Soccer.ru

Фабрегас: «Игроки должны соответствовать своим зарплатам»

16 декабря 2015, 00:08

Хавбек «Челси» Сеск Фабрегас полагает, что игроки должны нести ответственность за невзрачное выступление команды. Вчера «Челси» проиграл «Лестеру» (1:2) и опустился на 16-ю строчку таблицы АПЛ.

«Мы все должны понимать, что несем ответственность за результат. Если вы топ-игрок и получаете зарплату этого игрока, то должны соответствовать определенному уровню.

У наших игроков должно быть чувство собственного достоинства. Мы обязаны играть лучше.

Сейчас не то время, чтобы думать какое место мы займем в конце сезона. Каждый матч мы стараемся, но проигрываем. Например, о следующей игре с „Сандерлендом“ я могу сказать так же, как и о любой другой: хочу победить соперника и сыграть как можно лучше.

Теперь нужно доказывать, что все эти разговоры о достоинстве и старании — не пустые слова. И доказывать на футбольном поле».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ 666roza777 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 12:41
согласен, но я к тому, что простых решений не бывает да и не все упирается в деньги
666roza777
666roza777 ответ lobsterdam (раскрыть)
17 декабря 2015 в 01:49, ред.
Да в том то все и дело.
На сколько наработал, столько и получил.
Причем тут не дураки?
Если у них выбора не было бы, то они играли бы как миленькие.
А так они контракт подписали, да и в общем то и класть они могут на игру.
Будут делать вид, что выкладываются.
Шаву в Арсенале помнишь?
При системе оплаты после работы он бы так не гулял по полю на закате в Арсенале.
Остался бы просто при очень маленькой ЗП.
Но как розоващекий тогда смог бы Чивас хлестать и телок снимать?
Никак.
Бегал бы, как в ж ужаленный.
lobsterdam
lobsterdam ответ 666roza777 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 00:10
ну насчет "бредовости" у меня иное мнение. Все-таки игроки должны получать именно зарплату (оклад по -нашему), т.е. за процесс, а вот за результат следует поощрять либо наказывать отдельно. Думаю, что там люди не дурее нас и понимают это. Весь вопрос в мере соответствия зарплаты и премии, это очень непростой вопрос.
666roza777
666roza777 ответ lobsterdam (раскрыть)
16 декабря 2015 в 20:34, ред.
Ну так а я о чем?
Контракт он и в Африке контракт.
Это бредовая система в принципе.
112910415
16 декабря 2015 в 19:25
очень правильно звучит
lobsterdam
lobsterdam ответ dzvinka (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:18
если марезу станут платить как фабрегасу, то он и играть будет так же! Это аксиома. Гонорар игрока определяется преимущественно возможностями клуба, но не результатами. Просто бедный лестер не может себе позволить платить как челси. Вот и все!
lobsterdam
lobsterdam ответ 666roza777 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 19:12
боюсь, что в контрактах нет статей о понижении ставок на случай неудовлетворительных результатов, Премии не выплачивают, это да, естественно, но снижать - нет, тем более в таком клубе как Челси!
666roza777
666roza777 ответ kachan63 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 16:57, ред.
Контракт братюнь не урежишь.
Это воровская система.
На трансферах и футболках игроков деньги делают.
Размер заработной платы должен определяться результатами проделанной работы.
И никак иначе.
Исходя из того, что мы имеем я понимаю, что до светлого будущего нам еще далеко...
ДСА
16 декабря 2015 в 14:16
Как это актуально для российского футбола.
kachan63
16 декабря 2015 в 11:30
"Вот и будете соответствовать!" - сказал Роман Абрамович, урезая раз в 10 з/пл этим чепушилам.
dzvinka
16 декабря 2015 в 11:29
Марез - £19,231 в неделю.
Фабрегас - £192,308 в неделю.
На поле действительно была видна разница ))).
источник: sportspayroll.c*
dzvinka
dzvinka ответ George-CFC (раскрыть)
16 декабря 2015 в 11:19, ред.
думаю раз в 6-7... там у Варди всего 40-45к, и он намного отрывается по зп от остальных в Лэстере.
UPDATE: нашел, у Мареза было намного меньше, но летом его передодписали на 4 года новым контрактом с з/п £19,231 в неделю... )))) У Сеска з/п £192,308 в неделю... 10 раз... Карл... 10 раз...
Edinorog
Edinorog ответ enot7000 (раскрыть)
16 декабря 2015 в 10:58
и главное - правильно!
hoolio_g
16 декабря 2015 в 10:41
иуда закукарекала?
Pejon
16 декабря 2015 в 09:52
Рамсы не надо путать игрокам. Зарплата - это ЗАРАБОТАННАЯ плата!
paravoziche
16 декабря 2015 в 09:50
правильно гутарит
Imba54
16 декабря 2015 в 09:49
Согласен
waren61rus
16 декабря 2015 в 09:42
С такой не стабильной игрой оппонентов Арсенал обязан выигрывать чемпионат!
Радар
16 декабря 2015 в 09:01
Фабрегас я так понимаю их Ходорковский??
George-CFC
George-CFC ответ зигзаг (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:54, ред.
"уже несколько лет как не топ игроки."
никогда таковыми и не были

"Челси изменил сам себе."
верно, началось с оптовых закупок латиносов и испанцев.
Идеальная модель Челси - англичане + интернационал, составленный из совершенно разных национальностей Европы + африканец/африканцы.
И при этом обязательно к наличию в центральной зоне, уже опытного, возрастного, все повидавшего центр хава (типа Макелеле, Баллак)
George-CFC
George-CFC ответ Vizor (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:50
да обе на "Ш"
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:49
он был хорош до НГ. впрочем, как и всю свою карьеру, только 1 половина сезона и только против аутсайдеров и средних команд.
В игре с грандами - в стиле Роналду.
George-CFC
16 декабря 2015 в 08:48
Да что этот каталонец может знать о достоинстве и чести.
Как бы узнать какая з/п у Мареза, думается раза в 3-4 меньше, чем у этого кекса.
И дружок его Педрито что может знать о старании, если при промахе тупом начинает улыбаться... это он так хотел забить?
Санчо Панса
16 декабря 2015 в 08:23
Да, но в стане синих явное несоответствие. Надо бы руководству этого клуба пересмотреть зарплатную ведомость) Как хорош был в прошлом сезоне Сеск в плане голевых передач, так он прямо скажем убог в этом.
nahan
16 декабря 2015 в 08:11
Там сильная встряска нужна...
Vizor
Vizor ответ mphuZ (раскрыть)
16 декабря 2015 в 08:09
Его то понять можно, когда из Арсенала уходил, если ты об этом. Всё-таки воспитанник Барсы. Потом же просился назад в Арсенал, но Арсен сказал, что "поздно пить боржоми". Вот и оказался в Челси. Вот Ван Персик - это совсем другая история
enot7000
16 декабря 2015 в 05:37
дело говорит
mphuZ
16 декабря 2015 в 02:40
это фабрегасу ли разговаривать о "достоинстве" и о пустых словах ?
зигзаг
16 декабря 2015 в 01:53
И Фабрегас и Педро уже несколько лет как не топ игроки. Особо никогда не любил Челси, но золотое время молодых-пенсионеров блестательно. Челси изменил сам себе. В клубе должны быть таранные и молодые игроки. А сейчас лебезные и престарелые. Да и Моур со свои напарничком по Реалу типы гниловатые.
owl_fake
16 декабря 2015 в 00:45
Вот теперь самое время! Пора всё изменить!
Со следующего матча точно.. ну почти.. наверное, думаю..
Гость