Новости
 

Фигу: «Если учитывать лишь индивидуальные заслуги, то „Золотой мяч“ должен получить Роналду»

15.12.2015, 20:04

Экс-хавбек «Реала» и «Барселоны» Луиш Фигу порассуждал о будущем обладателе «Золотого мяча». Напомним, на эту награду претендуют форварды «Барселоны» Лионель Месси и Неймар, а также нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

«Все три претендента — фантастические игроки. Если брать во внимание командные заслуги, то логично, что приз должен достаться игроку „Барселоны“.

Однако, если учитывать только индивидуальные достижения, к примеру, забитые мячи, то награду должен получить Роналду.

Среди современных игроков мне нравится игра Дугласа Косты и Верратти. Но все равно, Роналду и Месси на голову выше всех остальных».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ondacero.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду, Фигу Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pachkevi4
pachkevi4
ответ PS95-096 (комментарий удален)
17.12.2015, 20:06
я даже засмеялся.А по твоему за что золотую бутсу дают?
  0
RMA 005
RMA 005
ответ belladonna (комментарий удален)
16.12.2015, 18:00
Забомбило у меня,щя отпустило)))
спс,за понимание!
проехали
  0
RMA 005
RMA 005
ответ ДобряK (комментарий удален)
16.12.2015, 17:58
норм брат,проехали.
  1
Forint
Forint
ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален)
16.12.2015, 15:18
нет, он уже наверняка повесился от ревности, на фоне частых полетов КриРо в Марокко
  0
Forint
16.12.2015, 15:15
Думаю доля предвзятости тут присутствует. Эх, португезы!
  0
Судья
Судья
ответ RMA 005 (комментарий удален)
16.12.2015, 13:35
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Expert-disport (раскрыть)
16.12.2015, 10:52
это не авторитетное мнение. португал нахваливает своего португала, не более того. или реалист реалиста. роналду провалил прошлый год. он был очень хорош в начале сезона до нового 2015 года, а начиная с января потух. зиму и весну полностью провалил. проиграл все, что можно. осенью этого года он тоже никакой. половину голов своих забил двум недоклубам, эспаньолу и мальме, которые никакого значения для команды не имеют. все ключевые матчи он провалил. так о каком золотом мяче роналдо эта португальская иуда может говорить.
  0
Valerii
16.12.2015, 10:24
хитрозадый португал путает зол бутсу и золотой мяч. хотя и не путает, просто хитрый., просто врет, просто португал, а этот еще и иуда. А голы криша в пустые слабым командам даже все не стоят двух голов Месси в полуфинале Баварии. Дешевка.
  3
RMA 005
RMA 005
ответ belladonna (комментарий удален)
16.12.2015, 10:17
застри на том,что некий юзер(ваш)болела,собственноЯзычно,прокричал там на всю ветку что рма 05 забанили. И зная об этом ,на след.день как ниВчем не бывало,кричит мой ник,и говорит выходи,давай потроллим!..

Раз конкретно не знаешь насколько кого то забанили,лучше не поясничить не так ли?
Мне просто пздц как было )(уево,видеть весь этот срам!

Открой мой профиль и комменты,посмотри,я им много сего отписал,ответа нема!
  1
Gorbuncov
16.12.2015, 09:47
За забитые мячи бутсу дают, пусть не путает.
  3
MSN-thebest
16.12.2015, 09:40
Если на Рыдалду играет вся команда, то какого фига это "индивидуальные достижения"?
  3
SanitarForest
16.12.2015, 09:22
я б Кержакову отдал...за вклад так сказать
  0
real_rmadrid
16.12.2015, 06:52
О, великий, Луиш Фигу, выигранные командные трофеи тоже важны!) Лионель Месси, либо малыш Ней!) Я на стороне последнего, удачи ему!)
  0
nahan
16.12.2015, 06:37
Фигу, понятно, за своего земляка, но Неймар лучше всех.
  0
забайкальский армеец
16.12.2015, 05:31
Индивидуально и не только по забитым мячам,всё же Роналду посильнее гнома будет.Да и для своей команды практически один старается,тогда как в Барсе сразу трио и им намного легче страховать друг друга.
  0
амурец
16.12.2015, 02:22
на голову выше Роналду и Месси Неймар
  0
Mamaev
Mamaev
ответ RMA 005 (раскрыть)
16.12.2015, 01:38
Бро, ты знаешь что такое "клаусула"?т.е сумма отступных. Реал полностью оплатил эту сумму, и согласия Барселоны можно было и не спрашивать. Другое дело, что при заключении контракта эту сумму надо было раза в 2-3 больше, это могло остановить главный мешок того времени, ну или содрали бы по больше. Да кто ж знал то,что фигу так поступит...
  2
Дuмедрол
16.12.2015, 01:24
И это 4мо хочет стать во главе фифа, просто смешно
  0
ХУБУЛ
16.12.2015, 01:06
За "индивидуальные достижения" первая красавица Мирового футбола уже отбирала чьи то З.М. в прошлых двух сезонах. Так что ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!
  1
рикарду
16.12.2015, 00:23
За забитые голы даю золотую бутсу!
  3
Reiden
16.12.2015, 00:00
Увы, но футбол - командный вид спорта.
  0
pachkevi4
pachkevi4
ответ PS95-096 (комментарий удален)
15.12.2015, 23:55
почитай что люди пишут.По делу,за забитые мячи "золотую бутсу".Вот пусть и носит.
  3
pachkevi4
pachkevi4
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15.12.2015, 23:52
ты футбол то смотришь?
  2
artemdasha
15.12.2015, 23:37
Нет уж..
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
15.12.2015, 23:36
Серьезно? А вот что-то я не помню,что Снейдеру или Хави с Иньестой вручали ЗМ.И команду тащили,и уникальные передачи раздавали,но награду получил гном... Может просто стоит признать,что Месси распиарен и коммерчески выгоден? Ведь куча атрибутики и всякого шлака продается с его именем... Он сделал финт и о нем уже говорит весь мир,считает гением и божеством...
  3
RMA 005
15.12.2015, 23:34
Вся суть каталонского глорья...
Ктож вам запрещял продавать своего кэпа???)))
сами продали его заклятому врагу,и потом сопли пузырями пускаете!!)))

Фигу лишь подтвердил,че за бабло можно и честь купить,у "НИХ",при этом они судорожно будут бомбить ,че он иуда))))))))

))))))))
)))))))
  2
DAD81
15.12.2015, 23:24
Игрок "Барселоны" и "Реала". В принципе, этим все сказано. Кому вообще может быть интересно мнение такого человека???
  0
kkomov
15.12.2015, 23:06
Фигу он должен получить а не золотой мяч.
  8
DANTE 007
15.12.2015, 22:59
За забитые голы есть отдельна премия золотая бутса. И чем помогли риалу эти ничего не рещающие голы, сколько титулов выиграл риал благодоря этим никчемным голам Мельме, Гранадам и тд.. Просто португалка зачет своих партнеров и левым пеналям проплаченных пересом набила личную статистику не более!!!
  7
borodka
15.12.2015, 22:38
а как-же Яшин получил ЗМ????Он,вроде-бы не забивал!!!!????
  9
ArtNow
15.12.2015, 22:35
От Фигу можно ожидать всё что угодно. Раз он смог поменять барсу на реал, то о чём тут ещё говорить.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ Expert-disport (раскрыть)
15.12.2015, 22:27
Авторитетное мнение говоришь? Кто больше забил тому зм? Тогда давай отнимим мячи каннаваро, зизу, да и многих других. Это "Авторитетное" мнение ничем не отличается от мнения местных персофанов,т.к. Фигу соотечественник роналду, и играл за реал
  1
Murad0202
15.12.2015, 22:27
Нужно смотреть правде в глаза - Рон провалил сезон и командно и индивидуально. Его статистика набирается тогда, когда команде этого не надо, и стоит когда команда нуждается в нем. И он попал в тройку лишь благодаря имени.
  3
Apsny
Apsny
ответ Expert-disport (раскрыть)
15.12.2015, 22:09
Что именно индивидуально-мячи в пустые ворота и пенальти?

А ты статистику других смотрел?
  5
RMA 005
RMA 005
ответ Пластун (раскрыть)
15.12.2015, 22:08
В тот день я перед болелами Реала сказал че ты один норм,и тянешь всю вашу отраду

И то что я пишу сейчас (смотри сверху),реально правда,не так ли!

Выиди братец!,и скажи по мужский,то че Я сказал,это правда!
Как я это говорил про тебя,когда все реаловские ваших троллили!

Скажи!!!
  0
Expert-disport
15.12.2015, 22:06
Как бы Фигу прав! Что он не так сказал? А то, что персофаны меськи (напр. шмурнов и Ко) [Соблюдайте правила]ят Рона, а почитатели КриРо (напр. на соккере) пинают меську, баллов на ЗМ не прибавит хоть укакайтесь. А здесь авторитетное мнение к которому некоторые могут прислушаться.
  0
RMA 005
15.12.2015, 21:58
открываем тему:Депор отобрал очки у Барсы,смотрим че писали якобы фаны барсы про своих же!
Итак они пишут:Где же барс-ф,ддс,барсенога,и остальные,
Ответ другого барсафана:они нас кинули!!!

Тема :Реал проиграл Вильяреалу....они пишут где рма 05?,зная что я не могу ответить!

Олд скулы поимут о чем я !

Андей! очень прошу тебя ,не удаляй этот коммент!
завтра ,отправь хоть в пожизненный бан!!!,слово не скажу,здесь чисто ,Я говорю за свое Я!!
  1
TheDDS
15.12.2015, 21:48
Один реализованный штрафной за весь сезон, не может обвести двоих, вечные нырки и симуляции. Фигу, ты что, прикалолся?
  4
RMA 005
RMA 005
ответ Пластун (раскрыть)
15.12.2015, 21:46
Плюсую тебя братец,чисто из за старого взаимопонимания
  0
joma130988
15.12.2015, 21:32
Варди по лучше чем Роналду
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
15.12.2015, 21:31
ну они, перейдя, хоть стали чемпионами АПЛ, вместо прозябания у безтитульного и поэтому несчастного венгера.
  0
shaness
15.12.2015, 21:30
Варежку прихлопни, мурло португальское.
  3
Apsny
15.12.2015, 21:19
Какая ересь по голам только судить.
  2
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10
ответ RoArt (комментарий удален)
15.12.2015, 21:07
Вот наглядная демонстрация того, что некоторые видят то что хотят видеть.. В твоём случае это диагноз
  16
Пластун
15.12.2015, 21:06
Как же я ржал когда эти петухи у себя дома продули грекам в ЧЕ((( Причём в групповой стадии и в финале. А тогда у них звёзд было ого-го. И только будущий симулянт рыдал так как прыщ((( После Юве эта вобла вся раздевалку залила.
  1
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15.12.2015, 21:03, ред.
не люблю таких предателей! фан Барсы знают, типа етот фигу как и ван перси еще фабрегас бл...... помойка теперь им по заслугам один в турках , а другой на вылет АХАХАХАХХААХ!!!!
  2
Пластун
Пластун
ответ RMA 005 (комментарий удален)
15.12.2015, 21:00
Так вроде тебе бан дали на день. Должен бы пройти бан был. Хотя может и два дня бана тебе дали.
  2
Пластун
Пластун
ответ RMA 005 (раскрыть)
15.12.2015, 20:54
ЛМ крутые сигареты, одни из первых на наших рынках в конце 80-х.
  0
Пластун
15.12.2015, 20:51
Грязная португальская пиг((((( Новостью пониже кричат о Алвесе и Неймаре. А тут тоже самое, из одной страны и в одном клубе играли пусть и в разные годы. Розовые, быстро под плинтус!!!.
  0
Пластун
Пластун
ответ RMA 005 (комментарий удален)
15.12.2015, 20:49
Слушай, где ты был в воскресенье?)))) В субботу так троллил, а там пропал)))
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт