Soccer.ru

Лёв хочет поквитаться с Италией

15 декабря 2015, 00:31

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв выразил надежду, что жребий сведет Бундестим и «Скуаддру Адзурру» в одном из раундов Евро-2016. Тем самым коуч хочет поквитаться за поражения, которые сборная Италии наносила немцам на Чемпионате мира 2006, когда тот был ассистентом Юргена Клинсманна, и Евро-2012, когда Лев уже был главным тренером сборной Германии. 

«Я дважды был участником событий, при которых мы уступали Италии в важных матчах. Поэтому я хочу снова встретиться с ними и выиграть».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Triem (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:24
Случайно)
Bonnucci
Bonnucci ответ Agro1987 (раскрыть)
17 декабря 2015 в 16:23
И еще они некогда не обыгрывали Испанцев! Ну кроме товарняка как с Италией))
Triem
Triem ответ real_rmadrid (раскрыть)
17 декабря 2015 в 09:16
Это да, но как говорится - ничто не вечно под луной)! Выиграть Евро будет тяжко - Лам стоил очень многого в обороне, а чемпионы мира могут быть уже насыщены победой на ЧМ.
В любом случае команда уже другая, хотя потенциал огромный. Действительно либо Франция возмет Евро либо Германия, если будет играть в полную силу!
RonReal
15 декабря 2015 в 22:32
Италья самый неудобный соперник для немцев
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Triem (раскрыть)
15 декабря 2015 в 16:20
Я про официальные встречи между Италией и Германией. Евро-2016 должны взять немцы или Франция.
Avalanche85
15 декабря 2015 в 15:51
поквиталка сломается у Лева
umidbest8590
15 декабря 2015 в 15:27
Удачи
Triem
15 декабря 2015 в 15:02
Удачи Бундестим! Сейчас это уже вполне реально, и чемпионы мира немцы не случайно!
Triem
Triem ответ real_rmadrid (раскрыть)
15 декабря 2015 в 15:00
Какая такая "Официальная" Италия? И чем она круче? Германия сейчас самая титулованная сборная в Европе!
Triem
Triem ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:59
Также говорили и про ЧМ что не выиграют, но..))!
assolll
15 декабря 2015 в 14:33
Удачи!
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:11
Знаешь что действительно грошь? Грошь цена той команде, в составе которой играют одни звёзды мирового футбола, грошь ей раз за разом проигрывать Италии , когда её футболисты классом раза в два ниже соперника. Вот это действительно грошь. Разве футбол это не командная игра? Когда соперник по подбору игроков уступает, и делает так с помощью тактики, чтобы выиграть у более сильной команды, и у неё это всегда получается. Поэтому для меня лично Германия никогда не была и не будет лучши Италии. Грошь немнац,что обладаю таким подбором игроков они вечно летят италии, вот это для меня самый настоящий грошь, как ты выразился. Если ты говоришь про автобус, вспомни получше, Италия во втором тайме 2 выхода один на один не забила, тем самым твоим немчурам вообще повезло, что они не влетели в той игре со счётом 5:0. Команда которая только играет на отбой, не может создавать у ворот немцев по 8 голевых моментов за матч, так что потеряйся ты со своей политикой футбола отсюда.
schollistar
schollistar ответ CL2014 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:48
Давай тогда не используй такие слова как: ФУТБОЛ, интернет, доллар, офис, бизнес, менеджер, маркетинг, риелтор, файл, скриншот...
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ real_rmadrid (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:18
Терпеливо,я не спорю,но допустим команды которые допустим играют и в Лиги Чемпионов,до финальных стадий,плюс чемпионат и кубок страны,а потом бах и еще перелет в Бразилию туже,просто мне кажется тяжелом им,плюс смена климата,плюс сезон за плечями не легкий,раньше по легче было,да и раньше конкурентов меньше было.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Real Madrid-C (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:50
Да, ты прав.
Но а если ты хочешь стать чемпионом мира, то 7 матчей за месяц тоже вполне себе нормально, терпимо.
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ real_rmadrid (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:36
Тогда легче было играть на чемпионате мира,у группе первое место взял и сразу в финал с группы и вышел,вторые места за 3 место играют,вот и все,а щас?))сколько нужно матчей отыграть.
Real Madrid-C
15 декабря 2015 в 12:32
Пускай попробует,Италия в 2012 году тоже сильной и составом не блестала,тоже провальный перед этим чемпионат мира 2010 года,как и 2014 года,оба не выхода из группы,так что пускай как говорится Германия рискнет,но Немцы не выиграют чемпионат Европы.
real_rmadrid
15 декабря 2015 в 12:29
Германия и Италия. У каждой сборной по 4 выигранных Мундиаля. Не иначе, как футбольные гиганты. Всегда приятно смотреть встречи этих сборных. "Официальная" Италия все же круче!)
ESPANOL
15 декабря 2015 в 12:21
И ещё раз сольёте.
juventus87_87
juventus87_87 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:38
Ты хоть игру смотрел?Клоун ты,сам не знаешь,что говоришь.Италия катала немцев как детей,там счет должен быть 4-1 как минимум,Ноер тащил
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:36
Который раз убеждаюсь что ты глор малолетний, Италия даже в слабом состоянии обыгрывает Немцев)Ты сразу побежишь болеть за другой клуб если у Баварии и сборной будут проблемы, так что не пиши чушь, бесишь уже.
SkayUokker
15 декабря 2015 в 11:19
всегда смотрибельно и непрдсказуемо
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:12
Нет, только ничья!
DOX
DOX ответ furiya85 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 11:03
Тоже запасаюсь попкорном :)
furiya85
15 декабря 2015 в 10:47
Обязательно буду смотреть!
fogs-ru
fogs-ru ответ helenmatilda (раскрыть)
15 декабря 2015 в 10:38
Эти могут и всё у них для этого есть.
herlok-viza
15 декабря 2015 в 10:14
трудно но возможно
helenmatilda
15 декабря 2015 в 10:04
Хороший посыл :)
drug01
15 декабря 2015 в 09:15
планы хорошие!
starche
15 декабря 2015 в 09:01
Не факт, что получится.
Гость