Новости
 

Виллаш-Боаш: «У „Бенфики“ огромный опыт выступлений в еврокубках»

14.12.2015, 15:45

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш верит, что его команда сможет пройти «Бенфику» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Он подчеркнул, что лиссабонцы — сложный соперник.

«Нам досталась „Бенфика“ — соперник, обладающий огромным опытом выступлений в европейских турнирах, сыгравший за последние 5 лет в двух финалах и трех полуфиналах Лиги Европы.

Конечно, мы хорошо знаем их по встречам в Лиге чемпионов в прошлом году и понимаем, насколько усердно нам предстоит работать, чтобы одержать победу. Эти матчи не станут проще и учитывая, что на них мы отправимся сразу после длительной паузы. Поэтому все наши усилия должны быть направлены на то, чтобы быть готовыми к этим встречам. 

И мы верим в то, что в ответной встрече наши болельщики помогут нам и вместе мы сможем пройти в четвертьфинал Лиги!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Бенфика
Персона: Виллаш-Боаш Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
moderatoр
moderatoр
ответ Красно Синий воин (комментарий удален)
11.02.2016, 10:52
не провоцируйте и не оскорбляйте болельщиков других клубов.
  0
rijii_85
rijii_85
ответ Рефери (комментарий удален)
15.12.2015, 20:12
спасибо,я понял как можно $получить,просто не вижу смысла в том,чтобы бегать по букмекерам из-за 3-4т.р.
  0
artem018
15.12.2015, 14:26
Надоели эти реверансы :)
  0
rijii_85
rijii_85
ответ PS95-096 (комментарий удален)
15.12.2015, 12:04
нет,да даже и не пытался, так спортивный интерес,я даже не знал, что в призах, потом прочитал, что 10 чел-к призовые могут получить
  0
furiya85
15.12.2015, 10:42
И опыт, и сила, и знание. Удачи нашим!!!
  0
iri13
iri13
ответ Красно Синий воин (комментарий удален)
14.12.2015, 22:29
..ну, ну..упивайся ..пока.
"А Лиге Чемпионов, всё-таки по сану,
Вы оставляете своим фанатам след –
Проноситесь стремительною "Тройкой",
Как мимо станций, мимо вы побед."(С)
  1
iri13
iri13
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.12.2015, 21:57
………Кони вороные……..
……………Басня…………
Как вороные были хороши!
Летели вдаль быстрее электрички.
Их гривы, заплетённые в косички,
Нас трогали до глубины души!

Казался бег их неостановим,
Отрыв в очках ласкал им нежно гривы.
Какие дали открывались им,
Какие раскрывались перспективы!

Кричал, качаясь, кучер с облучка:
«Поберегись! Тут едет Гинер-барин!
С дороги, чернь – Бомжи, Свинья, Татарин!»
И поступь у коней была легка.

Кричал им кучер: «Эй, залётные!»
Ну вот и залетели, рОдные….
* * * * *
Коль будешь ты себя считать важней иных –
Прокатят и тебя на вороных!(С)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ iri13 (раскрыть)
14.12.2015, 21:32
Теперь во век не отмоетесь!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
14.12.2015, 21:30
Уже пять лет не дает покоя газпроекту успех ЦСКА( 1/4 финала Л/Ч)
Миллер сидя в своем кабинете бубнит:"Ну как же так, мы столько вбухиваем в этот проект, а никак не можем догнать ЦСКА!"
  1
starche
14.12.2015, 20:42
У Зенита тоже немалый опыт.
  0
Радар
14.12.2015, 20:35
Бывает и такое - команда сильна, но ни одново её игрока сходу не вспомнишь......
  0
iri13
iri13
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.12.2015, 20:34
.. ха-ха- Хаген...
...что он со своими воспоминаниями, да еще и недостоверными, когда на вас своими глазами посмотреть достаточно.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ iri13 (раскрыть)
14.12.2015, 20:18
Это точно, Хаген про судей уже все рассказал!
  0
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.12.2015, 19:41
Да ну? шатов же говорил что минимум о полуфинале они мечтают, уахахахаха
  0
iri13
iri13
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.12.2015, 19:04
..уж про судей не некоторым поминать..хотя, у кого что болит..ладно, воюй дальше, солдат удачи.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ iri13 (раскрыть)
14.12.2015, 19:00, ред.
После полученного Кубка УЕФА с помощью судей про суперкубок не говорят!
  1
KhaMillion
14.12.2015, 18:55
В 1/4 ЛЧ российская команда уже была. Очень хотелось бы чтобы наши дошли до полуфинала, хотя бы... И в финале посмотреть российскую команду в ближайшие годы. А там, лет через 10-20 - и российский финал ЛЧ, Амкар - Мордовия!:)))
  0
112910415
14.12.2015, 18:49
хорошие шансы, хорошие!
  0
iri13
14.12.2015, 18:32
..для АВБ матч с Бенфикой вдвойне принципиален..а Андрэ товарищ злопамятный,
да и Зенит давешнюю обиду не забыл,
надеемся на реванш?
  1
iri13
iri13
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14.12.2015, 18:30
Зато у нас Суперкубок УЕФА есть..вот!
  1
Красно Синий воин
14.12.2015, 18:20
"зенит" мог войти в историю, выиграв шесть из шести матчей на групповом этапе Лиги чемпионов, но на его пути встал Европейский "ГРАНД" Гент!
Теперь на пути может встать Европейский "ГРАНД" Бенфика, что бы зенит не смог повторить достижение ЦСКА 1/4 финала Л/Ч!
Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»)
  1
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб
ответ parallels (комментарий удален)
14.12.2015, 18:11, ред.
Есть хульк и Нету великого Файзулина, кука-реку!!!
  0
311
311
14.12.2015, 18:02
Платки заготовь, мало ли что)
  0
denmig
14.12.2015, 17:44
порту галам - порту галловское!
  0
Viktor41
14.12.2015, 17:41
Пока все было удачно. Надо продолжить.
  0
протон
14.12.2015, 17:37
помните был этот. троль. гы гы. где он ваше пропадает ?
  1
протон
14.12.2015, 17:36
по зубам бенфика
  1
Komatozzzzz
14.12.2015, 17:33
ну Бенфика это конечно не Реал , Барселона и не Бавария , но однако не надо попустительски относиться , Зеня уже встречался один раз в 1/8 как раз таки с бенфикой , и проиграл по сумме...
  0
nahan
14.12.2015, 17:31
Бенфика реально по зубам питерцам.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
14.12.2015, 16:58
Да, но орлы Лиссабона врядли там окажутся, ровно как и Зенит)
  0
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.12.2015, 16:55, ред.
что за ересь? Проклятие Гутмана в том, что они проигрывают в финалах еврокубков 9 раз подряд, тут до финала ещё далеко, да я думаю Бенфика была бы не против дойти до финала ЛЧ и там проиграть)))
  0
zyxel410
zyxel410
ответ leopit (комментарий удален)
14.12.2015, 16:53
Да он и сам в этом заинтересован.Ну должен быть.Чем он дальше пройдет в ЛЧ этого сезона,тем быстрее найдет новую работу.
  0
Санчо Панса
14.12.2015, 16:40
Андре прекрасно знает этот клуб и это хорошо) Команды примерно равные по классу и в этом противостоянии 50 на 50, на мой взгляд. У Бенфики очень богатый опыт еврокубков, но проклятие Гутмана до сих пор никто не снял!
  1
Зенит лучший клуб
14.12.2015, 16:34
Виллаш-Боаш: у Бенфики огромный опыт выступленiй в еврокубках, а у меня огромный контракт в Зените!!!
  2
magnum3000
14.12.2015, 16:22
Поменьше звезди, побольше работай с Зенитом!
  1
gentlewolf
14.12.2015, 16:18
Ох завалит Боаш физу... Пик на Бенфику - и потом яма.
  0
лолос
14.12.2015, 16:18
Так и у "Зенита" немалый.
  2
лолос
лолос
ответ rijii_85 (раскрыть)
14.12.2015, 16:17
Как ее можно не растерять, если в чемпионате пауза, официальных игр нет, а все в отпуске? А у "Бенфики" сезон будет в разгаре и португальцы будут в форме.
  1
sir-5
14.12.2015, 16:05
Давай сразу про судейство,лимит в России ,не позволивший купить всех,кого надо и Мутко. А то мало ли что...Односельчане,чай,в соперники попались!
  0
owl_fake
14.12.2015, 16:00
Ну у такого Зенита шансы весьма привлекательные, хотя и орлы тоже не пальцем деланные.
  2
rijii_85
14.12.2015, 15:59
с такой игрой как сейчас конечно сможете,главное не растерять форму до февраля.
  2
molotovcoctail
14.12.2015, 15:54
Рыжебородый рад жеребьевки,но нужно пройти Бенфику,рано радоваться не стоит,Бенфика как последний матч играть будет! Так что готовится нужно и физически и морально!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт