Новости
 

У Месси случилось обострение почечной болезни

17.12.2015, 12:08

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси столкнулся с проблемами со здоровьем и не сыграет в полуфинале клубного чемпионата мира с «Гуанчжоу Эвергранд». У аргентинца случилось обострение почечной болезни, и он вынужден пропустить игру с китайской командой. Срок возвращения Месси в строй не уточняется. Ранее «Барселона» из-за травмы потеряла форварда Неймара.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Месси Лионель
Матч: Барселона 3:0 Гуанчжоу Эвергранд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Savel777
Savel777
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.12.2015, 20:27
Ты свой комментарий перечитай пару раз, а лучше десяток-другой, и поймёшь, что вопрос "какая печень?" был адресован именно тебе.
  0
seregavj955
seregavj955
ответ 3веробой (комментарий удален)
18.12.2015, 16:12
Причем здесь АТО дружище?Я гражданин России,и АТО меня вообще не касается никаким боком.Слава Новороссии!!!
  0
Дедуктор
Дедуктор
ответ belladonna (комментарий удален)
18.12.2015, 01:46
Не надо путать голевой пас, последнюю передачу с организацией атакующей игры в целом.
Инъеста не на острие атаки играет. Но вся атакующая игра именно с него начинается.
  0
Светлый путь
17.12.2015, 23:48
Печалька.
  0
Duda Gigolaev Osetin
17.12.2015, 23:32
Нет такой болезни.
  0
Lucius Vorenus
17.12.2015, 22:57
бухать надо меньше
  0
starche
17.12.2015, 22:57
Здоровья ребятам!
  0
рус фан
17.12.2015, 20:18
Здоровья Лео, в таком молодом возрасте испытывать болезни почек это плохо.
  0
BIANCONERI27
17.12.2015, 19:59
Мда,человек болеет хоть он звезда но все же посочувствовать можно было бы,даже если не долюбливаете Месси а вы тут троллинг устроили((
  1
BIANCONERI27
17.12.2015, 19:56
Ох ты, неожиданно,здоровья Лео!сам не понаслышке знаю о проблемах с почками..
  1
seregavj955
17.12.2015, 19:52
Здоровья Лео.Еще бы каждая почка по 100 миллионов евро)
  0
112910415
17.12.2015, 19:24
большие нагрузки, нервное напряжение...
  0
BlezMeetYouDi
17.12.2015, 18:57
Пиелонефрит (N11.1)что ли?
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ hoolio_g (раскрыть)
17.12.2015, 18:33
Что бы преодолеть определенную планку. После этого спокойно начал набирать вес в натуральную,а во время курса была лишь одна единственная проблема Голод. Иногда я был готов съесть на улице кору дерево,хотя домой оставалось 5-10 мин.
  0
DIDI 23
17.12.2015, 18:31
Стареет.
  0
redbluegorsk
17.12.2015, 17:53
Здоровья и скорейшего возвращения в строй Лео.
  0
даниилка михайлов
17.12.2015, 17:15
здоровья
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален)
17.12.2015, 16:49
Какой еще бундесима ? ты случайно адресом не ошибся ?
  0
MRHM-1988
17.12.2015, 16:39
У Месси случилось обострение почечной болезни - из - за махинаций с налогами )))))))))
  3
Inside91
17.12.2015, 16:36
Стареет Лео.
  1
Leo-1987
17.12.2015, 16:25
Бляха -муха
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.12.2015, 16:18
Насмешил ты людей. Я ненавижу его выходки,как и многие другие,даже многие болелы реала ненавидят его поведение.
А так может он в семье и для друзей хороший человек.
Не пиши детские шалости,иди уроки делай!!!
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ brooks (раскрыть)
17.12.2015, 16:03
Привет. Жаль если так. Здоровья ему.
  2
brooks
17.12.2015, 16:02
Почечная болезнь это серьёзно, можно с футболом распрощаться...
  2
Фанат футбола .
17.12.2015, 16:00, ред.
Здоровья.
  2
Ice van Reed
17.12.2015, 15:56
Здоровья!!! И тут не важно за кого топишь, какого вероисповедания все мы люди все мы человека, а нам свойственно временами выходить из строя
  1
Дедуктор
17.12.2015, 15:53
Месси - продукт фармакологии. Марадона - продукт допинга. И они еще пытаются себя рядом с Пеле поставить? Нонсенс! Имейте совесть. Пеле это ... Пеле. Если кого и можно было с ним сравнивать, то только Гарринчу.
А по Барселоне. И без Месси с Неймаром это Барселона. Будет Суарес забивать. Да - кто угодно. С передач Инъесты и Дзюба забивал бы не меньше. Возможно - больше.
Вот где настоящий обладатель ЗМ скрывается. Некто А.Инъеста. А ЗМ всё всяким ... вручают.
  2
Киpaсинщики
17.12.2015, 15:43
Без Месси и Неймара - Барселона будет терять очки в Примере.
  0
RonReal
17.12.2015, 15:37
Здоровья Месси! Футбол футболом, противостояния Реала и Барсы в таких случаях должны отойти на второе место. Дороже здоровья наверное только честь и достоинство!
  0
амурец
амурец
ответ Apsny (раскрыть)
17.12.2015, 15:29
ну всё ясно
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
17.12.2015, 15:28
договорились
  1
Apsny
Apsny
ответ амурец (раскрыть)
17.12.2015, 15:24
Везде не бывает.
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
17.12.2015, 15:22
без базара Андрюха приеду когда к другу, обязательно пересечёмся, я всегда рад знакомству с нормальными людьми
  0
aztec1970
17.12.2015, 15:18
Насколько надёжна инфа?
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
17.12.2015, 15:14
конечно если приеду сообщу, а зовут то тебя как?
  0
hoolio_g
hoolio_g
ответ Madridist-m (раскрыть)
17.12.2015, 15:10
и зачем это нужно?
  3
moving
17.12.2015, 15:09, ред.
Давно уж пора отдохнуть Лео,супиргранди,они не кончатся)А если и заболел,то от простуды,небось.
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
17.12.2015, 15:06
да причём лучший друг
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
17.12.2015, 14:59
ну он во всяком случае пытается, но не хочет и бог с ним, но приятно пообщаться с кубанью, всё таки мой лучший друг от туда
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ Crazy Frog (комментарий удален)
17.12.2015, 14:56
Я проверял на себе суст+деку (лучшая комбинация что бы снизить побочки) и был вполне доволен набрав 18 кг мышц (потом откат 3 кг в итоге чисто 15 кг) после 8 недельного курса. Но даже так появились осложнения из за того что я мало жрал мне становилось плохо,а все что жрал уходило на мышцы в итоге приходилось жрать еще что бы хоть как то утолить голод.
  1
амурец
амурец
ответ Apsny (раскрыть)
17.12.2015, 14:55
ну везде, если хочешь поспорить давай, только без взаимных оскорблений
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ рже (раскрыть)
17.12.2015, 14:53
вызовет большое количество эндрогенов, разве что если ты вколол себя Деку например или сустанол то никаких последствий. А так прощай печень и желудок,особенно тебя добьет кортизол.
  0
амурец
амурец
ответ жменя семечек (комментарий удален)
17.12.2015, 14:53
не обращай на них внимание, ну а столица кубани класс был там в гостях
  0
mphuZ
17.12.2015, 14:52
Здоровья!
Раз говорят только про одну игру, значит пока ничего серьёзного нет..
  0
Apsny
Apsny
ответ амурец (комментарий удален)
17.12.2015, 14:51
Куда именно везде?
  1
ДельБоске
ДельБоске
ответ жменя семечек (комментарий удален)
17.12.2015, 14:50
Ахада он не потянет по оплате, все на налоги ушло )))
  0
амурец
амурец
ответ Apsny (раскрыть)
17.12.2015, 14:50
и про кого?
  0
Apsny
Apsny
ответ Savel777 (раскрыть)
17.12.2015, 14:49
Ну это толпостадо стереотипное так называемое, которое судит с угодной им колокольни.
  0
Apsny
Apsny
ответ амурец (раскрыть)
17.12.2015, 14:48
Так-то оно так, так что читай свое сообщение и ты поймешь про кого ты написал.
  0
Savel777
Savel777
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
17.12.2015, 14:48
Причём тут печень и чем вам не угодили креатины, простите?
Если случилось обострение, значит у него хроническое заболевание, которое вообще может быть врождённым. Или все люди, у которых есть проблемы со здоровьем, принимают гормональные или другие стимулирующие серьёзные препараты?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт