Новости
 

Шишкин: «Хотелось бы других соперников»

14.12.2015, 16:31

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин считает, что его команде мог достаться и более простой соперник по 1/16 финала Лиги Европы. Напомним, на этой стадии москвичи сыграют с «Фенербахче».

«Хотелось бы других соперников. Но и „Фенербахче“ неплохой вариант. Мы уже успели изучить турецкий футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Фенербахче
Персона: Шишкин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
15.12.2015, 14:17
Это да! Не очень повезло Локомотиву с жеребьевкой. Ну что же, не всегда же нашим клубам будет везти со жребием)
  0
КПР
15.12.2015, 13:44
Ещё до весны штанишки свои подпортил. хи-хи.
  0
DOX
DOX
15.12.2015, 11:06
учись побеждать, клоун с ёлки :)
  0
RUSTY8
15.12.2015, 09:25
ну мля ссыкло...уже в штаны наложил...
турецкие гранды, особенно фенербахче - это глянцевые версии цска, фксм, дк, шахтара и др. у последних хотя бы история есть, а у турков просто понты...
и не стоит зацикливаться на престарелых нани, мейреллеш и персике, шансы локо выше...и потом у них титульный спонсор - самый ацтойный браузер, хотя бы за это ржд их должен порвать)))
  0
Сп62
14.12.2015, 22:33
Игра же не завтра. К февралю можно и сил поднакопить.
  0
m1003
14.12.2015, 19:36
кого Торпедо Армавир
  0
112910415
14.12.2015, 18:53
жёсткие, азартные турки...
у Шишкина хороший шанс на грустный послематчевый комментарий!
  0
Гуляй губерния
14.12.2015, 18:48
Эх, Рома, Рома! Болельщикам Самары в 2009 году тоже хотелось, чтобы выходя на поле, ты не г-но пинал, а зарплату отрабатывал. Все ищешь, где полегче...
  0
Viktor41
14.12.2015, 17:51
Роман, в стыковых матчах слабых не бывает. Самим надо быть сильнее. Удачи.
  0
denmig
14.12.2015, 17:42
ты этого пройди для начала! или наполи хотел?
  0
nahan
14.12.2015, 17:35
Сложный вариант выпал Локо, но шансы всегда есть.
  0
sir-5
14.12.2015, 17:33
Это плохой вариант.
  0
evgen_52_46
14.12.2015, 17:28
да нормальный соперник , все будет зависеть в первую очередь от себя
  0
aztec1970
14.12.2015, 17:04
Нет, Рома, соперник что надо, ага. Просто надо разок не в футбол сыграть, а за Родину постоять, возможно ценою своего здоровья. Раньше у наших (советских) хоккеистов хорошо получалось!
  2
лолос
14.12.2015, 17:00
Интересно, а болельщиков "Локомотива" в Турцию пустят? Или тоже не рекомендуют ехать?
  0
JustFootball
14.12.2015, 16:37
Локо единственный, кому надо разрешить сборы в Турции. Пусть через забор за Фенером подсматривают, изучают стиль)
  3
owl_fake
14.12.2015, 16:37
Кого же проще? Мидтьюлланд? Он даже список возможных оппонентов не видел.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт