Новости
 

Моуриньо: «В январе велик риск купить не тех игроков, которые нужны»

17.12.2015, 08:22

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо настаивает, что ему не нужно приобретать новичков в январе, несмотря на кризис. По словам португальца, велик риск подписать не тех футболистов, которые действительно нужны команде.

«В начале сезона я сказал руководителям, что нет никакой необходимости в покупке новичков в январе. В это время рынок опасен. Иногда клубы подписывают срочно игроков, но не тех, кто на самом деле нужен. Я хочу же выбрать наилучших для команды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ron09
17.12.2015, 18:39, ред.
как жаль это говорить: свободен Жозе
  0
pomor45
17.12.2015, 18:13
Ему уже ничего не нужно - свободен.
  0
kella
17.12.2015, 17:44
Так купи себе снегурочку!
  0
nahan
17.12.2015, 14:39
Перестраховывается Моуриньо...
  1
Linxform
17.12.2015, 14:04
У Маура и так в команде качественных игроков очень даже вполне достаточно. По крайней мере для того чтобы не болтаться в середине таблицы и тем более не плестись в группе аутсайдеров. Вот только наладить игру в команде он не в состоянии.
Потому и не удивительно что зимой в Челси никого покупать не планируют.
  0
kachan63
17.12.2015, 12:12
Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь нужное! В последнее время это у "синих" отлично получалось. Теперь Моур хочет отойти от этой традиции.
  0
blackhard
17.12.2015, 12:10
Выбери лучше себе приемника
  0
Санчо Панса
17.12.2015, 10:57
Это да! Челси торопится то некуда в этом плане, потому что целый месяц будет на это отведен. Хотя я бы это сделал на их месте) До зоны вылета из АПЛ рукой подать. Ну кто бы мог подумать до начала этого сезона, что синие будут сейчас так низко располагаться!
  0
удав
17.12.2015, 10:09
логично,чемпионат все равно уже слит,в чемпионшип тоже не вылетят - так что спешить с новичками нет надобности.
  0
Nurik081
Nurik081
ответ Rizo1 (комментарий удален)
17.12.2015, 10:00
У шкерта на счету сколько автогола?
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Rizo1 (комментарий удален)
17.12.2015, 09:45
Лучшие защитники чемпионата Англии 14/15 - Бертранд, Кэхилл, Терри, Бано.
Что-то не вижу здесь защитников Ливерпуля...
Ну а по последним месяцам этот кризис затронул, естественно, всех. Но, должен признать, Терри и Бано больше к своим лучшим кондициям не вернутся.
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Rizo1 (комментарий удален)
17.12.2015, 09:41
при чем здесь Роджерс...
Салах блистал. Хоронил на Стэмфорде весь Челси. Такой бегунок, да ещё и 21-летний очень был нужен и самому.
"на зло" тратить кому-то миллионы...
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Rizo1 (комментарий удален)
17.12.2015, 09:37
ты знаешь понятие "риторический"?
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Rizo1 (комментарий удален)
17.12.2015, 09:31
мы про уровень, а не форму.
Оскар плох, но уж лучше Фирмино. Был признан лучшим игроком в матче с Порту.
Микел просто запасной игрок.
А Терри даже в 60 лет будет лучше Сахо, Шкртела и им подобным)
  0
George-CFC
17.12.2015, 09:19
Если он это знал, зачем подписал Салаха, Куадрадо. "выбрал наилучшего"
Даже летом купил кучу ненужных
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Rizo1 (комментарий удален)
17.12.2015, 09:17
Фалькао, Рахман Баба если только
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Rizo1 (комментарий удален)
17.12.2015, 09:02
тогда купим пару игроков Ливерпуля, как раз уровень Чемпионшипа.
  3
Temarika
17.12.2015, 08:56
объяснение принято.
  0
Robocop-Ilya
17.12.2015, 08:50
логично. опыт - великая штука!
  1
Шляпстер
17.12.2015, 08:44
И сколько надо миллионов потратить что бы вы не вылетели из премьер лиги?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт