Новости
 

Мутко: «„Фенербахче“ не повезло»

14.12.2015, 17:08

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко дал свои комментарии касательно жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником московского «Локомотива» стал турецкий «Фенербахче»:

«Как оцениваю результаты жеребьевки для „Локомотива“? Ура! Не повезло „Фенербахче“ с жеребьевкой. 

Что касается политической подоплеки, то не надо нагнетать! Лига Европы – это официальные соревнования, в которых принимающая сторона обязуется обеспечить безопасность гостевой команде и ее болельщикам. Сборная России по мини-футболу спокойно съездила в Турцию, всех обыграла и вышла в следующий раунд. То же самое будет и с „Локомотивом“. 

Турецкие болельщики также спокойно смогут прилететь в Москву, а наши — в Стамбул. Все будут предупреждены. Если появятся какие-то политические вещи, тогда будут наказаны клубы. Мне кажется, что это обязанность клубов провести работу со своими болельщиками».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Фенербахче
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Honduras2010 (раскрыть)
14.12.2015, 17:57
Он самый, только морда в аватарку не вмещается
  1
Honduras2010
14.12.2015, 17:56
Фенер так фенер, с такой внешней политикой до весны у нас враги еще раз 100 поменяются.
  1
Honduras2010
Honduras2010
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
14.12.2015, 17:54
Чушь какая. Ты похоже не агент, ты валуев и есть.
  0
Зенит это Халк
14.12.2015, 17:52
Мутко опять все испортил !
  0
DANTE 007
14.12.2015, 17:50
ну если это сказал муДко, значит так и будет)))
  1
shur
14.12.2015, 17:45
...взгляд из уютного кабинета!
  0
Ironyfan
14.12.2015, 17:44
Посмотрим ,есть ли у локо характер .
  0
Animatronic
14.12.2015, 17:42
Я не люблю всех, кто выступает против моей любимой Россиюшки, но Фенер вынесет Локо.
  0
denmig
14.12.2015, 17:41
теперь мудоко нужно все баболло вкладывать в самедова! ..укнул - обязан выиграть!
  0
Зенит это Халк
14.12.2015, 17:40
Я не верю Мутко , если Мутко говорит хорошо , это значить очень плохо !
  0
Круглый1
Круглый1
ответ Den Bull (раскрыть)
14.12.2015, 17:38
смотря для кого, вон шахта даже вынесла их с этим из мю как его там
  0
Alcaron
14.12.2015, 17:38
повезло больше Фенеру
  2
АГЕНТ ВАЛУЕВА
14.12.2015, 17:37
"Все будут предупреждены"..ай да Мутко,ай да миротворец. При пересечении границы с Турцией самолёт помашет крылышками типа "свои",пацаны из Тагила в Стамбул летят. Но Димон я всё равно очкую а вдруг Мутко "всех предупредил" на английском..тогда пипец.
  2
Санчо Панса
14.12.2015, 17:37
Не повезло Фенербахче?) Как раз Фенеру явно подфартило, поскольку Локомотив был не самой сильной сеяной командой.
  0
Круглый1
14.12.2015, 17:37
еще бы смайлик в конце поставил
  0
Зенит это Халк
14.12.2015, 17:33
Зачем обманывать народ , сколько можно ?
  0
Den Bull
14.12.2015, 17:31
Не забегал бы я так далеко, Фенер - это явно не подарок.
  2
Зенит это Халк
14.12.2015, 17:30
Мутко жжет !)))))
  0
wojanolja
14.12.2015, 17:26
в Феврале узнаем
  0
Sem25
14.12.2015, 17:24
" И надеемся, что наши матчи против "Локомотива" помогут установить мир между Турцией и Россией, который пошатнулся. Спорт должен объединять!"(Вице-президент "Фенербахче" Махмут Услу в интервью клубному телевидению ).

По заявлениям сразу видно какая сторона считает себя виноватой. Похоже, что Локомотив примут как лучших друзей. Восток всегда отличался хитростью и дипломатией.

...если конечно до февраля ничего не случится.
  1
Hезнакомец
14.12.2015, 17:20
Смешно, но все ровно желаю удачи Локо, соперник проходимый хоть и силен составом.
  0
DRDR_SaSa
14.12.2015, 17:20
Пустобол.
  0
owl_fake
14.12.2015, 17:16
Это один из лучших вариантов для Фенербахче.
  31
BDA8181
14.12.2015, 17:14
Вот как только Мутко говорит , сразу хреновое предчувствие....
  0
Leo-1987
14.12.2015, 17:13
Не говори гоп!
  1
aztec1970
14.12.2015, 17:10
Молдавию наказали за политические вещи на матче с Россией, а?
  0
нечитайло
14.12.2015, 17:10
посмотрим весной
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт