит в краснодар
  0
Lucius Vorenus
17.12.2015, 22:56
уверен он спокойно и больше отыграет
  0
Gotlib
17.12.2015, 22:08
Габул в последних двух играх планку снизил,можно и Шунина поставить в ворота.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Аланский патриот (раскрыть)
17.12.2015, 21:56
Может черчес возьмёт в легию?
  1
stanichnik
17.12.2015, 21:21
Не подпишет сейчас - подпишет летом, но на худших для себя условиях.
  0
pif57
pif57
ответ МапС (раскрыть)
17.12.2015, 21:19
Да они почти все молодые таланты пытаются окольцевать под себя!
  0
Mour09
17.12.2015, 20:55
Ghio
  0
Kudos
Kudos
ответ pomor45 (раскрыть)
17.12.2015, 19:41
Галицкий хозяин если что , хоть фамилию бы назвал правильно
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Sem25 (раскрыть)
17.12.2015, 19:37
Таких сегодня нет.Габулов держит марку,это однозначно.
  2
112910415
17.12.2015, 19:30
компромисс возможен
  0
pomor45
17.12.2015, 18:29
Зачем Галинскому Габулов?
  0
SKFO-0173
17.12.2015, 18:20
Подпиши на два года пока,а дальше видно будет.Там может и место акинфея займешь.
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
17.12.2015, 17:51
Есть есть .
  0
Tommy Lee
17.12.2015, 17:16
Да сдался этот Габулов. Не согласен на предлагаемые условия, так пускай валит, никто плакать не будет.
  0
забайкальский армеец
17.12.2015, 17:15
Не подпишут а вдруг Шунин не потянет,практики давно не было.
  0
Cенситив
17.12.2015, 17:11
если уйдёт, никто плакать не будет...))
  0
МапС
МапС
ответ pif57 (раскрыть)
17.12.2015, 17:05
Он на нашего Митрюху вроде глаз положил, хрен ему!
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Sem25 (раскрыть)
17.12.2015, 17:01
Нормально так нормально, я без претензий.
Он стебался знакомствами со Степашиным, с Соловьёвым, типа в друзьях.
Хотя всё это на уровне трёпа было, в ресторане общались.
Я только за, если перспектива есть, я всегда двумя руками за молодёжь.
  2
pif57
17.12.2015, 16:57
А Зенит ещё не суетится?
  0
MRHM-1988
17.12.2015, 16:44
А что там договариваться ? как буд - то габулов у нас супер вратарь . габулова продать за две копейки , и поставить в воротах Шунина - едва ли не лучшего вратаря среди россиян по потенциалу !
  2
Круглый1
Круглый1
ответ nahan (раскрыть)
17.12.2015, 16:18
в милан пусть лучше, он все равно середняк
  1
Sem25
Sem25
ответ Борисыч1 (раскрыть)
17.12.2015, 15:56
Борисыч, он в прошлом году был признан лучшим вратарем на ЧМ для клубных команд в возрасте до 15-ти лет. Допускаю, что спонсор этот у него с тех пор. Это нормально.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Sem25 (раскрыть)
17.12.2015, 15:49, ред.
Уваров до 27-ми лет за спиной Харина сидел.
А Шуне 28.

Кстати, вот Косаревский точно блатной - я во Владивостоке общался с его спонсором.
  2
Sem25
Sem25
ответ Борисыч1 (раскрыть)
17.12.2015, 15:38
Ему бы взгляд Габулова... поверили бы все и сразу) Шунин хороший вратарь с хорошей школой. Для блатного - просто лучший. Но сомневаюсь я в его перспективах, долго он не играл. Подозреваю, что на Косаревского ставку будем делать...но он в свои 16-ть пока и в молодежке не играет(только на замену выходил).
  3
ioska
ioska
ответ Борисыч1 (раскрыть)
17.12.2015, 15:37
Извини, но не думаю, что Шунин может составит конкуренцию Габулову, даже в физике.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
17.12.2015, 15:36
Срочно сделай себе лоботомию и воспользуйся мощным репеллентом.
Твой мозг поедают пауки.
  12
Борисыч1
Борисыч1
ответ Sem25 (раскрыть)
17.12.2015, 15:31
Думаю.
Физика у Шуни самая лучшая в РПЛ.
В него надо только поверить.
  3
Sem25
Sem25
ответ Борисыч1 (раскрыть)
17.12.2015, 15:24
Привет, Борисыч! Я его крайний раз в игре за молодежку видел...играл хорошо(хоть и было это в ноябре))) Думаешь это гарантия успеха в основе?)
  4
Аланский патриот
17.12.2015, 15:23, ред.
Габулов не пропадёт. Вратарь он не плохой, а по меркам РПЛ хороший. До 35 лет поиграть на достойном уровне сможет. А там будет видно по общему физическому самочувствию)) Просто в Динамо он сможет заработать чуть больше чем в другом клубе, хотя не факт)
  0
The_BESTolo4b
17.12.2015, 15:21
уровень габулова фнл уровень динамо фнл
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Sem25 (раскрыть)
17.12.2015, 15:20
Шунин не хуже сыграет.
  3
fckrasnodar
fckrasnodar
ответ nahan (раскрыть)
17.12.2015, 15:20
боже упаси от этого перехода
  0
Борисыч1
17.12.2015, 15:19
Всё немножко не так.
Точная инфа вот такая: - "За последние 2 недели СМИ перебрали, кажется, все варианты ухода и сохранения игроков "Динамо" с истекающими летом контрактами. По нашим данным, сейчас дело обстоит несколько проще. Ни у одного из футболистов пока нет зафиксированных договоренностей ни с бело-голубыми, ни с другими командами. Действительно, в ноябре "Динамо" предложило Кокорину, Жиркову, Ионову и Габулову продлить истекающие летом соглашение (Самба такого предложения не поступало). Условия новых договоров, которые готов подписать клуб, отличаются от действующих в сторону уменьшения для всей четверки - лишь Кокорину предлагается больше 2 млн евро в год. Кроме того, предлагается отказаться от привязки к курсу валют. Задачи продлить контракты любой ценой перед "Динамо" не стоит - бюджет на следующий год будет ещё меньше, так что режим экономии продолжится. На данный момент, футболисты находятся в отпуске, и это время некой паузы для раздумий. В конце декабря переговоры могут войти в активную фазу для тех футболистов, кто будет готов к ним. С 1 января, напомним, вся четверка сможет вести переговоры и с другими командами без согласия бело-голубых. Впрочем, спрос на них высоким не назовешь. Варианты для Ионова пока больше гипотетические, что касается информации о договоренности "Зенита" и Жиркова, то она не соответствует действительности. С Кокориным, как известно, все сложно, российских предложений сейчас у него нет. Скорее всего, новости о будущем игроков появятся уже в январе. Андрей Кобелев - сторонник определенности в этом вопросе. Однако исходя из ситуации те, кто не получит выгодного предложения зимой, едва ли будут заинтересованы не отложить вопрос продления или ухода до лета. Что касается возможных трансферных предложений, то "Динамо" готово их рассмотреть, чтобы выручить за футболистов деньги сейчас, а не потерять свободными агентами в июне."
  3
Sem25
Sem25
ответ aztec1970 (раскрыть)
17.12.2015, 15:16
Свои берет. С защитой сыгран.
  5
nahan
17.12.2015, 15:12
В Краснодар пусть лучше переходит.
  0
ioska
ioska
ответ ДАША Д (раскрыть)
17.12.2015, 15:09, ред.
Будь добра огласи пожалуйста весь список!
  1
aztec1970
aztec1970
ответ Sem25 (раскрыть)
17.12.2015, 15:08
А рази Габулов играет без проблем?
  0
Sem25
Sem25
ответ ДАША Д (раскрыть)
17.12.2015, 14:55
И кто эти люди, которые без проблем заиграют на месте Габулова в Динамо?
  4
нечитайло
17.12.2015, 14:54
имеют право обе стороны
  0
ДАША Д
17.12.2015, 14:53
Вратарей уровня Габулова полно.
  1
GREY DM
17.12.2015, 14:41
надо продлевать. сейчас не до поисков воротчика,и без этого гемора на зиму хватает
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт