Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» может переехать в Сочи

14 декабря 2015, 15:39

Выступающее в ФНЛ армавирское «Торпедо» может сменить место прописки. Как сообщает «Спорт-Экспресс», команда, возглавляемая Валерием Карпиным, может переехать в Сочи. Спонсором этого клуба, вероятно, станет инвестор «Кубани» Олег Мкртчян.

Все комментарии
gorets004
15 декабря 2015 в 23:34
Был лучший вариант с переездом" Краснодара"а Сочи ,в самом начале ,теперь поздно,они уже обосновались,обзавелись болельщиками.
molotovcoctail
molotovcoctail ответ KLINSI (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:07
Я тебе искренне сочувствую!
molotovcoctail
15 декабря 2015 в 13:06
А Кубань в расход значит?
dav727
15 декабря 2015 в 10:56
Вместе с болельщиками! :) Смешны козни управленцев :)))
fogs-ru
15 декабря 2015 в 10:40
Чудаки :)
umidbest8590
15 декабря 2015 в 10:01
Удачи
даниилка михайлов
15 декабря 2015 в 08:05
Карпин себя плохо в торпедо показывает последние место
bamana
14 декабря 2015 в 23:05
.пол Сочи оттяпают и объявят его своей новой столицей!
KLINSI
14 декабря 2015 в 22:54
Вау!!! Я живьём увижу Валерия))
Урия Гип
14 декабря 2015 в 19:46
Валера похоже приобрел там недвижимость.
нечитайло
14 декабря 2015 в 19:26
неплохо
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14 декабря 2015 в 19:03
Насколько я знаю-Торпедо армавир решили очень кардинально обновить и серьезные вложения делаются-главный акционер Хочет по тихоньку начать ,но как будет выглядеть Торпедо Армавир сочинский ?? А болельщики есть у этого клуба правда мало как у Краснодара с начала!
praporchik zadov
14 декабря 2015 в 18:54
Карпин был отличным футболистом и не сомневаюсь что станет хорошим тренером,впрочем как тренер он себя уже проявил работая в Спартаке .
112910415
14 декабря 2015 в 18:45
реформы, перестройки, переезды...это у нас любят!
EAGinLE
14 декабря 2015 в 18:35
КК большой городов много .
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:28
А кто Кубань построил чтобы ее разваливать?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:27
В Сочи у армянского проекта будут болельщики, Озбилиса с Мовсисяном если что еще привезет.
veretennikoff-gud
14 декабря 2015 в 18:24
Мкртчану не надоело скитаться?
С МетаДоном носился, хотел с Тарутой в Макеевку переехать, в итоге в Кубань подался, после того как Ткачев ушел , решил оставить и Кубань, а когда то хотел построить стадион для Кубани. Теперь занялся Армавирским Торпедо, понабрав туда земляков. Видно Мутко не удалось уговорить Галицкого создать фарм-клуб Краснодара в Сочиедо . Теперь Торпедо туда переселяют с ее армянской диаспорой, ближе к Адлеру к уже построенному стадиону. Кстати, перевод Спарты из подмосковья Сочи не помогло.

ПыСы. Мкртчан обещал построить стадион для Кубани на 45 тысяч, для Армавира на 16 тысяч, да и в Макеевке собирались на 17 тысяч построить. Итог: не где не чего не построил. Пускай лучше берет пример с другого армяна который построил стадион для Краснодара.
Ministri Krasnodar
14 декабря 2015 в 18:24
У нас в крае вообще кто-нибудь болеет за это Торпэдо?
mensk
14 декабря 2015 в 18:15
Носятся с этим Карпина как с писанной торбой. Или это проделки журналистов?
REDWHITE_
14 декабря 2015 в 18:04
Кубань развалили, теперь торпедо очередь)
nahan
14 декабря 2015 в 17:30
Теперь попрет...
kuban_87
kuban_87 ответ summer2014 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 17:09
мкртчян уже год как нас забросил, ушёл в торпедо армавир, и теперь они там на дне плавают...... пока что кубаха без хозяина держится..... молимся чтоб продали кому нить [кю]и продажные
aztec1970
14 декабря 2015 в 17:06
Ха! А рази сейчас он не спонсор Торпедо?
Санчо Панса
14 декабря 2015 в 16:38
Валера просто захотел быть ближе к почти родной Армении) Все понятно! Ну или ему просто понравился стадион Фишт, который будет принимать матчи будущего ЧМ-2018.
esi
esi
14 декабря 2015 в 16:35
Ну карпуша, ну лентяй
takoй
takoй ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:30
тролль из тебя никакущий
Serjoga
14 декабря 2015 в 16:26
Тогда уже это будет Торпедо Сочи! Но играть от этого лучше не будут!
Зенит 2015
14 декабря 2015 в 16:22, ред.
Валера без моря не может. Эстляндия, гешпания..... Вот потому что в липовой столице моря нет, а в настоящую столицу Карпина работать не пускают (возможно и зря), Спартак под его руководством только второе место получил. Кстати, в отличии от конского в прошедшем сезоне, Спартак получил своё серебро заслуженно и честно.
ДАША Д
14 декабря 2015 в 16:17
И будет заглублен армавирский футбол.
Гость