Новости
 

Недвед: «„Ювентус“ не считает жребий удачным»

14.12.2015, 16:43

Вице-президент «Ювентуса» Павел Недвед считает, что его команде не очень повезло со жребием в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, соперником туринцев стала «Бавария».

"Очевидно, что каждый хотел бы избежать встречи с «Баварией» и «Барселоной». Это случилось с «Ювентусом», который не считает жребий удачным. Конечно, у нас нет выбора. «Бавария» вряд ли рада встретиться с «Ювентусом». В начале сезона у нас были проблемы из-за многочисленных изменений в команде. Но плей-офф начнется через два месяца, так что посмотрим, в какой форме будем мы и «Бавария».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Бавария
Персона: Недвед Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Rusens55
15.12.2015, 16:58
баварии по сравнению с барсой потяжелее будет, все таки юве по крепче арсенала
  0
Rusens55
15.12.2015, 16:56
кто знает, что бавария что барса проиграют в гостях 0:1 и дома 0:0, пиши пропало
  0
artem018
15.12.2015, 14:23
Правильно сказал.
  0
MariupolFERD
15.12.2015, 12:00
Шансы почти равны на самом деле.
  0
Skanderbek
15.12.2015, 11:13
Юве будет жарковато с этой машиной :)
  2
Mamaev
Mamaev
ответ Радар (раскрыть)
15.12.2015, 09:14
Это перевод. Знакомьтесь
  0
SuperPAV999
SuperPAV999
ответ FENNNNN (комментарий удален)
15.12.2015, 05:07
свинский тигр свали а
  0
SuperPAV999
SuperPAV999
ответ FENNNNN (комментарий удален)
15.12.2015, 05:05
эх нагнут баварку нагнут
  0
Agro1987
Agro1987
ответ barcelonistas (раскрыть)
14.12.2015, 22:50
Порой Ювентусу чем сложнее, тем легче) На примере Манчестера Сити, где нужно было обыграть, и Юве это без проблем это сделал, и на примере Севильи, где Юве вышел играть спустя рукава! Ювентус со статусными командами выкладывается больше чем на 100% и порой добивается результата, а когда соперник чуть слабее у Юве нередко возникают проблемы!!! Это что-то типо того, что Барса рвёт Реал со счётом 4:0, а с Депортиво играет вничью. Так что, будем посмотреть) Я доволен жребием. Будет видна наша сила)))
  1
waren61rus
14.12.2015, 22:36
Да что Юве, что Арсу не сильно повезло! Но нечего это футбол посмотрим, кто пройдёт!
  0
BE A BARÇA FAN
14.12.2015, 22:09
Юве даст бой Баварии!
  5
id322933216
id322933216
ответ FENNNNN (комментарий удален)
14.12.2015, 21:23
всмысле какой?гранд европы с настоящей своей глубокой историей или ты незнаешь значение слова гранд?
  3
Радар
14.12.2015, 20:43
"Очевидно, что каждый хотел бы избежать встречи с «Баварией» и «Барселоной». Это случилось с «Ювентусом»,

странно как то он сказал. если всё же встретятся, то надо писать *НЕ* перед *СЛУЧИЛОСЬ*
  0
Juventus21
14.12.2015, 20:29
Отличный шанс показать Видалю и Коману, что Юве тоже топ-клуб. В этом году шансов больше победить Баварию.
  5
рикарду
14.12.2015, 19:54
Поверьте ребята у Юве состав намного сильнее чем в прошлом году!предыдущие годы Ювентусу не хватало сильных флангов, а сейчас они сильны!Надеюсь все команды сойдутся в сильнейших составах!
  6
Судья
Судья
ответ juvenale (комментарий удален)
14.12.2015, 19:29
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
Die Roten
14.12.2015, 19:27
и тем и другим не очень повезло
  2
Palex
Palex
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
14.12.2015, 19:00
Ерунду не пиши.У Баварии полный лазарет,Роббен Рибери,Гетце,Алаба,Коста.Если все они будут готовы к матчу с Юве,то Бавария разнесет итальянцев в хлам.
  6
Arhive
Arhive
ответ FENNNNN (комментарий удален)
14.12.2015, 18:46
аха ха убейся об стену))
  3
soccer2014
14.12.2015, 18:14
в прошлый год Юве не довали ни малейшего шанса против Реала (который был в полнейшем порядке) в итоге Юве возил Реал как детей. на мой взгляд шансы обсалютно равны 50/50
  4
Viktor41
14.12.2015, 17:39
Повезло не повезло решится после стыковых матчей. Авторитеты то же можно обыгрывать.
  0
nahan
14.12.2015, 17:37
Не повезло полосатикам...
  2
Санчо Панса
14.12.2015, 17:27
Да, Павел! Не повезло Ювентусу и это факт. Впрочем и Бавария явно не планировала так скоро пересекаться в ЛЧ с грандом европейского футбола)
  7
barcelonistas
14.12.2015, 17:22
Привезли сами себе неприятности, заняв второе место в группе. Разгребайте, а так могли играть с киевским Динамо.

Вообще самая интересная пара на этой стадии. Юве бы пободался ближе к полуфиналу, но сейчас не думаю, что они ход набрали. Бавария выйдет дальше.
  3
ДАША Д
14.12.2015, 17:18
В группе нужно было больше стараться.
  0
Hardwell
14.12.2015, 17:10
А если бы с Севильей мышцы свои напрягли бы,а не дурака гоняли,то играли бы с Динамо Киев.
  4
лолос
14.12.2015, 17:07
Не повезло "Юве". Аукнулась им осечка с "Севильей" в последнем туре. "Бавария" на классе выиграет.
  5
bonucci
14.12.2015, 17:04
Мы Победюм !!!
  0
aztec1970
14.12.2015, 16:57
А что считает жребий?
  0
Leo-1987
14.12.2015, 16:57
Бавария фаворит !
  2
Arhive
14.12.2015, 16:51
Доказать класс!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт